Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. fed-ol

    fed-ol Bad e-mail

    17 апр 2008
    652
    Q5 2.0 TFCI/Q3TFCI
    И как пошла? сильно ниже стала, иль как европейка просто, что-то ельза не ставится на мой 7 винд, не могу посмотреть толком ничего, в форуме ничего толкового не нашел про них!
     
  2. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Это не поможет. Амортизаторы передние надо менять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Ну я менял еще и пружины на спорт, по идеи эта проставка на 13 мм повышает зад
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fed-ol

    fed-ol Bad e-mail

    17 апр 2008
    652
    Q5 2.0 TFCI/Q3TFCI
    На бывшей машинке менял полностью подвеску и ставил штатные оригинальные аморты, везли из германии, все нормально было, не могли они ушататься за 70 000, 200 как вкопанная шла, не шелохнется, правда в белоруссии на их дороге, у нас больше 170 нигде не ездил :) но и до 170 проблем никаких, а тут больше 130 и страшновато становится, начинаешь ловить машинку!
     
  5. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Подскажите, как подключить сиденья электро (только поясничный упор) до этого стояли с ручной регулировкой, был в двух сервисах по Вагам, сказали что колхозом не занимаемся. Не ужели там так всё сложно и что то менять надо? Блок комфорта к примеру:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    висела у меня как-то ошибка
    17887 - Brake Boost Vacuum System: Mechanical Failure
    P1479 - 008 - Implausible Signal
    погуглил вроде как это связано,не?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Если снимаешь фару и смотришь не нее сверху, то спереди мешает короб воздушного фильтра, сбоку и чуть внизу патрубок на турбину с всеми клапанами, под фарой площадка крепления самой фары, которая крепится к телевизору, а слева будет пустота в нутро крыла для возможности снятия переднего бампера, как раз туда руку суёшь, чтобы открутить его. Между площадкой крепления фары и насосом может мешать только проводка (например, датчик подушки), впускной патрубок на турбину (хотя он идет слегка сбоку) и набор патрубков после турбины и до патрубка под вентиляторами.
    Просто раньше они у тебя может больше были смещены влево и поэтому казалось что что-то мешало? А вообще, там свободно должно быть..
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Ребята подскажите как фары от S4 регулировать по высоте, крутил винты которые ближе к радиатору, а они ни туда, ни сюда.Ксенон штатные этими, регулировал без проблем:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    все так, как описАл. просто там все отмыли/почистили и стала пустота эта в глаза бросаться :)спасибо, успокоил :beer: а то я уже хотел завтра на сервис ехать, разборки чинить :smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    +1, не сильно старался разобраться, но тоже интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Пожалуйста :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    он не дырявый просто вставляется немного не четко и на работающий мотор слышится оттуда мельникий подсос, я просто прикрутил патрубок который идет к нему так чтобы входили ровно. а как его проверить?
    и на что он может повлиять кроме тормозов? на расход нет?
     
  13. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    ну меняли и меняли не думаю что что-то страшное
     
  14. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    по идее просто воткнуть разъём в лючке под сидушкой. сколько там у вас разъёмов ?
     
  15. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Внутренние винты нужны в основном для регулировки дальнего рефлектора. Непосредственно линзу перемещает внешний. Он и расположен прямо над ней.
     
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    он у тебя просто развалился. меняй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Оригинальные какие ставил? Для какой подвески?
    70.000 это не так мало для аммо. Я перед менял на 80.000. Один передний гремел, у второго коррозия на штоке. И задние на этом пробеге уже оба текли.
    А вообще вибростенды существуют, на которых можно эффективность аммо посмотреть. И не надо гадать может-не может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Вот в том то и дело, что разъемов нет, так как стояли механические, разъёмы и реле уже нашёл, осталось инсталлировать и подключить.
    Кто поможет $$$
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fed-ol

    fed-ol Bad e-mail

    17 апр 2008
    652
    Q5 2.0 TFCI/Q3TFCI
    Оригинал шел передний бил, задние монро, подвеска обыкновенная, машина из германии была. Мне кажется что если так водит машину из-за амортов, то там их вообще уже не должно быть, перед тем как менял на старой, аморты были совсем никакие, не водило ни капельки!!!!!
     
  20. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Это где:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...