Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Коллеги, кто подскажет, где находится плата типтроника на вариаторе? Вроде как в салоне, по ЕТКЕ я не нашел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB

    может попробовать мутануть их?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pleziozavr

    Pleziozavr Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.497
    Audi A4/8K 3.0TDI
    случаем ни у кого не завалялось шильдика "TDI" или хотя б "I" из него на 8Е? Оторвали, гады, на мойке букву I
     
  4. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    эта клипса?

    [​IMG]

    если ты про нее, то она теряется из-за ответной части - пружинный зажим, который держится на соплях, при снятии защиты выламывается и клипса выпадает. Цена в Экзисте 30р. Вместо нее себе приколхозил железный поворотный штифт кремления защиты картера двигателя. Просто насадил вместо этого пружинного зажима ответную металлическую скобку ("гайку" для этого штифта) и закрутил)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    на фары ушло не много,если не в первый раз,мне по первости потребовалось много,ибо переделывал..
    я то отправить могу,но если она помнется то на ней будут видны полосы,либо разрезать на квадраты по форме фары,но как тогда её отправить..какие идеи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    ну так а если купить пару метров новой? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Собираюсь завтра в ПЖ подобрать комплект на задние фонари.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    #2368 Maddy, 25 май 2011
    Последнее редактирование: 25 май 2011
    не, не она. у меня такими крепится спойлер к подкрылку. а та которую ищем очень похожа на номер 7, причем место ее посадки как раз то... во, после твоей картинки нашел ее и у себя, но у тебя хоть четко показано где она должна вставляться. по факту как будто замена шурупам...
     

    Вложения:

    • 123.JPG
      123.JPG
      Размер файла:
      75 КБ
      Просмотров:
      61
  9. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    да это не вопрос,вопрос в том,в каком виде они придут,а так если не резать будет тубус 1 метр в длинну)
    как его отправлять?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Сигнализация Непристегнутого Ремня Безопасности. В выхи хочу заняться проблемой. Езжу уже так четвертый день, то пищит, то не пищит. Закономерности не выявил пока.
     
  11. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    может проблема с датчиком, который стоит в замке ремня?
     
  12. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Я так и не пойму, что же за масло такое и есть ли оно вообще в компрессоре:shock: На днях заехал в Автохолод на Волоколамке. Так вот говорю мне бы масло там и фреон в компрессоре поменять. А они мне кондей включаешь холодно? Ну я отвечаю, да. Вот когда жарко будет, тогда и приезжай. Ну, а если 2500 лишние, давай перезаправим и масло поменяем, правда его там нет:smile42::smile42::smile42:
    Вот такой ответ:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Друзья, вопрос на засыпку:
    - дадите наколку на хорошего коробасочника-автоматчика (желательно с оплатой по безналу)?
    Машин: Вульва S80 2,5Т с пробегом под 150 ткм, конторская.
    Спрашиваю, потому как RTDS заниматься ремонтом коробок не занимаются, а шукать по рынку - это на кого нарвешься. Хочется проверенное место.

    Извиняюсь за оффтоп.
     
  14. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Krukermann, а там афтомат или мульт ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    ПЖ что за зверь?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Планета Железяка на внешней стороне МКАД между осташковским и алтушкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    MAXGO

    Недавно друг ездил заправлять фреон в пассат. Кондиционерщики сказали, что сразу заправляют фреон с содержнием компрессионного масла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    MAXGO

    "Через смотровое стекло жидкость хладагента R134a может казаться окрашенной (молочный цвет). Помутнение исходит от растворённого компрессорного масла и не указывает на неисправность"

    Elsa
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    а, знаю такую)) там есть диоды?)я по той ссылке прошелся, где чел про тюнинг диодный описывал, там в штатах они стоят 39 баков:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    ну хз тогда... отправь как-нибудь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...