Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    по видео не особо понятно и слышно.
    звук похож на то что машина взлететь собирается? :D
    если похож, то Система Вторичного Воздуха (СВВ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    S@sha а на ютубе профиль Azazeloss :shock:
    не тот ли ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Точно!
    Базаров Сергей мне как-то упоминал про какой-то насос, который при нагреве раз или два раза включается. Это он?

    Если ты о бывшем админе форума- то не, ничего общего между нами нет. :rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    он :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    Клубки подскажите. Есть специальная ваговская лента (похожая на войлочную) она служит для того чтобы устранять скрипы. Может кто-нибудь может номерок подсказать?
     
  6. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    #3686 Mishka, 9 июл 2011
    Последнее редактирование: 9 июл 2011
    тема была ...
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=188259&highlight=%E8%E7%EE%EB%E5%ED%F2%E0
     
    1 человеку нравится это.
  7. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
  8. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Если ты установил, такую как на фото, то это ни разу не RNS-E, а BNS 5.0. Язык меняется через меню, ищи слово слово на немецком sprache - это выбор языка, если нужно могу завтра инструкцию глянуть скрин выложить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Парни, я походу лоханулся с ДТОЖом... тем, что 4х контактный.
    Купил себе датчик не оригинальный, а машинка-то стала заводится со второго раза...
    Номерок того, что купил скину попозже, Экзисту дал задание показать архив заказов. Кто в курсе какой конкретно датчик под каким конкретно номерком должен у меня стоять? Машина в профиле.
    А то я уже запутался в разнообразии этих цветов, а машине изначально стоял неоригинал, вообще непонятного цвета, больше похожий, вроде на серый...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    Установил такую как на фото, но где язык поменять не знаю....Может она только на немецком? В одном из меню для перехода на английский просит диск с нави...что делать?
     
  11. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    зеленый 059919501A
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Камрады!
    Присел на корточки у машины сегодня, под манину заглянуть, ключи в тесном кармане были......на что то там нажалось и все стекла открылись ровно на половину.
    На что нажалось???
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    кнопка открывания при долгом нажатии.закрытие аналогично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    ребята пришла лямбда бош 0258007351 с 5-ю проводами, а у меня стоит лямбда с 4 проводами и фишка вроде на вид разная
     
  15. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ребят,скажите,что за фигня такая..едешь по трассе где-то 140 тормозишься интенсивно всё ок... едешь где-то 190-200 начинаешь тормозить не сильно,но внатяг и получается пипец какая вибрация спереди,и тормоза мялые немного,т.е должны тормозить а они нехотя из-за вибрации этой..что это может быть? в прошлом году менял диски и колодки всё оригинал..а тут вот оно нате :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    Ники, скажи честно какие диски и колодки ставил?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Если до замены не было такого, ищи причину в своем "вмешательстве".
    А так тут две причины: развал / схождение и тормоза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    Если нажать и держать кнопку открытия - все окна будут открываться.
    Если нажать и держать кнопку закрытия - все окна будут закрываться.
    Походу вы купили универсальную лямбду. Надо подъехать к эклектрикам - они быстренько подключат так как надо.
    Смотри, а вот если сделать так: Едешь 190 - тормозишь - вибрация. отпускаешь тормоз и сразу же опять тормозишь (как-бы прерывисто), тогда все ок или все-равно сильная вибрация?
    P.S. Подскажи какие колодки и диски были в оригинале.
     
  19. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    по названиям ща хрен скажу)) не помню уже

    до замены я так не ездил ибо стояли сваговские колодки и диски какие-то, которые короче на одной сроне притирались херово..в итоге их зменил на оригинал,притираться то начали нормально,а тут вот недавно такую оказию заметил(

    спасибо, попробую,но вроде делать я так и делал,в плане что если тупо тапку в пол тормоза,что получаешь тупо вибрацию и маленькое снижение скорости,поэтому и тормозишь по привычке рывками,при рывках вибрация конечно меньше,но в диапазоне 120 уже устаканивается

    номера
    задние тд 8e0615601p
    колодкие задн 6q0698451b

    передние тд 8e00615301q
    колодки перед 4b0698151j
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    #3700 domovenok, 9 июл 2011
    Последнее редактирование: 9 июл 2011
    Кто как относится к дискам S.b.s. 204778 Есть мнение?
    Кстати, бывают задние диски с перфорацией?