Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    ты я гляжу уже сделал строкер, да? В профиле 1.9 написал.
    А где отчет? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Как мне отключить service? Задолбал орать уже. Кнопки справа нажимал и неоднократно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Чтоб токарь знал где что и как варить и гнуть. Я в этом не сильно разбираюсь, но думаю это ему понадобится.
     
  4. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Сбрось компом.
     
  5. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Подскажите пожалуйста, при замене передних тормозных колодок важно, чтобы правая колодка была на правом колесе, а левая на левом? Возможно ли поставить на оба колеса, например, две правых колодки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Межсервисный интервал? У себя Васей отключил. В меню бк на B7 так же есть такая возможность.
    Или
    Сброс в положение нового отсчёта индикации
    Выключите зажигание.
    При нажатой кнопке (1 ключик)) включите зажигание. На дисплее появляется одно из двух сообщений: «SERVICE IN——-KM» или «SERVICE».
    Нажимайте кнопку сброса (2 -0.0) до появления на дисплее индикации «SERVICE IN——-KM—-TAGEN» или «SERVICE!».
    Если не нажмите кнопку сброса в течение 5 секунд, дисплей переключается на нормальный режим индикации.
    Сбросьте индикацию на новый отсчёт только после проведения технического обслуживания. В противном случае она не будет соответствовать действительности.
    При отсоединении аккумулятора данные индикации срока технического обслуживания сохраняются.
    При наличии неисправности 1-й степени приоритета (красный символ) вызов индикации количества километров до технического обслуживания невозможен.
    Кнопка сброса
    Кнопка сброса «0.0», (2) имеет следующее назначение:
    Сброс показаний измерителя пробега
    Установка нулевого значения измерителя пробега (верхнего) осуществляется нажатием кнопки сброса.
    Новый отсчёт индикации срока технического обслуживания
    Поизводится нажатием кнопки сброса. При этом индикация срока технического обслуживания должна находиться в режиме сброса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    #4907 t.r.a.m.p, 19 авг 2011
    Последнее редактирование: 19 авг 2011
    Обнаружил я, значит, следующее:
    Долгое время наблюдаю тычок со 2-й на 3-ю передачу. Посленее время перешел на ручное управление и понял, то это не при переключении тычок, а в районе определенных оборотов или при скорости от 40 до 60 км/ч. То есть достаточно просто ехать на 2-й передаче и в определеный момент происходит пинок. После чипа вообще стал замечать что авто набиает полные обороты только на 1-й передаче, на остальных в районе 5000 об. начинает колбасить и дергаться. Что с машиной происходит, кто талкивался?
     
  8. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Подскажите в москве нормальные мегазины с нормальными ценами на резину. В Белорусии продавцы сейчас тронились умом - ценники в условных растут как на дрожжах. Зима на носу - а цены уже плюс 30-40% к уровню прошлого года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Лобовухи с подогревом области покоя стеклоочистителей есть в продаже?
     
  10. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Там разницы нет, главное не путать внутренние с внешними. На внутренних имеется дополнительный крепеж алюминиевый, который входит в поршень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Не поленился, сейчас сбегал, попробовал ещё раз и нифига.

    Где там конкретно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #4912 GAn77, 19 авг 2011
    Последнее редактирование: 16 июн 2014
    Вот как в васе:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    кнопку 0.0 попробуй нажать и держать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igor23

    Igor23 Завсегдатай

    11 апр 2008
    678
    Краснодарский край
    A4B6 1.8T BT
    строкера нет, поршня 82.5 в сумме выходит что то около 1870
     
  15. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    как понял?
     
  16. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Приборка (17 блок) - Адаптация - 2й канал сохранить 0 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Если мне память не изменяет, тычок связан с работой гидротрансформатора и такое типа у всех, я просто не обращаю внимание.
    Колбасит из-за чипа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    заказал колодки VAG =)
    Вот вопрос возник - чтоб перейти на 345 - что нужно купить? И какое литье станет минимальным? У меня 16-е и ставить больше не хочу =)
     
  19. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Так кмк и колодки другие нужны и мин. 17" диски, так что есть ли смысл в переделке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    345 были только на s4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...