Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    да был косяк прошлое пол лета вообще без кондиши ездил она тупо всегда палила теплым хоть гахуй хоть нет..потом когда меняли вкг + по троениям был косяк,всё нормализовалось как-то странно...
    всё равно вопрос про ремень,могёт от него быть такое? или натяжитель голову делает или ещё что..потому что странно от чего вдруг после прогазовки врубается компрессор мне это непонятно почему-то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Там же вроде не обогрев а ТВ-антенна, с виду похожая на обогрев.... Причем только в левом заднем стекле, в правом-то нет.
    По крайней мере на В5-универсале именно так, про В7 уточнить требуется.
     
  3. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Сначала эпопеи электровентилятор крутить перестает потому что его вискомуфта умирает. Точнее крутит, но хреново - только за счет электромотора своего. Потом от такой напруги сдыхает сам электровентилятора, он кстати подороже будет чем егойная вискомуфта. Т.е. если он все таки крутит, но слабо - менять вискомуфту, если вообще никогда не крутит - менять электровентилятор.
    Ну итог понятен - машинка греется и выключает кондей, а водитель обтекает потом и тоже греется. Комфорту ноль.
     
  4. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    надеюсь есть понимание того, что на 8е нет вискомуфт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Ребят,киданите пожалуйста фото приспособ для извлечения магнитолы! надо наколхозить что-то подобное:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2914520&postcount=33

    где-то были еще картинки :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    во, отличные съемники из заглушек. надо будет сделать, а то из пластиковых карт хватило на один раз)
     
    1 человеку нравится это.
  8. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    +1. Точно нету вискомуфты. В В5 была на одном.
     
  9. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    При включении климы, если бы ремень был слабо натянут, 100% бы просвистел пару сек,не в ремне дело я думаю. Натяжитель то автоматический, значит ремень всегда натянут. Ну если хочешь, на заглушеном авто, возьмись рукой за ремень и попробуй повернуть его дорожками в обратную сторону, только без фанатизма. Максимально должен повернуться на 90 градусов, хотя я думаю и на 90 не повернёшь.

    Радиатор когда нибудь мылся?
    И попробуй всё таки с водой, как я тебе писал. Станет что-нибудь понятно.
     
  10. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    #1390 дяма, 29 апр 2011
    Последнее редактирование: 29 апр 2011
    я из сd диска ножнями вырезал четыре треугольничка длинных.быстро и удобно.и можно не запоминать куда положил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    так и есть, оказалось что антенны. причем с обоих сторон.
     
  12. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Сегодня тож буду изготавливать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Ламерский вопрос: стук в подвеске при больших ходах колеса на ухабах ни на что конкретно не указывает, что под замену пора? Ехать комплексно диагностить?
     
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #1395 TheCherepah, 29 апр 2011
    Последнее редактирование: 29 апр 2011
    Ребзя, по масляному фильтру вроде уже обсасывали, не помню?
    большой/маленький судя по экзисту по годам разнятся на европпе? а на пиндосах на всех большой, так?

    речь про 1,8т
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    #1396 Goba Jaba, 29 апр 2011
    Последнее редактирование: 29 апр 2011
    Там того что разбалтывается в подвеске предостаточно) Рычагов 8 штук, рулевые наконечники, тяги и т.д.
    К сход-развальщикам заедь к любым - они разбираются в подвеске, только не к нацменам. Или можно самому не сложно.
    "комплексная диагностика" - это из услуг, оказываемых ОД, а тебе всего -то делов передок поднять и посмотреть что там разболтано...
    Смотреть элементарно - один человек хватается за сочленения все какие можно, по-очереди естественно а то рук не хватит, а второй дергает колесо в 3-х измерениях (вперед-назад, за верх и низ туда-сюда, за право-лево туда-сюда).
    Все сразу как на ладони...
     
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    и что значат примечания "J.." и "CN." в каталоге, кто знает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    спасибо попробую,сегодня как-то странно после стоянки машины днём врубаю климу сразу с кондеем,пару сек услышал как его подцепило и начало молотить холодным:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex Grey

    Alex Grey Участник форума

    22 авг 2010
    217
    Москва
    A4/B8 2.0 CVT 2010
    Вот фото оригинального ключа для снятия магнитолы.
     

    Вложения:

    • CIMG2349.JPG
      CIMG2349.JPG
      Размер файла:
      188,6 КБ
      Просмотров:
      61
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    спасиб)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...