Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Вот и у меня сальники сопливят. Один где-то перед коробкой и второй после(там где кардан выходит). Что за они подскажите.
     
  2. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    не знаю, по ходу электроника, муфту надобно заменить, сегодня пришел отказ на мой заказ) завтра поеду в контору будут глядеть, максимум с заправкой, ремонтом, снять поставить, замена муфты около 9000р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    так вродь муфты нема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    не знаю, чего там, точно,завтра узнаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    ма ма, а как отключать компрессор ?
     
  6. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    А кто знает какой ток подаётся на моторчик открывания багажника. Помирает он у меня, хочу разобрать да помучать, может заработает. Вот лежит возле меня, ждёт участи.
     
  7. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    ты его вскроешь, да и увидишь :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    какая электроника? Какую муфту-то? Какую ты там муфту-то нашёл? :laugh:
    9 000 за что? Снять и поставить ты и сам сможешь, там три болта его крепят и ещё два патрубки, а заправлять тебе его один фиг придётся. Снимается он снизу, без разбора чего либо, очень даже легко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    я подавал 12в.вскрыл,достал моторчик,там клеммы утконосами выдергиваешь и моторчик на свободе.крутится он хорошо,пальшем не остановить,собираешь назад,пробуешь,на 5раз он не осиливает.не греется,так и не понял что с ним.там какая то ерундовинка припаяна к нему.думаю может из за нее.я не силен в электрике непонятной.щас открывает один раз,второй нет,ждешь 30 сек открывакт снова.будто остывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    Такая же борода, как вылечить пока не понял...Новый покупать - сами знаете...
     
  11. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    мужики а вы че с первого раза не успеваете крышку открыть ????????
     
  12. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Посоветуйте, пожалуйста, металлическую защиту двигателя. Весь пластик на стройке по весне порвал... Приценился: пластиковая защита 3400 + пластиковая защита АКПП 3300 = 6700! Оригинал конечно, но осенью опять где нибудь пузом чиркану.
     
  13. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    #2673 GAROXA, 4 июн 2011
    Последнее редактирование: 4 июн 2011
    У меня один-два раза открывает, тоже ждёшь и можно открыть. А я побоялся его вскрывать, подумал, развалиться ещё, очень уж плотно он как-то собран. Или попробовать? И есть ли смысл? А назад шток тоже моторчиком возвращается или пружиной?И кстати, пока жара не началась, подобного глюка не было. Первый раз у меня это случилось в 30 градусов за бортом. Может на самом деле остывает. Следует проверить это утверждение когда похоладает, или ночью когда жары нету.

    Я покупать не буду, пока не умрёт совсем.
    А вот бывает кинешь, что-нибудь в багажник, а потом оказывается, что не всё положил, как то так.
     
  14. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    пока успеваю.вот заметил что когда на солнце багажник раскалится,то не открывает.или второй раз ждать больше надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
     
  17. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Полез я сегодня скручивать провода датчика. Чтобы до замены пищалка не раздрожала и жолтая лампа вместо магнитолы. Снял правое колесо (повезло, что правое сначала), взялся за разъём, а он болтается, т.е не до конца засунут. Закрепил, и всё проблема отпала. Значит колодки от америкоса ещё живые остались. :nod:

    У моего колеги по работе а6с5 2000г, после замены колодок, лампа всё равно горит, что может быть? Я к нему не заглядывал туда. Он менял на сервисе. Может тоже разъём разъехался или мастер его сломал, и промолчал как партизан, или колодки не такие впихнули. Через комп такую ошибку вроде не скинешь, или я не прав?
     
  18. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    неконтакт или обрыв. особо проверять нечего. прозвонить колодки, проверить разъемы. замкнуть контакты на разъемах и если будет гореть индикация, то искать обрыв проводки.
     
    1 человеку нравится это.
  19. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Спасибо, подскажу ему, и попробуем решить проблему.
     
  20. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    пока дождь не начался! ))
    как сдернуть фишку с моторчика дворников?
    видимых защелок нету, но стянуть не могу.
    есть защелка?
    надо просто тянуть сильнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...