Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    сигнал датчика на радиаторе кондиционера....без него работать не будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Точно газа, может тормоза ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    заскрипели заразы:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    пробег?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Какие ошибки в блоке климата ? Только по заслонке ? Те несколько вопросов какие я задал были не праздными .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    около 2тыщ., сначало заметил сохнут дольше, стало чувствоваться скрип, вот который при трогании, когда зажимаешь тормоз в пробке например, отпускаешь педаль, вот этот первый скрип, явно дольше, чем у оригинальных, это когда на мокрую, (дождь например) ориг. у меня пару раз тормознул и все просохли, а эти долго еще таким образом напоминают, а вчера еду (сухо), и на тебе скрип в конце торможения, ну думаю, это на тазе рядом, а потом плин ент же я:hot: так и ехал скрипел до дому. Сегодня еще никуда не выбирался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    че оно у всех скрипит-то? :shock::confused:
    я еще када форум не читал, на перед ABS поставил, потом на зад. все тихо-мирно было.
    Ща ваще BOSCH спереди - прекрасные колодки :thumbup:. и т.дицки себя прекрасно чувствуют :nod: и тормозится отлично :rock:
    ни разу у себя скрипа не слышал :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igor23

    Igor23 Завсегдатай

    11 апр 2008
    678
    Краснодарский край
    A4B6 1.8T BT
    #4868 Igor23, 17 авг 2011
    Последнее редактирование: 17 авг 2011
    Да только по заслонке. По двигателю как я написал все что существуют кроме коленвала. По ABS нет ошибок, в других блоках завтра посмотрю и поищу эту 1 в 125 группе.
    А да винкод привязан.
     
  9. Igor23

    Igor23 Завсегдатай

    11 апр 2008
    678
    Краснодарский край
    A4B6 1.8T BT
    он же вроде подключен к блоку климата а не двигателя
     
  10. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    в июле чиповался у сергейника. После чипа расход, точнее после чистки и опресовки ВКГ не замерял. Подозреваю даже, что он прекратился. До этого расход масла был больше чем бензина!:p Утрирую конечно... По пути в питер из Р. Коми у меня развалился байпас, масло хреначило из всех щелей, в частности постоянно выбивало щуп!
    Я не нешел спеца, который мне наддув бы проверил. Это можно увидеть простым подключением ВАГ КОМа?
     
  11. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    поменял три авто и примерно 5-6 колодок, менял фирмы. скрипят все. скоро попробую связку брембо+феродо. надеюсь не будет скрипеть, но надежды мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    у меня оригинальные тормозные диски и колодки TRW, проехал на них тысяч 7-8, не скрипнули ни разу! и тормозят отлично!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    тормозные диски синие или нет? если нет тогда не актуально. пробовал TRW скрипят еще как..

    ===

    вопрос - слышал есть короткоходная кулиса...где такую взять можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aleksey.vbg

    Aleksey.vbg Участник форума

    10 фев 2010
    465
    A6 3.0 quattro`05г
    #4874 Aleksey.vbg, 18 авг 2011
    Последнее редактирование: 18 авг 2011
    Я же говорил :ded: уже так месяца 3 катаюсь (6тыс.км.) :cry: больше JURID не возьму!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jeka_Od

    Jeka_Od Новичок

    17 авг 2011
    30
    A4 1.8T 2002 автом
    по-моему газ)))
    а что может давать вибрацию на тормоз??помогите,кто может...плиз))
     
  16. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    если диски стали синими значит колодки подгорели...и скрипеть они будут достаточно долго пока сгоревший слой не уйдет....для таких ацких торможений есть керамические тормоза......с ними проблем не будет...или тормоза огромного диаметра типа 345-355......короткоходная кулиса в народе шортшифтер, если ты про эту вещь то на достаточно быстро ушатывает саму кулису КПП
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У меня диски оригинал, колодки Bosch - 10 тыс. км уже - ни звука!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    у меня просто есть жор масла особенно когда по трассе едешь и былей вонючий дым на хх, но я грешу на турбу, вроде пришли к этому выводу в теме про дым на хх
     
  19. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    на нее не надо грешить ее надо проверять:)это не является сложной процедурой.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    а что за процедура?