Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    У меня обычно под горку когда плавно едешь, при переключении со второй на третью передачу обороты держатся 3000и передача не переключается, при этом скорость плавно увеличивается. Но "тянет её за хвост" нету такого вроде.
    Ошибки смотрел? Так сложно думать, можно с дуру и автомат приговорить.:icon_suicide:
     
  2. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    да всё смотрел,всё чётко ошибок коробасу нифига, по двигу тоже всё чисто..удвительно то,что с утреца всё пуляет как надо,как только машина прогревается начинается такая хреновина...
    масло менял на 65 тыщах с промывкой по-моему,как они уже мыли история умалчивает..щас 84тыщи,проверить уровень я хз как,ибо с автоматами дел не имел:icon_suicide:
    но раньше машина была явно быстрее и резвее,а щас тошняк какой-то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Ну по утру полюбому веселее будет ехать, жары турба не любит, всмысле горячий воздух в цилиндры и т.д. , сам знаешь. Я как то в 30 градусов по городу вообще не мог понять почему машина не едет......
    А чего там у тебя с машиной :shock:
     
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ребят,не нашел на А4 на блоке климата кнопки ОФФ. Это у всех так? Как климат выключать вообще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Минас Тирит

    17 июл 2008
    165
    А4 1,8Т В8 2011
    Всем привет. Может кто-то подскажет мне каталожный номер электромагнитного клапана адсорбера N 80, на а4 АМВ? ткните носом в картинку из ЕТКИ, плиз, или номерок. не нашел. ни поиском ни в етке.
     
  6. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    #2606 Verse, 1 июн 2011
    Последнее редактирование: 1 июн 2011
    Иллюстрация 133-16 позиция 57:hi:
    1C0906517A
    Это для уверенности


    Обороты вентилятора: удержание кнопки минус - доводишь до 1 палочки, а потом еще нажатие, и он выключен. Логичное решение, что бы кнопку еще одну не лепить
     
    1 человеку нравится это.
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    у мну есть офф на климе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Ребята, замок багажника померает. Дело вот в чем: нажимаешь открыть, первый раз открывается, второй раз подрят тоже, но уже вяло как то, на третий вроде дёрнулся, но не открыл ....... на шестой раз подряд вообще не шевелиться, только щёлкает. Дальше ждём минутку, и его опять можно открыть. Что там его открывает, эл.моторчик или пневмоцилиндр? Сам думаю второе. Что там с ним может быть? И как обшивку снять, чтобы не поломать защёлки какие-нибудь?
     
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ясно,спс.!

    Очень странное решение,неудобно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    я сам не пойму почему всё так стало плохо..не от жары зависит эта хрень :( было такое ещё когда холодно..пипец ккой-то( задолбало тошнить постоянно(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Минас Тирит

    17 июл 2008
    165
    А4 1,8Т В8 2011
    Вот спасибо, а я вэту картинку пялился, но так его и не разглядел...
     
  12. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    А закономерность какую-то выявил, когда она у тебя не едет? Ну может на определённой передаче или ещё чего.
     
  13. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Друзья, а как часто вообще топливный фильтр надо менять? ) Запутался еще в номерах - на 1.8TQ AMB какой нужен?
     
  14. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    закономерность это когда жмешь педаль,держит скорость и обороты,сильнее прижимаешь реакции ноль,утапливаешь сильнее,обороты подлетают и можно хоть в космос лететь...
    и в пробках часто при тормоз газ,пинок подзад получается,затормозил газ жмешь ускорится,бах под зад пинка и понеслась..и никто ничего не могёт сказать..печально:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    +1
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    не моя картинка, у меня еще экон между рециркуляцией и оффом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    #2617 GAROXA, 1 июн 2011
    Последнее редактирование: 1 июн 2011
    Думаю коробка здесь не при делах. Похоже на проблему со смесеобразованием. Давно так ездишь? Может что-то помирает потихоньку, вопрос времени. Это сугобо мое мнение. А вообще странно, что ни кто не может найти причину.
     
  18. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    я уже дыры во впуске залечил,дмрв поменял,байпас заменил,трубки всякие,клапана всё заменил,а ничего не изменилось,дросель чистил..а резалту ноль,катушки все летом менял, свечи весной прошлого года,состояние я конечно их не смотрел ещё,но сомневаюсь что дело в них(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    У меня тоже.

    Картинка - уж какая была...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    а может с мозгами, педалька ведь у нас электронная(в смысле тросиков вроде нету там никаких). .......:shock: Но тогда ошибки точно были бы......:shock: