Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    #1681 energy26, 2 мар 2009
    Последнее редактирование: 1 апр 2009
    Задний болт......Посмотрим.....

    Да, хитро, руки надо не кривые.....Но можно.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    я на руки никогда не жаловался :) но тут спасовал - коврик отогнул, а вот резинку за ним дальше не отогнешь, и еще ключик бы Г-образный на 6, а у меня только набор головок... короче слишком геморно - пусть пока жужжит как жужжит, пока совсем не сломается - не полезу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Тут проблемка возникла, кароче после недавних морозов застрял диск в чейнджере, тот что в бардачке, щелкает и мигает лампочками, но не выплевывает, не играет и не меняет.
    Как починить? самому можно? или где лучше сделать?
     
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ну теоретически вЫтаскиваем блок, снимаем крЫшку и вЫтаскиваем диск. На обЫчном магнитофоне я такое делал сам, на авто наверное так же.
     
  5. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Подскажите по сигналке штатной... Ее что, нет у меня?????? ХЭЛП!!!

    Вот что в комплектации нарыл:
    4K4 Центральный замок с радиодистанц. управлением
    5D1 Дистанционное управление и блокировка дверей
    5NC Дистанц.кронштейн для открывания задней двери "Standard"
    7AA Электронный иммобилайзер

    Пробовал блок комфорта кодировать, чтоб Horn включить, а он зараза не кодируется, может я чего не так делаю.
    Там в кодировке для включения хорна надо 1024 добавить, а ничего вычитать не надо??? например, 512 - просто мигание поворотников.

    Вчера пробовал, закрывал с брелока, оставлял капот открытым, потом капот закрывал - ведь должно же было что-то заорать, или нет???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RoyRoys

    RoyRoys Участник форума

    22 окт 2008
    327
    2005(4) AUDI A4 8E 1.8T AMB MULT
    Neptun, не орет, а пикает, да и не из под капота, а в районе заднего бампера :)
     
  7. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Это понятно, ревун в левом заднем крыле должен быть. Главный вопрос - как мне добиться того, чтобы ОНО ПИКАЛО???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    поставь на охрану и потом открой багажник ключом
     
  9. ЧубакOFF

    ЧубакOFF Новичок

    30 авг 2008
    95
    Самру
    Господа. При заводке холодного двигателя из-под капота слышится пренеприятнейший шум, как будто дизель завёл ))) Це что? Гидрокомпенсаторы?
     
  10. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    первые несколько секунд ? Натяжитель и гидрики
     
  11. ЧубакOFF

    ЧубакOFF Новичок

    30 авг 2008
    95
    Самру
    Натяжитель чего? Вроде менял какой-то осенью,при замене ГРМ... Как отдиагностировать что это точно гидрокомпенсаторы? Этот звук сохраняется если на непрогретом двигателе поехать сразу, потом пропадает через секунд 30...50
     
  12. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    есть тема называется "сверчки замучали" может, что там оттыщешь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    ааа, так это насос системы вторичного воздуха - не парься
     
  14. Belkov

    Belkov Участник форума

    2 янв 2007
    350
    Audi
    Кто в курсе, если машину на сигнализацию (штатную) поставить, и открыть дверь ключом - она не пищит. Это потому что она иммобилайзер считывает или её так же тихо можно отвёрткой открыть? Как узнать есть ли датчики объёма. Датчика удара как я понимаю не бывает.
    Если закрыть себя в машине и через минуту открыть изнутри не орёт! Выходит можно разбить стекло и открыть машину...
    Может всёже можно поднастроить через Ваг-ком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    она должна орать если после того как поставил на охрану открыть ключем дверь..датчиков объема в салоне вроде бы нет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Belkov

    Belkov Участник форума

    2 янв 2007
    350
    Audi
    Если открыть дверь не орёт. Орёт только на богажник.
    Думаю этот вопрос интересует многих так как в поиске я ответа не нашёл, а народ в разных темах интересуется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. WindMan

    WindMan Участник форума

    28 апр 2008
    262
    A4 B9 2.0T Quattro
    #1697 WindMan, 2 мар 2009
    Последнее редактирование: 2 мар 2009
    Neptun, у меня когда ставишь на сигнализацию с открытым капотом центральный замок щелкает, но не закрывается. После того, как закрываешь капот/багажник машина становиться на охрану и мигают поворотники и один раз пикает. Кстати, на брелке у тебя есть красная кнопка Alarm, после нажатия которой начинает реветь сигналка?

    Belkov, открытие/закрытие ключом = открытию/закрытию с брелка. У меня датчиков объема нет. Если сесть в машину, закрыть с брелка, а потом открыть ручкой, сигналка начинает орать.
     
  18. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А мануала нету что-ли почитать, что к чему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    не должна она орать, если дверь открыть ключом
     
  20. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    всё правильно, так должно быть. А датчик объёма можешь проверить, закрыв машину с опущенным стеклом и через минуту попробовав дотянуться до рычага КПП.