Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. i1...

    i1... Завсегдатай

    30 апр 2008
    779
    А4 1.8Т 2003 квака
    Приветствую, подскажите реально ли купить и поставить только трипойд на мою машину ( WAULC68E62A310543 ) или готовиться к покупке привода в целом. Экзист вроде даёт, но что то я сомневаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    да реально....причем еще свой еще сдашь.....позвони в Авто-з там тебе помогут и условия обмена скажут....в сумме получится дешевле чем другие варианты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Ищу диоды в центральный плафон. этка выдает K-12V10W и T4W-12V5W. Последние то нашел, а что такое первое?? не могу найти вообще, на том же ebay например
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    если из аналогов, то Loebro 304333
     
  5. tanger

    tanger Новичок

    14 авг 2011
    16
    А4/8E 1.8T 04г
    дорогие, подскажите по свежекупленной ауди, читать всю тему сил и времени нет пока. Это первая тачка.
    У меня американка А4 1.8t quattro, чёрная, салон тоже чёрный.

    на стикере написано [VIN] 8E2 52Z 4646131 A4 Lim. quat.1.8 r4.
    карфакс даёт такую информацию - 1.8L I4 EFY.
    Хочу поменять масло в коробке, т.к. похоже его не меняли вообще, а машина отъездила 175 000 км (и одометр скорее всего скрученный).

    1. Какая модификация коробки стоит у меня, и какое масло искать на замену? как это можно узнать?
    2. То же самое по двигателю, как узнать, какая ревизия мотора?
    3. Кузов у этой модели B6 или 8E?

    C уважением, надеюсь на подробный ответ.
     
  6. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    лучше полный вин написать и в эту тему http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=233161 , добрые люди сделают расшифровку.
    1. с учетом того что америкос кваттра, то коробка вероятнее автомат и вероятнее gbf
    2. двигатель вероятнее amb
    3. кузов 8е, платформа в6
     
  7. Вован1985

    Вован1985 Bad e-mail

    2 июл 2008
    329
    2110
    Купил радар-детектор он работает от прикуривателя, хочу чтобы при включение зажигания он включался!!
    где можно урвать 12v??
    на козырьке водительском есть какието кнопки они работают только от зажигания думаю на них запитать??
     
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    отпишусь для потомков.
    одновременным нажатием кнопок меню и тон выставил сначала пустой экран на нагнитоле (кроме 1-6 над кнопками), а следующим нажатием вернул все в зад, как и было до вмешательства, всю инфу на экран.
    больше кнопками не балуюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    я с их предохера запитывал а/радар.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    а можно ли дооснастить машинку датчиком давления в шинах? я имею ввиду штатную фичу работающую с АБС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    он про внутренний шрус, а не про наружный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    раз масло не меняли ни разу и пробег еще подскручен - не меняй теперь уже, 200% что с сервиса машина своим ходом не уедет.
    как коробка себя ведет? всё-всё плавно? или есть какие-то "неприятности"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    у меня радар детектор висит чуть правее и примерно на том же уровне что салонное зеркало. запитку сделал от проводки люка, то ка провода не резал, а чуть сняв изоляцию, подпаялся и заизолировал. три года, полет нормальный. да и очень удобно получается. провод со штекером выходит в сторону лобового из под обшивки потолка. чтобы припаяться просто снимаешь плафон и вуаля, всё навиду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. i1...

    i1... Завсегдатай

    30 апр 2008
    779
    А4 1.8Т 2003 квака
    бьется вроде как наружный, а меня внутренней интересует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    трипоид стоит в районе 9 круб. это абсолютно новый, оригинальный.
    проще купить за 13 сразу всю полуось, правда будет "восттановленная в заводских условиях". видел я такую полуось. внешне от новой не отличишь. имхо лучше всю в сборе взять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. i1...

    i1... Завсегдатай

    30 апр 2008
    779
    А4 1.8Т 2003 квака
    а где взять за 13 с доставкой в регионы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Почему ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    2 кореша это прошли уже... а их изначально обоих на сервисах, причем на разных отговаривали, и упор делали на пробег и на то, что до сих пор не менялось... давили на возможные пробуксовки... оба кореша капиталили коробасы. один в zf-мастере в москве, другой на местном сервисе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    ну как бы я сам не в столице живу. узнавал у кореша-хазяина автомагазина. ценик с учетом корешковской скидки, но не в минус от закупа. да вроде тот же экзист дает по 13500..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Какой ?
    У меня 97 тыр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...