Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Чего то я немного потерялся от ваших цифр,откуда сорок литров то,если расход в час литра 3 - 4.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #282 WiNNER-S, 18 мар 2011
    Последнее редактирование: 18 мар 2011
    В час на холостых расход меньше 1,5 литров. Но если ты при этом стоишь, то расход исходя из рассчета литры на километры стремится к бесконечности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    впускные каналы AGU в полтора раза шире и сплав немного другой т.к. расчитана на 260 сил....а еще нет канала для СВВ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    хорошая голова) а где найти такую интересно, чтоб еще и не проблемная была в районе распредвалов (давление масла, задиры..)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    хороший вопрос:)напиши на Ferio.ru мне просто она почти на халяву случайно обломилась:)а зачем тебе?если только не собираешься тюнить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    да уже начал, гибрид последний тохин поставил, сейчас с патрубком проблему решу и дальше форсунки и на чип...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Удачи....вот только вгибридные турбины не очень верю:)хотя это один из правильных рецептов повышения мощности с таким гибридом тебе вряд ли другая голова понадобится а вот с бензином придется аккуратничать и свечи похолоднее из турбика все не стоит быстро крякнет.а так попробуй ferio
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    #288 GAROXA, 18 мар 2011
    Последнее редактирование: 18 мар 2011
    Мудрые люди подскажите. Купил топливный фильтр Mahle Knecht, открыл упаковку, а на нём написано Mahle, made in china. Австрийский фильтр сделан в Китае?Фигня какая-то. Понесу назад наверное. Первый раз такое вижу, всегда написано сделано в австрии. И ещё на фильтре 3 трубки, две входные, одна выходная, вроде 4 должно быть, или я ошибаюсь?
     
  9. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Я вам скажу больше на оргинальном капоте немецкой машины ауди с8 такое же клеймо:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    #290 GAROXA, 18 мар 2011
    Последнее редактирование: 18 мар 2011
    Бред какой-то. Я в шоке!!!!:smile42: Ну блин китайский фильтр ставить, потом проблем больше будет наверное.
     
  11. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    На моей родной корзине сцепления LUK написано made in south africa.
    Фильм армагедон помните? Русские блоки, американские блоки.... всё сделано в тайване!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    На топливном фильтре два входа и 2 выхода для Кватры!
     
  13. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    не заморачивайся, была б подделка, было бы написано австрия, если китай написано,значит у них там производство, и какого качества фильтр зависит не от китайцев, а от контроля самого производителя. ВАГ кстати давно делает многие детали в китае и топлю фильтра тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Какой номер у дворников передних A4? Найти не могу в каталогах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Но для того же АМВ были три разных топливника за время выпуска. Вот посмотрите.

    П.С. Вообще ничем кроме Mann Filter не пользуюсь.
     
  16. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    а как его проверить рабочий или нет? сколько стоит он? может такой эффект давать как у меня да?
     
  17. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    у меня по вину амв, а когда снимаешь защитный кожух на клапанной крышке написаны другие буквы wmb что то типа этого. это не другая башка?
     
  18. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    уверен? сделай фотку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    #299 GAROXA, 18 мар 2011
    Последнее редактирование: 18 мар 2011
    Мне продали с двумя входами и одним выходам. По ссылке Verse, у mann есть такой фильтр.Блин по вину что ли проверять. Может кто по вину проверить?
     
  20. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    :laugh::laugh::laugh::laugh:эта секретная разработка ауди:laugh::laugh::laugh::laugh:......такое вряд ли возможно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...