Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    какая темпа климата,авто режим или сколько-то палок и т.д
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    у нас сегодня +28 в тени. машина на солнце (черная:)). в салоне - просто сауна. ждал минут 7, пока можно было залезть в авто. всегда стоит auto +22, само охлаждается лучше, чем руками.только зимой при темп. ниже нуля включаю econ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    напрасно - краска слезет
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    какая краска?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    у меня 24.5 с обеих сторон, режим авто. заводишь машину, сам врубается, увеличивает количество палок, потом постепенно их уменьшает. в рабочем режиме их обычно три. в принципе с вагкомом работа климата смотрится легко.
     
  6. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    с кнопок :D
    При минусе кондей сам не включится, даже если будет не нажата экон
     
  7. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    с кнопки)) при минусовых температурах, если память не изменяет, компрессор не включается всё равно. по моему при ниже +5 не включается. была даже тема, что делать и где место потеплее найти, чтобы компрессор включать и чтобы после зимы он клина не поймал.
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Шутку понял:))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    да кто шутит-то. тут люди сурьезные :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    чёто какие-то у вас температуры стремные) при +22 можно ужареть,машина тонирована кроме лба,но вся черная внутри и снаружи,бывает залезешь,а там парилка..а циркуляция включена?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Нормально +22, я с момента покупки не трогал:) у меня тоже вся черная, греется только в путь, но охлаждается достаточно быстро на 22. когда заводишь - она сама начинает дуть на максимум, а потом снижается по мере охлаждения. если руками на min поставить и все палки скорости - то-же самое, поэтому и не трогаю. циркуляция всегда включена, только иногда, когда за камазом или икарусом ползешь - выключаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    может наоборот?) рецеркуляция это по салону воздух гоняет,а не с улицы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    у меня кто ездит, 22-23 и ставит)) у меня горло слабое, от кондеев досталось в сове время, поэтому себе делаю 24-24.5, привык. а машина внутри светлая. сегодня вагкомом лазил по машине, заодно посмотрел климат. в общем +14 за бортом, я поставил LO на обеих сторонах. компрессор поднял давление с 7 до 13 бар, потом стал постепенно опускать. через минуту вернул все обратно, стал замерзать. по данным могу сказать что компрессор работал на 50% мощности при давлении в среднем 10 бар, температура холодного воздуха была +3 градуса. как то так.
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я правильно написал:) Циркуляция - это с воздух с улицы, а РЕциркуляция - внутри салона. Ну короче мы друг друга поняли:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Cheryan

    Cheryan Участник форума

    2 ноя 2010
    174
    А4/B6 2.0 01 г.
    вопрос к тем, кто прошлым летом ездил в самую жару-если выставить на климате 22, то сколько палок вентилятора должно быть примерно? естественно я имею ввиду когда салон уже охладится.
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У меня температура холодного воздуха явно не +3. Наверное надо промыть радиатор кондея, да и испаритель почистить. TSV отчет по чистке хороший написал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. EAD

    EAD Участник форума

    22 авг 2010
    321
    Ямало-Ненецкий АО
    Skoda Kodiak 2020
    :cry:У нас щас -1 и снег валит второй день:cry::cry:
     
  18. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ага :)

    можно линк в студию? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сочуствую! Лучше когда жарко, чем когда холодно. Некоторые маньяки у нас уже пытаются купаться, правда при дополнительном подогреве в 40град изнутри:laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...