Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    я на трех машинах сравнивал (А4 B6), у всех, включая мою, передние двери закрываются с более сильным хлопком, чем задние.. задние закрываются с усилием слабого ветра я бы сказал, хлопать задними практически не надо....

    тож интересно почему? всё висит идеально ровно. состояние резинок что впереди, что сзади одинаковое, хотя я всё же склонен думать, что именно в резинках дело... передний дверной проем имеет совсем другую форму нежели задний...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Ну не знаю. У меня к ним претензий по работе не было. По стеклам есть, но это уже к секуриту. Он даже с кольцами сейчас идёт кривоватый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Я за месяц 6 лампочек поменял одинаковых на габаритах. Горели как спички! Всё потому, что покупал дешевые русские лампочки. Сейчас импортные стоят - полет нормальный!
     
  4. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Я вопрос с габаритами и тормозами решил светодиодными лампочками. 1 раз и на долго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    ну если вкратце, то когда в рабочей етке вбиваешь вин машины, то етка выполняет запрос и получает в обратку файлик. в файлике содержится детализация твоей машины. в след. раз когда ты используешь вин, етка обращается к файлику и использует данные для четкого понимания по запчастям. в итоге когда смотришь узлы и детали, то твои выделены как обычно, а те которые не для твоей машины - серые. а так как наши с тобой етки не проплачены, то запросы нам не сделать и надо обратится к тем что их делать может))
    поковыряй эту тему, там наверяка все есть http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=65624
     
  6. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    я кстати скачал эту базу с кучей тысяч винов - там много че есть :) - уже почти все знакомые по ней пробились
    ее только разархивировать долго и переписывать - там сотни тысяч файлов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    99% Сам намучился, так и не понял что именно помогло.:)
     
  8. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Если агрегат работает нормально, чего не знаю то?
    А я не менял и пока предпосылок не нормальной работы не будет, не собирась.
    А не в ней дело?
    Может подразумевался мультик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Хлопцы, скажите, что может звенеть как пустая консервная банка? Только не всегда а на небольших оборотах в начале пути. Кроме ката может еще что-нить такие звуки издавать. Это кстати началось после того как я с низким давлением масла покатался. Может совпадение, но всё же.
    Звук снизу, из под ДВС идет.
     
  10. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Калитка вастгейт может так себя вести или катализатор .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Спасибо за инфу. А к какому мастеру обращаться? =)

    Спасибо за мнение! Интересует стекло по сравнению с оригиналом. И к кому обращаться? Или там все мастера рукастые?


    Про Мобискар уже слышал массу нелестных отзывов.. Но они официалы у Пилкингтон.. Это и смущает. Должны же быть лучшими в своем деле.
     
  12. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Разные делали. Вроде все нормальные. Они в кузовном цехе лихоборского сервиса находятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. КИМ

    КИМ Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.174
    Q5
    #4833 КИМ, 17 авг 2011
    Последнее редактирование: 17 авг 2011
    мужчины, менял ли кто из Вас на моторе 1,8Т маслосъемные колпачки? если да то подскажите сколько стоила такая работа? и есть ли в ней вообще какой смысл?

    спрашиваю потому что в сервисе за такую работу просят 10000 рублей, но говорят что толку не будет, по хорошему надо снимать голову и везти её в Механику, а здесь уже ценник от 25000, вот и спрашиваю совета...
     
  14. Jeka_Od

    Jeka_Od Новичок

    17 авг 2011
    30
    A4 1.8T 2002 автом
    Всем привет!!!
    недавно взял себе А4 2002 года...1.8 Т...отдал на СТО....привели в чувство...ходовую...убрали протечки мелкие...вообще привели в чувство...
    но некоторые мелочи доканывают....
    1.вибрация...не могу онять,почему.форсунки мылись,филтра менялись,все чисто и сухо.подушки на двигателе тоже менялись.что может быть причиной?причем вибрации,когда только запускаешь двигатель..холодный...а еще,когда даешь копоти...больше 5 000....Турбина перебиралась...вроде с ней проблем не должно быть...

    2.кондишка.Взял я машину,но с кондишкой протупил...компрессор заклиненый...ремень укороченный....короче лохонулся)купил новый компрессор....все поставили....все красиво...но как-то медленно он набивает температуру....

    3.Иногда...насколько я помню....в начале движения(только начал ехать после ночи,к примеру)..начинает дрожать тихонько педаль газа....такое ощущение,что на нее что-то передается...но не могу понять,что...

    4.защита двигателя....скрипит СУ..КА!!!))что там поменять надо??)))какие-то резинки???или прокладки?мне паренек знакомый подтягивал...пропадал скрип...потом ставили компрессор на кондишку - опять начала скрипеть.

    все заранее спасибо за внимание!!!!
     
  15. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    я все сделал сам кроме рассухаривания....ничего не платил потратил около 3-х дней и 12 часов работы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Парни, есть у кого схема глушака во весь, так сказать, рост. Хочу выточить самостоятельно.
     
  17. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Это что за страшное устройство?
     
  18. КИМ

    КИМ Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.174
    Q5
    менял из-за жора масла? сколько кушала? изменился расход масла?
     
  19. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Гугл поможет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Короче это клапан в горячке турбины, который при открытии пускает ОГ в обход крыльчатки:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...