Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Да-да :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    А ходовая, трансмиссия, ремни-расходники и пр.? Свяжись с чиповщиками, по телефону посоветуйся, если вопросы есть какие, потом примешь решение. Алексей (AlexV), например, не всегда берется чиповать, если с машиной чото не так, да и любой нормальный мастер, наверное... Не реклама, просто подход кмк правильный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    help me :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    эта трубка?
    вроде как нету, судя по ЕТКА для АМВ

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    не найду
     
  7. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Друзья, просветите про турбину, я правильно думаю, что в оригинале идет ККК?
     
  8. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Правильно :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    почему тогда цена в ДВА раза отличается...? :)

    зы. если что, это риторический вопрос, но если есть мнение по этому поводу, то с удовольствием почитаю.
     
  10. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Заменил сегодня ремень ГРМ, ролик, натяжитель, помпу, поликлиновой ремень(всё не оригинал) Пробег 147 тыс, авто купил в сша. Посмотрел на старый ремень и ролик. Ремень ещё такой свеженький, а на ролике стоит дата производства 09.02.10, похоже что американец был сознательный парень и недавно какие-то работы там проводились. Ну ладно, поменял так поменял, голова спокойнее. Такой стандартный вопрос: как часто это всё менять в наших условиях эксплуатации? Не пинайте, рекомендации читал, написано раз в 180тыс.(или имеется ввиду первый раз через 180тыс). Хотелось бы услышать адекватный ответ, как часто всё таки менять, раз в 100 тыс или чаще....
     
  11. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    если не оригинал все, то 60 тысяч не более. Как 180? что помпа ходит столько?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    мужики, поиск не рулит :(
    вопрос. передние тормаза. стоят 288, скоро менять. имеет смысл сразу проабгрейдить.
    в 16 радиус что встаёт?? с каких моделей и тд. (нашёл темку про 320 диски но так и не понял с чего они)
    кто в теме посоветуйте,
     
  13. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Подскажите толщину задней колодки пожалуйста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    мизерная я ж тебе говорил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Эт я понял)Я хотел знать вместе с железом какова должна быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    :[:]||||||:[:]||||||:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Пардон ступил,бывает!Колодки перед зад в выходные решил поменять,взял ТРВ,надеюсь не обидят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Такая беда,частично отошла спинка водительского кресла.Крепление колхозилось предыдущим владельцем,там саморез выпавший обнаружен.Лезть разбираться что-то страшновато из-за подушки,да и ума не приложу как её затянуть(спинку)? помогите кто может:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    Подскажите, спереди датчик парковки, который ближе к центру стоит - это неокрашенный GRU или какая то хитрая черная окраска все таки?

    [​IMG]