Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    по всей видимости, нифига себе цена, интересно а заменителей нет никаких?
     
  2. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Блин,сегодня уехал с заправки с пистолетом в баке(((((правда дело было на ваз 2105,пистолет цел,шланг цел,только железяку чуть чуть погнул котороя от колонки ввверх идёт а потом изгибается вниз,ну так вот в соединении железяк чуть чуть сечет бензин теперь,договорились что позвоня как оценят.Жаль у нас город маленький((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    автодок вот такой еще выдает SKFVKJA 8005

    но что-то цена подозрительная 2000 руб.
    Надо проверять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    да уж там черт ногу сломит, но как проверить там вроде пишут и наружний и внутренний
     
  5. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T

    а заправка частная или какая нибудь крупная? Если крупная то не позвонят потому что у них это дело застраховано, а если частная то позвонят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    а осаго типа не катит ? нам на участок фура как-то залетела, так по его осаго оплатили два снесённых дерева и забор.
     
  7. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    точно не знаю может ОСАГО разные бывают! обычное осаго точно не катит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вован1985

    Вован1985 Bad e-mail

    2 июл 2008
    329
    2110
    melkon2002
    Спасибо!

    TheCherepah
    Спасибо! тоже зверну какушки!!!
     
  9. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    это почему ? произошло ДТП, есть ущерб
     
  10. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    4E0498103 есть такой ещё:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    Раз уж тема зашла, какие признаки умирания внутренних шрузов? У меня вроде какое-то биение началось спереди справа. Балансировка нормальная. не он ли?
     
  12. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    НижНефть заправка,крупная по идее,да городок у нас маленький.Я готов до 1000 рублей им вернуть за свою забывчивость,а всё что будет выше проситься либо будем судиться либо осаго,пока хз.Всю неделю на работе пахал,а в воскресенье в 6 утра встал дела делать и на заправку,вот вам и результат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    ребят, хоть тема и не та, причем здесь осаго? пистолет заправочный и это происшествие вне дороги общего пользования?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    У меня тоже был такой случай...не спал 3 ночи по утру заехал заправиться, пистолет в бак, сам по газам. он в дребезги.

    Они конечно захотели сразу с меня 15тыс. на месте получить. Дескать пистолет стоит 400евро. Ты давай нам деньги быстрее, а то у нас смена заканчивается. Вызвали охрану,начали давить...Я улыбнулся. представился помощником прокурора, этого же района. И заявил им, что мне сдаётся действия их совсем не в рамках закона. Затем вызвал ГАИ. Сотрудники совсем не ожидали такого поворота дел. Составили на месте протокол. Напоследок заявил, что не поленюсь устроить проверку, по таким делам. Так вот случай это страховой. И заниматься такими делами обязана страховая компания. Кстати РОСНЕФТЬ...
     
  15. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    а тот факт что я покинул место проишествия оставив свои данные,до дальнейших разбирательств? могу ли я в понедельник вызвать гаи и страховых? на самом деле там не повреждение а ерунда,просто нужно знать как можно герметизировать щель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    кстати я уже говрил,повезло что я в тот день старую пятерку взял,на крыле осталась вмятинка))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Ребят,по мимо этой беды,мне на голову ещё стриж свалился,походу слёток,короче и его выкармливаю теперь,полный привет:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    нот это тоже оригинал цена космос
     
  19. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    у меня хруст при трогании и повороте колес, и привод когда рукой берешь он болтается
     
  20. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    1. есть дым из выхлопной на холостых, я просматривал темы про это был прикол стояли наоборот лямбды местами поменяны, поставил нормально дым вроде ушел, но когда включен кондюк дым появляется, но машина конструктор стоял автомат стоит механика, в связи с этим хочу спросить помощи. какая должна быть кодировка на амв а4 б6 1,8т с механикой и с автоматом. (хочу сверить со своими).
    2. никак не могу разобраться с климатом. отсматривая по шнуру давление в системе в основном вижу 6-7 бар. в связи с этим вопрос сколько должно быть давление?. иногда поднимается до9-10 тогда компрессор включается начинает холодить. такое чувство что его отключают принудительно. думаю может клапан высокого или низкого давления глючит, но на него ошибок нет. есть на левую заслонку. в связи с этим тоже вопрос какая кодировка на климат должна быть у меня 00000
    3.мой блок управления 8е0909518af к моему ли он мотору