Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. RoyRoys

    RoyRoys Участник форума

    22 окт 2008
    327
    2005(4) AUDI A4 8E 1.8T AMB MULT
    А разве у нас не электро замки? :shock:
    У меня при снятом аккумуляторе ключом двери не закрыть
     
  2. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Кто-то что-то от замка отсоединил:nod:
    Такое могут делать типа в целях дольшего незаконного вскрытия при установке противоугонной системы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bvm4by

    bvm4by Новичок

    4 май 2011
    96
    A4/B6 1.8TQ, AMB
     
  4. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Есть заводские механические шторки на задние боковые окна и электрошторка на заднее стекло.

    П.С. Как вы надоели с этими тонированными машинами :hot: ну нихрена же за вами и через вас не видно. На всех плевать, главное, что бы "вещи в машине через стекло видно не было" или что-то подобное.
     
  5. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    С этого места поподробнее плиз, что, где и как можно отсоединить, чтобы работал так замок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Всем привет, подскажите плиз номера резиновых молдингов вокруг окон (или из чего они там сделаны:)), а то мои хром. побелели нафик :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    тягу от личинки - делов-то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    А на картинке можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    ты про черные?
     
  10. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Ога :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Если я ничего не путаю, №10
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    [​IMG]
    типа этого - но тяги 2 на вод двери - одна на механизм открывания, 2я на механизм блокировки - обе идут к замковой сборке - разберешься, когда долезешь
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    вот - а эта тяга как раз вторая - что просто открывает дверь - они есть левые и правые, значит стоят с 2х сторон, а та что я нарисовал - тока с вод стороны

    ан нет - я тоже не прав... короче разобрать - увидит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    так а где у нее подключение к бортовой сети? Или я опять вас неправильно понял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    :nod::lol:
    Главное, теперь знает, что есть такая возможность:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    подключение к сети есть у замковой сборки.
    соответственно к личинке которую мы крутим ключем - проводов никаких нет, а есть от нее тяга, которая идет к замковой сборке и параллельно с тем, что она механически блокирует замок посредством этой тяги, внутри замка замыкается определенный микрик, который сигнализирует о том, что замок закрыт ключем механически, далее блок комфорта понимает это (а т.к. с радиоключа сигнала не было - он различет эти вещи) - и запирает остальные двери уже с помощью электроприводов.

    смысл прост - если бы машина стояла закрытая и без аккумулятора (сел) - то в машину попасть было-бы невозможно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Именно про неё и говорю. Разве распредвалы это не часть газораспределительного механизма?
     
  18. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    нет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Не понял о чем ты, но цепь и натяжитель я менял 10000 км пробега назад. А ехал я так, потому что деваться было не куда. Надо было двигаться, чтоб успеть на баржу. Кто живет в глубинках (автодороги сюда нет!), тот знает о чем я.
     
  20. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Тогда изменяйте, тупанул малёха.