Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    у меня кнопки ниче еще так, подлокотник цел ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    себе так починил бардачок.теперь хрен оторвешь.и не видно.нужно было сфоткать процесс ремонта.подумаю над этим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    вот эти 16 градусов я слышал часто.у меня 18 последние,потом LO.разьясните разницу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    1) пиндосия
    2) год
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Всё было ободрано прошлым хозяином.Я сколько узаю из поломок в салоне овершил лишь по бордачку,но в течении двух дней сделал,правда теперь нельзя его закрывать на замок(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. EAD

    EAD Участник форума

    22 авг 2010
    321
    Ямало-Ненецкий АО
    Skoda Kodiak 2020
    У меня кнопки вообще девственно целы, спасибо пред. хозяину:rock:
    бардачек тьфу тьфу, осторожничаю, а с подлокотником какая беда?:shock: вроде проблем не предвидится, как с бардачком, его слабость я сразу раскусил
     
  7. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    ну так ему и предъявляй тогда уж... а вообще глаза у человека на месте должны быть когда он машину покупает
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    При покупке,кнопки не аргумент имхо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    если кнопки выдрать, вместо подлокотника положить полено, а бардачок намертво заклеить, то -3 проблемы и жить станет веселее))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    облом ручки подлокотника( не захлопывается в итоге
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    я всё приговариваю,надо брать новую и заварить все двери кроме водительской.Тогда всё будет ок.И салон и все дела
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    еще у многих скрипит. понятное дело что лечится, но хлипковат
    купить и сразу законсервировать) зато расконсервируешь возможно антиквариат)
     
  13. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    водительскую лучше тоже заварить :rofl::rofl::rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    ну как хлипковат-то - на продав вних - еще вроде никто сломать не смог - а не забывай что там механизм регулировки есть по высоте
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. EAD

    EAD Участник форума

    22 авг 2010
    321
    Ямало-Ненецкий АО
    Skoda Kodiak 2020
    Мда.., точно хлипковат.. Я так понял резко его бросать нельзя, придерживать надо
     
  16. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    не, ну можно сварить из алюминиевого отвода Ду100 такой гнутый мосчный подлокотник, неудобный цук, но хрен сломаеш. И кнопки раз и навсегда нарубить из нержавки полированной - функционально и ногтями не поцарапаюца, нуачо... С бардачком канеш сложнее, но тоже можно, например железный почтовый ясчег примастырить с амбарным замком. Ну это все после заварки дверей, естессно.
    главное на всех этих гаджетах приляпать шильды QUATTRO и любители тюнинха оценют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. KbICa

    KbICa Новичок

    1 янв 2011
    37
    A4/B7 1.8T BFB '06
    Народ, скажите, на 1.8T в какой момент нужно уровень масла проверять? (всегда на холодную смотрел)
     
  18. EAD

    EAD Участник форума

    22 авг 2010
    321
    Ямало-Ненецкий АО
    Skoda Kodiak 2020
    Други, подскажите, шланги тормозные задние онли орижиналь, или есть достойные заменители? Я понимаю что экономить лучше не тут, но все же зачем платить дважды за тот же шланг, только в правой руке..
     
  19. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Давай-давай. Потом сюда выложи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Блин фигня какая-то, оба работают при включении климы, так и должно быть. У меня как только врубаешь климу, сразу начинает крутить второй вентилятор(со стороны пассажира) и через пару сек дует холод.
    А с выключеным климатом или в экон один вентилятор работает?
    Может радиаторы не продуваются. Не хочется думать на муфту или компрессор. Могу предложить вот что: заводи авто, включи климу на LO, но не газуй(чтобы не начал холодным дуть), и попробуй поливать на радиаторы со шланга(или ведра) прохладной водой. Желательно это делать с напарником. И смотри что будет, если задует холодным, значит не включается т.к. срабатывает защита от избыточного давления( температура радиатора высокая). Т.е. вентиляторы не могут достаточно охладить радиатор. Сразу вопрос почему не могут охладить? 1.Забит радиатор 2. Какой-то косяк с этими вентиляторами.
    Если после поливания водой на радиаторы холодным не задует, тооо.....:shock: Может электромагнитная муфта не соединяется с компрессорам( не совсем научно вырозился) или слабо держит(проскальзывает), а когда добавляешь оборотов, то этого хватает чтобы компрессор раскрутить. И ещё, после всех манипуляций с водой, если ничего не получиться, через какое-то время, заведи авто, попроси напарника включить климу, а сам слушай, по идее должен быть характерный звук соединения муфты(как этот звук описать не знаю, может щелчок) У меня на B5 при открытом капоте было отчётливо слышно. Не знаю как в этой B6, не слушал.
    Короче как то так. Что не понятно? Написал манипуляции которые проделывал сам на прошлой машине, когда была проблема с климой, по совету мастера. Отпишись обязательно.