Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. EAD

    EAD Участник форума

    22 авг 2010
    321
    Ямало-Ненецкий АО
    Skoda Kodiak 2020
    Пасиба:beer:, еще бы узнать номерок колечка, etka кажет что нет у него номера:shock: или потом просто подобрать левое?
     
  2. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Поржал вообще над ценой:
    Jp Group 103101002 - Втулка направляющая щупа уровня масла - 43,41р. (Экзист).
    Не поленился, сходил посмотрел фотки перебора мотора своего, так вот у меня она пришла оказывается с колечком вместе.
    Не парься, заказывай, по приходу уже смотри, если что докупишь отдельно 2 колечка в любом магазине автозапчастей, особенно на отечественный автопром, там таких резиночек кучками.
    Ты снял уже втулку?
    Ее по идеи можно вообще снять и заглушить, некоторое время кататься без нее, ну это если не получается чего-то там, как раз давление вернется в норму. Это крайний вариант конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    вал рулевой откручивается из салона? Заливать в бачок или сразу в рейку?
    Я вот чё думаю-то... Может попробовать подтянуть все болты и винтики, залить кондиционера побольше и покататься пока?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. EAD

    EAD Участник форума

    22 авг 2010
    321
    Ямало-Ненецкий АО
    Skoda Kodiak 2020
    Цена да:D 47.43р. но 8 дней доставки :cry:
    Пока не снял, седня не добралсо, завтра уточню еще в одном магазине наличие, если нету, то закажу и пока, наверное, со старым поезжу, а по приходу займусь плотнее. Неделя тока началась а уже загружена до самой субботы...:icon_suicide:
    В любом случае спасибо за помощь!
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    VAG 06B 133 356 AG Воздуховод 13дней 1 504,92р.
    1 4дня 1 703,56р.

    Если никто не пришлет - пиши, заморочусь с покупкой и отправкой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ох, ценники как возросли то :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Ребята, как открутить болт на который защёлкивается замок задних сидений? Нужно сначала гайку сорвать, а потом под внутренний шестигранник этот болт. Так вот гайка ни в какую, может она на герметике каком ещё заводском, ВДэшкой пробовал лить, ни фига.
     
  8. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Блин, в экзисте шланг за 1 день пропал. Завтра попробую заказать через maxparts или rmsauto
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    слушай там какой у тебя конкретно сломался?там еще есть aj на конце у меня он был сломан на картинке он тоже есть!посмотри
     
  10. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    #2310 Maddy, 23 май 2011
    Последнее редактирование: 23 май 2011
    aj какой то более хитрый. поленился я фотик взять... эта пластмасска у меня стоит на шланге 8e0260707at (если я правильно понимаю), он проходит вдоль стабилизатора буквально в 1-2 см. защелкнута на этом шланге и с одной ее стороны как будто че то не хватает. я сначала думал что там пластик хитрой формы и упирается в стабилизатор. и куска не хватает. а щас уже думаю что реально нет второй части, которая как я понимаю, должна защелкиваться свободно на стабилизаторе... хотя если так подумать, то может и aj, но слабо представляю куда его крепить. видимо надо опять лезть под машину.. конечно, если по уму, шланг кондея надо крепить отдельно)
     
  11. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    блин вот незадача,ну хорошо жду результата:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    блин чо у вас нету магазов тюнинговых? я себе как-то чуть сдуру не собрал на алюминиевом отводе 2,5" и 2-х силиконах - один переход с 2,75 на 2,5", второй какой-то поворот, подходящий по геометрии, по-моему тоже на 2,5"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Плёнки на фары не осталось случаем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    ты бы с дуру лучше тогда скатался в НАМИ, сам знаешь зачем ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Как думаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Ещё разок спрошу? ни кому не приходилось крутить?
     
  17. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    блин а то ты не видел чо у нас твориццо) када ехать-то?:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    в нашем колхозе ничё нету,а если и есть то за невменяемые деньги вообще :(

    осталось :) надо поехать ещё купить, перетонировать фары задние :) а то я лепил с 2х кусков :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Почём в твоём колхозе плёнка стоит? Хотел взял для экспериментов..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Жижу заливать в бачок.
    Я думаю если у тебя по пол-бачка выливается за пол-оборота, то это уже не поможет. Как вариант можно подумать как временно пустить ремень мимо насоса гидроусилителя или "закольцевать" жижу мимо рейки, и поездить без усиления руля, подкачав битцепсы :)
    Рейку же всё равно в помойку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...