Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Дружище, ну а кто если не ты?! Ведь ты Большой человек! Не попрошу же я малявку какую с Реальными Работягами идти патлацки тереть!! :laugh:;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    врать не буду, я два года назад парки ставил, снимал всю обивку. по моему, я покупал торцевой ключ, трубчатый такой, и мало того, какой то простой шестигранник я свернул в узел и в итоге покупал нормальный набор. болты там сидят очень плотно.
     
  3. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    крути крути,сначала гайку ослабить,потом уже болт вертеть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    было чёто вроде около 500рэ за квадратный :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Отправишь мне почтой? Сколько у тебя на фары ушло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Так кручу блин. Обычным ключом не совсем плотно получается и он проскальзывает по граням. Наверное придётся покупать трубчатый ключ.
     
  7. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    если вдоль стаба то точно aj, и болтом с шшестигранником к блоку крепится.
     
  8. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    а головка не залазит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Вариант-только трубчатый. Всё остальное не очень, залижу грани, потом вообще никаким не откручу. Вот тогда будет:cry::shock:
     
  10. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    я откручивал головкой,плотно села и всё.Как ей можно слизать если она по размеру? трубчатый и головка - одна ху..ня.Разница только в длине рычага
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    я вот со своим замком спинки кресла не пойму,сам замок я сделал,он ОБЯЗАН срабатывать...такое ощущение что не достает до болта при защёлкивании,болт регулировать пробовал - не помогло.Что за беда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Какую головку ты имеешь ввиду? фото в студию или ссылку
     
  13. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    как то так
     

    Вложения:

    • 46197.jpg
      46197.jpg
      Размер файла:
      15,8 КБ
      Просмотров:
      38
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Только с дыркой большой,что болт прошёл сквозь естественно,у меня в наборе таковые имеются.Если не ошибаюсь там на 17 нужна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    на 17 правильно, ну с большой дыркой точно подойдёт головка. Нету у меня такой.
     
  16. Sevak004

    Sevak004 Участник форума

    1 фев 2011
    191
    Audi A5 3.2Q abt
    Всем доброй ночи!
    Посоветуйте что с климатом делать??
    Полтора года назад захрустел то ли компрессор то ли подшипник, после этого сразу поставил короткий(от приоры) ремень и катался без климата до этой весны..
    недавно поменял подшипник, поставил родной ремень и поехал заправлять фрион...
    там пробно заправили, оказалось радиатор дырявый..уехал через несколько минут началось цоканье, пришлось опять перекинуть ремень...
    Теперь думаю может компрессор еще жив?стоит ли менять радиатор и пробовать заправить???
    Без климата,на коже как в духовке))
     
  17. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Такая же беда. С левой стороны, вроде бы защёлкнулся, а рукой спинку дернешь, не держит.
     
  18. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Всмысле сам компрессор цокает?
     
  19. Sevak004

    Sevak004 Участник форума

    1 фев 2011
    191
    Audi A5 3.2Q abt
    звук был со стороны компрессора...такое звонкое цоканье..
     
  20. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Ну радиатор тебе всё равно менять, а цокать может мне кажется, потому что не заправлен. Фрион ведь в перемешку со специальным маслом заправляется.
    Вот что тебе посоветовать: после замены(ремонта) радиатора попробовать заправить и надеятся что цоканье пропадёт. А если не пропадёт? ремонт компрессора и ОПЯТЬ заправка.