Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    бестолковая тема, тоже отключил. помогает только пока фара в жидкой грязи. а как только подсохнет - что мертвому припарка. а воды льёт мама не горюй...
     
  2. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB

    вопрос такой еще, ну вдруг) формат какой пишешь на диск?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    читает только CD-R . CD-RW - не читаются.
     
  4. Вован1985

    Вован1985 Bad e-mail

    2 июл 2008
    329
    2110
    Ок спасибо буду искать где прикупить Xcarlink

    Mishka
    Я записывал на cd-r
     
  5. Bahochi_91

    Bahochi_91 Bad e-mail

    4 янв 2010
    3
    Lexus GS300
    Здравствуйте.... !!!!!
    Подскажите об автомобиле...!!!!
    Езжу на Лексусе ГС300 - 2002 г.в. белый жемчуг. ни разу не пожалел, достойный аппарат.... тфу тфу тфу не ломается... даже скучно как-то.... по немногу на тюнинге хочется потратить!!!! И так.... время пришло есть задумки и варианты о замене авто на немецкий автопром.
    Был у нас ауди но давно, у отца С4, отцу лексус понравился и он поменял предпочтение на японцев...по надежности, не ломаются..
    И так, к чему это всё, есть вариант на А4 2006 года 2.0 TFSI черный свежий, американец пробег 45000миль, незнаю что можно ожидать от этого автомобиля, как часто ломается?? дорогая ли в обслужке, расходники, запчасти?и на что надо в основном обращать внимание?? и неприхотливо ли турбина? режим в основном городской, что можете подсказать посоветовать об этой машине?? буду очень благодарен!!!! есть следующие касяки, передняя пассажирская дверь при закрытий что-то внутри тарахтит, а окна стеклоподъемник всё работает, движок странно работает, то есть тихо ровно не троит но звук такой мягкий (тык-тык-тык-тык) или это так фси работает??? есть знающие??? и потом вопрос турбина с каких оборотов включается???
    ЗАРАНЕЕ всем СПАСИБО!!!!!
     
  6. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Короче, для успокоения души может включу омывайку, чтобы убедиться что работает. А потом отключу.
     
  7. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    На сколько я знаю, то как только завёл машину.:nod: Только дуть на холостых не будет конечно, в смысле, чем выше обороты двигателя, тем выше скорость её вращения. Максимальный крутящий момент на данном авто достигается на оборотах двигателя что-то около 2тыс.
    Поправьте если я не прав?
     
  8. Bahochi_91

    Bahochi_91 Bad e-mail

    4 янв 2010
    3
    Lexus GS300
    Могут кто-нить еще ответить??? добавить???
     
  9. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Никто толкового тебе по данному вопросу не скажет, просто потому что, очень много неизвестных переменных в твоём уравнении. Что значит часто ломается? Это понятие ОЧЕНЬ относительное, для кого-то раз в месяц вкладывать по 5 000 руб. - это уже большущие деньги, а кто-то и полтинник отдаст и не растроиться.
    Я не знаю как Вы, а я лично влюбился в свою машинку, и сейчас в нее вкладываю, вкладываю не слабо, лично по моим меркам (2 года - 200 000 руб.), но у вас и машина другая, свежее и вариантов выбора технического состояния больше.
    В общем, всё будет зависить от того, на какую конкретно тачку упадет выбор, как будет эксплуатироваться и как обслуживаться.
    По своей машине могу сказать, что она у меня надежная и практически не прихотливая, это просто моя душа, погибающего тюнера требует в который раз ее разобрать. А уж если сравнивать с Лексусом ГС300, то и супербыстрая и суперэкономная :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ребят у кого есть етка под рукой бьющая вины, поглядите номер клапана адсорбера электромагнитного,что возле трубок кондея стоит
    WAULC68E24A238470
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    ща попробую
     
  12. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    если не сложно,спасибо:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    #2813 Nik_it_ON, 8 июн 2011
    Последнее редактирование: 8 июн 2011
    Походу оно: 1C0 906 517 A
    Вот он на картинке:
    [​IMG]
     
  14. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    точно по вину выдал такой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    да, смотри полностью:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  16. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Ты чё так переживаешь-то? Даже если не точно, то страшного в этом не фига нет, они почти на всех АМБшках одинаковые стоят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Товарищи, назрела необходимость поменять крыло :cry:
    Оригинал дорог, а что за фирмы Api, BODYPARTS, Klokkerholm???
    Стоят в два-три раза дешевле. Может кто то что нибудь сказать?
    Разборок у нас нет, так что ищу новье
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Такая же байда, тоже надо поменять.
    Апи - Тайвань
    Клоккер - Германия - лучше уж его тогда.
    А вообще говорят, сейчас крылья делают не оцинкованными, насколько это правда - хз, так говорят. Так что может всё-таки с разборки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    а это что ? http://www.raz-bor.ru/razborki-po-gorodam-rossii/v-saratove.htm
    мне даже из Москвы виднее по ходу =)
     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Проще тут-же на клабе поищи - постоянно в разборе машины есть! Поиском пройдись по темам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...