Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Ага, только на би-ксенон фаре этого нет.
    Там только один винт сверху.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    не повезло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Опять +1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    ребя глупый вопрос.
    выбираю себе диски колёсные.
    выбрал реплику r530 это точная копия штатных 17 дисков с 8Е.(5 лучей) тока они 16 дюймов.
    так вот вопрос то в чём: ЕТ по этке должен быть 42, а в подборе дисков по модели везде 35 предлагают,
    какой взять есть и тот и другой вариант.
     
  6. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    42 конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 775

    775 Участник форума

    9 авг 2009
    149
    А6/С6 2.4 12.04г.
    +1
    я себе брал с выносом 35 (других не было) на 17 дюймов, нигде не цепляет, но если есть на 42 зачем отклоняться от заводских параметров???:ded:
     
  8. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    Благодарю. возьму с 42 . :)
     
  9. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Ну в таком случае этот винт регулирует позицию рефлектора дальнего света, а позиция линзы должна регулироваться электро корректором, которого видимо нет.
     
  10. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    почитал тут соседние ветки свежих авто,полазил на разных форумах и расстроился напрочь :cry: так вот глянешь и получается что на данный момент самая надежная в смысле ломучести Лексус,да и вообще япошки надежнее немцев,как пишут в тестах,да и вообще владельцы немцев и япошек. В соседней ветке пишут что Беня 7 (БМВ) лучше новой а 8 во многом,а в смысле подвески явно лучше.Ну а особенно зацепило что мужичёк пересевший с а6 с6 на Беню 5 радуется жизни и припевает что не зря пересел с колец.:icon_suicide: Стадному чувству не поддаюсь,но что-то за колечки обидно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fed-ol

    fed-ol Bad e-mail

    17 апр 2008
    652
    Q5 2.0 TFCI/Q3TFCI
    Сколько людей, столько и мнений, у меня уже вторые колечки и все хорошо, с нашими дорогами и бензином каждая машина как личность, у одного гемор, у второго все ок. Сам хочу БМВ 5, но почитав на форуме сколько проблем, пока остаюсь на колечках, да и жена ярая поклонница колечек, так что колечки всегда будут в семье :)
     
  12. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    у 42 они будут глубоко в арке,бери 35ку,вид авто сразу другой будет,чем больше ЕТ тем глубже колесо в арке:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7

    Расслабься, всех слушать, сразу в петлю лезть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    в шестнадцатом размере... о каком ты виде... :)
     
  15. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq

    Планируя смену авто,буду рассматривать а6 с6, Беню 5 и лехус како нибудь.Настроился на долгий выбор,буду брать и тестить машинки у знакомых)) Для меня основные конкуренты Беня и кольца.А вот кто уж из них по душе кому,эт посмотрим. Полгода назад покупая свою четверку выбирал между ней и БМВ 5 2000 года.Выбрал вообщем то эту)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Хорош, предполагать:).Корректор там есть и всё регулирует, но он это делает в зависимости от положения кузова.Но фара перед этим должна быть отрегулировано на 0, проще говоря. Фару можно в небо направить и корректор всё равно будет её регулировать при движении, он же не видить её физическое положение.Во я загнул:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Чуть не забыл,расскажите кому не лень про Ebay ,а то ничего не знаюА многие то и дело ссылаются именно туда.Вот например можно купить там мой Audi concert 1 din ну или экран от неё.И как вообще купле продажа происходит,как товар проверить и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fed-ol

    fed-ol Bad e-mail

    17 апр 2008
    652
    Q5 2.0 TFCI/Q3TFCI
    Лехис не рассматривал никогда, хотя жене, если не колечки то только RX, это у нее так, мне не нравится тойота вообще, ездил, да все хорошо, но как-то пресненько, руль пустой, тормоза авно, короче камри просто волга, пластик похуже да и вообще вот не лежит душа. Пятерка была в семье у отца, 92 года, в 93 покупали, класс, азарт, управляемость и прочее, но капризна, также задний привод в основном, на любителя! Сейчас перед покупкой новой ездил смотрел А6 С6, но подвернулась четверка классная, с маленьким пробегом и после тщательной проверки Базаровым было дано добро :) А6С6 с двиглом 2,4 не очень, маловат он для нее, 3,2 и кватро прикольно, только на хорошую машинку и ценник хороший :)
     
  19. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Это то понятно, я имел в виду сток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Кому не в лом, измерьте, пожалуйста, диаметр буксировочной скобы.
    Не охота рубль отдавать за такую мелочь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...