Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Не знаю на счет его дяди, но в салоне-дилере Тойоты собственными глазами видел. Мне ещё пытались впарить это чудо-средство за 5ку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    ну когда его дядя (или любой другой из любого салона хоть тойоты хоть жигулей) восстановит ему софт-тач и я сам это увижу - придется съесть свою шляпу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    5 ка? многовато))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Кстати магнитолу разблокировал,понадобился вин моего авто и вин магнитолы.Хотя магнитола не от моего авто.Вообщем вот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Что такое софт-тач? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    точнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    это краска которую на тряпку намазывают и куячат ей по салону
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    А по подробнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Докладываю! Купил магнитолу с форума,выслали мне её из Перми,встретил магнитолу,всё ок,правда запросила код,ну я начал метаться,потом позвонил старому хозяину(кстати магнитола на вид вообще не юзанная,даже шерсть внутри полоска к полоске) спросил у него код,он естественно не знает.Но сказал что есть ребята которые по винам смогут код подобрать,а я спросил а зачем мой вин если магнитола не от моего авто,он сказал что всё ок будет.Я дал вин магнитолы,вин авто...получил код
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    2Isaev есть инструкция где-то тут. плата легко снимается, паяльником греются и вытаскиваются латунные штыри. которыми она держится. про старую часть ключа с чипом иммо лучше забыть, ибо выковыривание его от туда не стоит свеч.

    покупаешь новый ключ целиком, точишь жало и вставляешь новый чип. потом привязка к иммо и комфорту.
     
  11. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    а я вот муай-тай чиа привёз себе в город, а тут он на фиг никому не нужен... а ведь чиа это не спортивный стиль тая, далеко не спортивный... видимо в нижнем с этим другая история...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    он на 100км к тебе ближе от нижнего :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    "ауди, порше, сиат, шкода все они принадлежат VW" вот бьыл удивлён)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    ну да, это упрощает всё в разы просто :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    не слышал о таком! Знаю лак и киеу,а про чиа не слышал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    и не услышишь. Прямиком из Тая потому что ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Мой соклубник тоже недавно прямиком оттуда,Чемпион мира)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    завтра этот плафончик кстати буду разбирать...очень интересный сверчок там сидит...поёт только тогда когда машину прогреваю,точнее когда прогрел и выезал из гаража...прижимаешь рукой плафон и на сутки про сверча можно забыть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Антон, а у тебя в машине вообще что-нибудь работает? :rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...