Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    Я ЕЗЖУ С КИТАЙСКИМ ГОД, полёт нормальный. Стоит 4тыс. руб.
     
  2. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    У меня стояло оригинальное, но потом получил несколько камней подряд и пришлось заменить. Заменил даже не знаю на что, надо будет посмотреть название, но качество не ахти. Поймал камень от А6 :) а вчера из-за перепада температуры стекло лопнуло полностью, вот и доверяй стеклам за 4 тысячи... (мне тоже обошлось в 4 тыс.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    тоже актуально. скоро менять буду. очень много мониторил рунет. остановился на http://www.pilkington.com/europe/russia/russian/automotive/agr/default1.htm Если есть негативные отзывы - жду. Правда стоит как оригинал)))
     
  4. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Так это, пилкингтон поставлял стекла на конвеер. Щитай оригинал. :hi:
     
  5. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    подскажите а у меня не бьется
     
  6. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Сколько стоит и номер дай мне плиз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    на просторах инета нашел такую запись A4 [B6] 2000-2004 (2.0 ALT АКПП 4A0407341B), на фотках была граната. больше никак не нашел..
     
  8. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    собсна вопрос по байпасу

    сидел сидел и от нечего делать решил поставить оригинальный байпас от ТТ (...710N), благо его в ФАКе по 8е советовали. заказал, привезли. снял старый, поставил новый. опрессовал.

    решил провести тест как делал это обычно. один человек садится за руль, давит тапку в пол и бросает педаль. другой в это время держит чуть сдавленный резиновый патрубок, тот что на дроссель одевается, хобот этот здоровый. вобщем со старым байпасом всегда воздух стравливался влавно. а с новым байпасом получается так: в момент бросания педали и чуть погодя всё плавно, а под конец чувствуется, что прерывисто сбрасывается надутое давление. судя из ФАКа в это время свистулька "получает по зубам". правда с ФАКом (роликами на ютубе) есть разница - нет никаких посторонних и хрюкающих звуков.

    Управляющий шланг не травит, всё везде плотно, дырок нет. Почему на старом байпасе всё плавно, а на TT-шном на сдавленном патрубке чувствуется неравномерность сброса надотого давления? Дело в более жесткой пружине в байпасе ТТ или что-то надо адаптировать/настраивать?

    вот сам себе придумал задачку, гуру, посоветуйте как быть кроме как не мешать машине ездить )

    Поставить старый обратно не проблема, все проверки из ФАКа он выдерживает, однако хотелось бы понять, что же такое с этим, ведь его хвалят как никак.

    машина чипована у Сергейнка до 200 лс, машина в подписи. Едет отлично, нареканий нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. viitalii

    viitalii Участник форума

    19 фев 2009
    426
    А4 b7, TQA, S-line
    подскажите номер лягушки на машинку в профиле
     
  10. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    выключатель стоп-сигнала: 1K2945511 RDW
    выключатель для педали сцепления: 8E0927189B
    надеюсь это то, что тебе нужно. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eroman

    Eroman Участник форума

    3 авг 2011
    164
    A4
    У кого есть опыт полировки стекол? зарапины достали маячить, главное появились то от родных бархоток) кого не спрашивал никто не берется, а кто берется не дает гарантии что при полировке (большой нагрев) не стреснет стекло!
     
  12. RoyRoys

    RoyRoys Участник форума

    22 окт 2008
    327
    2005(4) AUDI A4 8E 1.8T AMB MULT
    никто не запаривался рейками? подскажите... :shuffle:
     
  13. KbICa

    KbICa Новичок

    1 янв 2011
    37
    A4/B7 1.8T BFB '06
    Кто знает, что такое в комплектации WD4 anti-theft alarm system "Plus" ?
     
  14. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    прошлым летом менял рейку на восстановленную ZF, по деньгам вышла 19 с ккопейками. Старую отдавал в магаз. Рейкой доволен, без нареканий. Полет нормальный. Бери смело, не парься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    вобщем решил вопрос. управляющий шланг от байпаса кинул на прямую на впускной, на 249-м клапане вход-выход в кольцо. теперь надутый воздух при резком бросании педали газа стравливается плавно, без пульсаций! машинка едет замечательно! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Коллеги, подскажите такую тему. При покупке авто прошляпил, что спинка заднего дивана не раскладывается (опция, елки!). Иногда реально напрягает, что не засунешь длиннномер. Можно как-нибудь доработать спинку, добавив каких-нибудь з/ч или надо отдельно спинку/задний диван раскладной покупать в сборе? Просто диван на ауди не разбирал - не знаю, что там и как устроено...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    там металлическая спинка вварена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    запомни сам и говори потом всем остальным - стекла в машине НЕ полируют! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Если их хорошо видно, то вряд ли их отполируют. У меня резинка слетела со щетки и осталась приличная царапина, ну и помимо неё куча маленьких царапин. Спецы сказали, что снять слой в принципе можно, но будет искажение. Короче те царапины, которые чувствуются на ощуп удалять не советуют.
     
  20. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    По Нижним Новгородом в г. Бор делают автостекла. 2500 руб. на B6 8E лобовое. Один в один с оригиналом, только штамп в углу другой.