Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    тут тока тебе решать! я бы поменял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dark-86

    dark-86 Участник форума

    19 окт 2009
    298
    Audi 100 2.8AAH
    может маленькие тяжки стабилизатора износились???у меня тоже сзади звук кряканья какой то,буду их пробовать менять!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    по совету исаева взял открыл задние сиденья,захлопнул их хорошенько,выдрал диван и поставил его снова,объездил все кочки какие можно подобного звука больше не встречал..буду наблюдать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    ребят из личного опыта скриепело с зади, тожэ всю подвеску перетрёс оказались направляющии задних откидных сидений скрипели, я их цепной смазкой спреевой забрызгал аэрозольной и всё. снова тихо. можэт у крго такая жэ фигня.
     
  5. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Если они открыты, то видно красный флажок.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    да я вкурсе,я для как бы это сказать профилактики,заодно диван задний вынул из посадочного поставил ровно и захлопнул хорошенько..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. lTroyl

    lTroyl Новичок

    15 авг 2011
    10
    А4/8Е 1.8Т 02г.
    Всем сдрасте подскажите плз мучаюсь не могу на прошлой неделе сдох генератор починили (умер якорь и регулятор) после починки машина заводится но сразу же глохнет в чем может быть причина????
     
  8. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    У меня зачастую возникает такое ощущение, что подобные посты люди пишут, чтобы набрать количество сообщений, чтобы, в свою очередь, разместить какое-нибудь объявление. Настолько посты уморительные...

    lTroyl - а ты стекло тряпочкой протирал? Попробуй, вдруг поможет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. lTroyl

    lTroyl Новичок

    15 авг 2011
    10
    А4/8Е 1.8Т 02г.
    Я вообще то вполне серьезно спрашивал действительно есть такая проблема машина стоит колом 3 день в чем проблема не знаю надеялся. что может тут кто - нибудь поможет
     
  10. lTroyl

    lTroyl Новичок

    15 авг 2011
    10
    А4/8Е 1.8Т 02г.
    Кто в курсе подскажите может есть какая - нибудь приблуда на вроде синхронизации ключа?
     
  11. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    ты для начала обозначь машину, хотя бы напиши о чем речь идет, а лучше сразу в профиль.
    А теперь вспомни всё, что делал с машиной и расскажи как она у тебя не заводится. Стартер крутит вообще?
    Просто генератор не влияет на запуск двигателя, поэтому и написал так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. lTroyl

    lTroyl Новичок

    15 авг 2011
    10
    А4/8Е 1.8Т 02г.
    Виноват про машину забыл значит дело было так...
    Машина ауди А4 2002 год 1,8 турбо передний привод, движок BFB, коробка робот.
    На прошлойь неделе по дороге не работу загорелась красная иконка аккумулятора мол не заряжается., я доехал до работы оставил машину.
    Вечером поехал обратно проехал совсем не много, км так 20, на подъезде к стоянке загорелся желтый значек аккумулятора мол разряжен.
    Поставил машину на стоянку, заглушил, тут же попробывал завести не вышло (стартер крутит, но движок не подхватывает).
    Отдал машину в ремонт, разобрали генератор, оказалось нужно было менять якорь и регулятор, заменили, при заводе икона аккумулятора не горит, но машина примерно секунд через пять просто глохнет. В чем причина подобного поведения не ясно. Я думаю может какая - нибудь блокировка включилась?
    Сигналку на машину не устанавливал (только штатная), но в салоне имеется непонятная кнопка под торпедо (досталачсь от бывшего хозяина, что за кнопка не знаю т.к. т оварищи, пригонявшие машину не озадачились спросить об этом у бывшего владельца). Вот впринципе и вся предыстория.
     
  13. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    на 2002 год ставили робот? пеши ищо,пошёл за попкорном
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. lTroyl

    lTroyl Новичок

    15 авг 2011
    10
    А4/8Е 1.8Т 02г.
    залезь в нет и посмотри
     
  15. lTroyl

    lTroyl Новичок

    15 авг 2011
    10
    А4/8Е 1.8Т 02г.
    не придирайся к коробке лучше подскажи из -за чего может глохнет
     
  16. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Дуй обратно к мастерам, которые снимали тебе генератор, значит что-то напортачили они тебе. Ещё раз - отключи вообще генератор, машина у тебя заводится будет. Да будут ошибки, но всё-таки заведется. Не влияет гена на заводку, а по сему, если у тебя реально есть такая проблема, значит дело в гене...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. lTroyl

    lTroyl Новичок

    15 авг 2011
    10
    А4/8Е 1.8Т 02г.
    а какая - нибудь беда с мозгами случиться не могла? ключь ведь каждый раз прописывать нужно если аккумулятор сел.
     
  18. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    езжай обратно - пусть смотрят, какую фишку забыли обратно натянуть
     
  19. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    не нужно. А с роботом ты загнул, конечно :D
     
  20. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Кто тебе такую чушь сказал? У тебя не Б8, насколько я понял, а на Б6 нет такого... У меня прошлый аккум по 3 раза за неделю разряжался по зиме, ничего не прописывал, вообще первый раз слышу о таком бреде.
    С мозгами беда случиться реально могла. Все элементарно, при снятии с генератора массы, коротнули с кузовом, вот тебе и проблемы с мозгом.
    Лезь для начала проверяй все предохранители.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...