Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. UTRO

    UTRO Участник форума

    14 июн 2006
    120
    Audi А4 8Е, 1,8ТQ (АМВ) 2002г.


    Влад, прибавил к своему код 00064, ничего не происходит :shock:.

    Держу кнопку закрытия больше трех секунд ни фига не работает :unhappy:
     
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    У тебя американка не помню уже ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. UTRO

    UTRO Участник форума

    14 июн 2006
    120
    Audi А4 8Е, 1,8ТQ (АМВ) 2002г.

    Угу американка :nod:
     
  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Вот почитай . И еще на сайте выше названом в адаптации 62 канала глянь . Возможно на американке сложней . А изначально не было такое прописано ?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. UTRO

    UTRO Участник форума

    14 июн 2006
    120
    Audi А4 8Е, 1,8ТQ (АМВ) 2002г.

    Спасибо, Влад. Почитаю. У меня раньше было, что с брелка сигнализации стекла поднимались, а щас чет перестали...
     
  6. Странник

    Странник Новичок

    1 янв 2003
    89
    Audi А4/B6-Q 1.8T
    #1766 Странник, 10 мар 2009
    Последнее редактирование: 10 мар 2009

    не там ты прибавлял...

    а вот здесь смотрел? http://duk63.narod.ru/audi_code_and_adapt.html#addr_46

    "Система Комфорта / Comfort System Адрес - 46" => "Адаптация / Adaptation (Функция – 10):"

    канал 62: И вот здесь как раз ты уже "собраешь" число что тебе нужно, фунции выбираешь сам.

    имей в вюду что если у тебя, приборка переведена на километры, то у тебя уже не США (т.е используешь эти данные) если еще не переведена, то нужно перевести.

    вобщем забиваешь туда "95" и будет тебе счастье, но я убрал для себя открывание/закрывание с ключа (оставил только с пульта), ибо частенько вижу машины с открытыми стеклами, глючит это иногда, т.е у меня забито "83"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    друзья, хотел еще спросить про дистанционное отпирание багажника. бывает нажму на ключе кнопку, держу открывается сразу. но чаще надо так 3-5 раз подержать, ключем помахать тогда откроется. батарейку менял, двери открываются с первого раза а багажник как-то не стабильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georgio

    Georgio Bad e-mail

    6 ноя 2008
    881
    A5 3.2Q
    багажник можно открывать через каждые 25-30сек. и тогда будет стабильно открывать.... по краней мере у меня так!
     
  9. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    в смысле через каждые 25-30сек? я снял авто с сигналки(стороняя), потом жму кнопку уже на ключе чтобы открылсся багажник, а он бывает с первого а бывает с 3-4-5 раза открывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sbormotyn

    sbormotyn Участник форума

    3 ноя 2006
    148
    А4 8Е 1.8ТQ 02г.
    а, эта функция (открывания багажника с пульта) во всех комплектациях есть?:shock: или она как-то программируется может? просто на ключе эта кнопка есть у меня, но она что-то не работает((
     
  11. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Функция программируется......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    поначалу я тоже так думал...потом поскакал вокруг авто, понажимал и сработало, попробуй...

    ----
    у всех так или у меня одного косяк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sbormotyn

    sbormotyn Участник форума

    3 ноя 2006
    148
    А4 8Е 1.8ТQ 02г.
    подскажи плз как? адаптер имеется..
     
  14. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Что написано:shock::rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VAS9

    VAS9 Участник форума

    5 мар 2008
    360
    Ауди А4/В8 TFSI 14
    Проблема такая. С брелка закр машину, слышен звук центр. замка, всё закрывает кроме вод. двери. Вод. дверь закрывается только с ключа, но и с брелка иногда получается закр. или откр. дверь. И теперь на брелок нажал вод.дверь за ручку проверил если не закрыта то ключом закрываешь и такие же манипуляции при открывании. Может кто подскажет в чем проблема? вот какие ошибки выдает.
     

    Вложения:

    • ку.txt
      Размер файла:
      1,5 КБ
      Просмотров:
      103
  16. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    есть вероятность что сломаны провода в жгуте - в месте где резиновая гофра между дверью и кузовом, хотя 05 год - вроде не должны еще
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    есс
    +100
    там если провода целые, то смотри контакты в разъёме слева спереди двери водительской, там где то в районе стойки есть разъём, проходили такую ситуацию
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Здравствуйте, у меня такая проблема..при торможении, почти полной остановке, машина дергается..не сильно, не большой толчок такой, и обороты я заметил где-то с 1000 падают до 700--800 и опять резко до 1000 затем останавливаются на 900..и так через раз наверно, что это, мультик? в движении все нормально..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georgio

    Georgio Bad e-mail

    6 ноя 2008
    881
    A5 3.2Q
    Имеется в виду вот что: если я !подряд! открою/закрою багажник с пульта то после 3-го раза как багажник закрою он НЕ открывается, только спустя 30-40сек. он откроется от пульта...вроде б прально изложил:shock:
    или же каждые 20сек отк/закр.
     
  20. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    после кодировки приборной панели, т.е. ее перевода в метрическую систему, перестали работать клавиши открытия замков изнутри на всех дверях, при при переводе обратно в мили, галлоны клавиши начинают работать. В чем может быть дело, может где то нужно что-то адаптировать, кодировать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...