Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    если при включении дальнего света горит таже лампа то это биксенон(т .е . ближний- дальний) вот и все различия в названиях:rock:
     
  2. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    народ, а какие максимальные габариты у акка могут быть, чтобы в В6 встал? родной бьется как 315х175х175. недавно вытаскивал, забыл померять посадочное место.
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #4503 Sarrus, 5 авг 2011
    Последнее редактирование: 5 авг 2011
    Биксенон - это ближний и дальний свет от одной лампы (линзы). Свет переключается шторкой.
    Вот рисунок конструкции:
    [​IMG]

    Сама лампа используется D1S.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У знакомого туда 75 а/ч ввпихнута:) Вечером, если узнаю - напишу габариты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    ... и что мешает заехать в дунфан и подобрать батарею Бош максимальной емкости с указанными размерами?!

    74Ah вполне подойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Вы прочитайте внимательно. Не лампы, а фары би-ксенон:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    да в целом ничего не мешает. у меня родной на 80ah. с бошем и вартой понятно, они такой типоразмер выпускают. но вот смотрю мутлу, на 75 у нее высота 190 (это еще ладно), а у 90ah ширина (ну или длина) 353мм. что интересно, етка показывает еще один акк родной на 95ah и 353мм, как будто бы 353мм в допуске. вот собстно и интересуюсь, мож кто ставил других производителей с немного другими габаритами. а так доберусь до машины, линейкой померяю)
     
  8. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    У меня родной стоит 95 ампер-часов, но это ихза вебасты.
     
  9. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Ребят помогите! сегодня столкнулся с такой проблемой, иногда машина сразу не заводится т.е. приходится крутить секунд 6-8, но когда заводится не троит ни чего и загорается лампочка ЕРС, глушу, опять завожу и все ок! На машине работаю целый день в городе, поэтому завожу раз 30 в день из низ раза 3-4 была такая ерунда! Что может быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    К чему аккумуляторы емкости 90Ач? Чем не устраивает стандартная батарея?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    а, ну понятно. у меня вебасты нет, поэтому меньше.
    да устраивает. но в качестве следующего акка я рассматриваю как вариант мутлу, а она либо меньше, либо больше. я верю, что -6 ah большой роли не сыграет летом, зимой в принципе тоже, если ток холодной прокрутки нормальный. так же верю что +10 ah будет неплохо в виде запаса для зимы и гены на 150А хватит для заряда. вот и думаю) не было бы вариантов, и заморочек не было бы)
     
  12. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    за эти секунды хоть схватывает? ошибки посмотреть не мешало бы, вдруг что обозначилось. мож форсы подклинивают на горячую и подливают.
     
  13. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    нет вообще не схватывает! тут я думаю дело не в топливе, тут какая то электроника не дает! может это как то связано с ЕРС которая загорается в этот момент?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    может. чтение ошибок может пролить свет)
     
  15. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    ок! попробую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dimon A4

    dimon A4 Завсегдатай

    28 май 2007
    975
    Октавия Комби 4х4
    "Контрольная лампа ЕРС (Electronic Power Control) загорается на 3 с после включения зажигания, после чего гаснет.
    Если во время движения появляется неисправность в системе управления двигателем, загорается контрольная лампа ЕРС. Блок управления двигателем переключается на аварийный режим работы при снижении мощности двигателя. Необходимо как можно скорее обратиться на сервисный центр Audi для устранения неисправности."

    :)
     
  17. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    у меня было из за дмрв.надо диагностику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    у меня вот что.когда бенза в баке совсем мало.на красном поле,то после стоянки ночной тяжко заводится.насосик я менял.неоригинал поставил.какой то клапанок не держит?или китайщина просто неизлечима.4 очка под нагрузкой качает,правда шланг по какому меряю давление 1 м длинной.может перепад из за него незаметен.может кто проходил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    недавно заметил такую штуку, раньше не было завожу с утра машину падают обороты начинает нормально работать и тут на секунд 10 слышится звук где-то с мотора низкий уууу как прямоток и все заканчивается. что это?
     
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    Это у Жгучки срабатывает насос системы подачи вторичного воздуха (Secondary Air).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...