Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. Альбертик

    Альбертик Новичок

    11 мар 2011
    55
    Audi А4 1.8T 03г.
    А по каким каталогам?:shock:
     
  2. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    блин пришла весна,пришли и сопли..мало того погода не особо радует,так ещё машины отказывается нормально ехать вообще..уже просто до бешенства доходит,давишь тапку она только по 3к оживает,ну чё за дела блин((
    ещё заметил при торможении когда передачи скидывает обороты ниже 800 где-то провариваются и восстанавливаются потом сразу, ещё при езде жмешь тапку почутка она какая-то вся вибрирует слегонца,будто её тянут..вообще себя ужасно ведет( и день ото дня всё хуже.. ДМРВ ещё не пришёл,сравнить не с чем,вообщем беда...расстраиваться начинаю я в кольцах..уж если б ломалось чёто,то ломалось конкретно,зхаменил и забыл..так нет,оно начинает потихоньку подходить,либо то работает то нет,это вот хуже всего :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Solus

    Solus Участник форума

    22 мар 2009
    255
    Была А4
    Придёт ДМРВ и забудешь об этом :D
     
  4. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Весь вопрос не в кольцах, а в отношении к автомобилю! Ты ведь брал ее с рук? Просто немцев, Ауди и БМВ и отдельных япошек - их юзают по полной, так сказать, на износ. И вообще привыкай к тому, что машина любит твой кошелек, и старается как можно чаще с ним общаться. У меня уже столько товарищей сливали БМВ просто потому, что уставали вкладывать в них, а уж сколько товарищей на субариках и прочих суперлетательных болидах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    да вот жду уже слюнями брызжу))

    да брал с пендосии с аукциона,чистая,с родным пробегом 30к миль, просто запарили эти шайтан проблемы,не удовольствие от езды,а тупой трах с автомобилем)) жду дмрв и буду тестить,ещё этот ЭН поменять,стоит тыщу ру,а проблем от него могёт быть куча..ладно бы всё продавалась в магазинах - пошёл купил,что есть в магазинах цены космос как и у диллера,приходится заказывать с германии, но ждать неделя-две попрой оч напряжно.
    зы, трекинга отправленного дмрв нет? чтоб хотябы примерно глянуть где он уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Вот-вот. Хаять что угодно можно. А купить машину, привести в порядок и радоваться месяцами ее беспроблемной работе - это шиш. Моя машина может и не была в прекрасном состоянии, когда я ее привез, но после пары сотен, вложенных в нее поначалу, она меня не подводит и продавать не собираюсь!

    Кольца - хорошо и тчк.
     
  7. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Какой трекинг - издеваешься? :) у меня на почте колхозники в основном работают :) Сказали 9 дней.

    +1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    тебе дать ссылку на продажу твоего авто ;-)
     
  9. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    :D ну там он вроде из-за лишения прав решил ее продать...
     
  11. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Давай, давай, давай :) Все относительно, если серьезно. Отец сейчас на ней ездит, так вот уже за 210 тыс перекатил.

    Пы.Сы. А чего я такого в теме по продаже то писал? :)
     
  12. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    все хорошо, я шутить пыталсО :beer:
     
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Сегодня катал в качестве пассажиров двух владельцев Х5 (е53) 3-х литровых. оба заявили, что моя ауди динамичнее и с места и с ходу! :rock:
    а вы говорите бээмве-бээмве :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    :) Ты бы лучше прокатился на бмв с движком 4.4

    А так да, наши машинки ничего так, сойдёт :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    4.8)) вот там да, мозг липнет к затылку...
     
  16. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    ну 2.7т и 4.2 на аудях не тока затылок с мозгом соприкосает :beer:
    а 1.8т-приятная динамики и весьма скромный аппетит. у меня гольф 2.8 при более спокойной езде на 4 литра больше жрёт, да и динамики на низах никакой.при том что он тону 200весит.
    одно меня растроило МЕСТА С ЗАДИ МАЛО:icon_suicide:
     
  17. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    На эМочном моторе не катался, только на 4.4 :)
    Ценник мне не понравился на х5 с таким мотором, имхо, лучше С4 тогда б/у :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dark-86

    dark-86 Участник форума

    19 окт 2009
    298
    Audi 100 2.8AAH
    а где находится этот датчик,что то еще не сталкивался с ним???:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    еще не вечер.(шутка).после воздухофильтра.кстати как себя вставка ведет.есть у кого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    это такая мандула,которая мне голову делает приличное время,он сцуко не сдохыет у меня доконца,а делает мне голову и машине тоже:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...