Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 10 мар 2011.

  1. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Водительская иногда болтается, когда музыка в машине на пол района, а на кочках не обращал внимание как-то, послушаю.
     
  2. dreamerEtS

    dreamerEtS Участник форума

    21 окт 2010
    244
    a4 1.8T>FordKa>FF2
    На кочках вроде не болтаются, гремят чуток когда музыка как писали выше на пол района :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Никогда не обращал внимания - значит нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. paranoic

    paranoic Участник форума

    4 июл 2008
    494
    A4/B7 2.0T Q 07г.
    В этом варианте надо ещё продумать как провода в салон заводить...
    У меня вот как сделано..
     

    Вложения:

    • IMAG0057.jpg
      IMAG0057.jpg
      Размер файла:
      305,6 КБ
      Просмотров:
      76
    • IMAG0059.jpg
      IMAG0059.jpg
      Размер файла:
      133,7 КБ
      Просмотров:
      70
  5. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    нет ребята я извиняюсь.я не про это вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    У меня сегодня беда была не большая, после наезда на яму, пищал тормозным диском так, что стыдно ехать прям было, 4 км позора и я дома. Снял колесо, смотрю. Между диском и защитой два куска камня, и внутри диска один побольше. Повидимому где-то он там лежал после поездки по деревенской дороге два дня назад и ждал. А после наезда на яму туда заскочил, только как не могу понять, его размер не позволял пролезть туда ну ни каким образом. И отковырял я их только спустя час. Слегка покручивая диск, чтобы крошить камень. Достал всё таки, теперь тишина, вроде бы пока без последствий.
     
  7. RoyRoys

    RoyRoys Участник форума

    22 окт 2008
    327
    2005(4) AUDI A4 8E 1.8T AMB MULT
    Подскажите, как снять вентилятор печки? Ремонтирую бардачек, хочу заодно протереть крыльчатку от пыли и т.д.
     
  8. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    сняв печку
     
  9. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    если я правильно понял то у меня такая есть. зачем те покупать , возьми у меня потом отдаш.вроде живём рядом пару км всего.
     
  10. Mine

    Mine Завсегдатай

    29 май 2009
    951
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Народ скажите что за фигня ? Cегодня перегорела передняя лампа ближнего поменял её на новую, но ошибка на бортовике горит
     
  11. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    лампы-то все горят ? Чё комп пишет ?
     
  12. Mine

    Mine Завсегдатай

    29 май 2009
    951
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    #1832 Mine, 11 май 2011
    Последнее редактирование: 11 май 2011
    да все горят, пишет что левая не горит ... (Лампы ксенон H7)
     
  13. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Блок старый остался ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    ее можно подтянуть.винтики сзади
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    ребят! Ненсколько дней не работал интернет и накопились проблемы...завтра решил посвятить весь день своему любимому авто и поэтому нужно ознакомится с вашими советами))) 1.Месяц назад в легком повороте неожидланно запищала надпись Bremse! и пропала...проверил уровень тормозухи в порядке.Позже менял колодки по кругу.Прошло пару недель и сегодня заводя машину запищала ТРОЕКРАТНЫМ пип пип пип надпись Bremse! и потом пропала...я полез в бачок тормозухи,так как не вижу уровня,открутил маленькую крышку(для спуска тормозухи я так понимаю) ну и подливаю тормозухи,а она не уходит,точнее уходит и через маленбкую крышку для спуска тут же выходит...Я так понял у меня тормозухи как надо,то есть максимум. это так? и в чём проблема с этим Bremse? 2. Закисла трапеция дворников. Киньте пожалуйста ссылку на фотоотчёт или фото какие то,а то я не могу понять как выглядит трапеция и как снимается.Юзал поиск но фото не нашёл. 3. Проскакивали ошибки по 2ой лямбде.Хочу разрезать и выпотрошить оба ката.Можно ли? и каким образом для этого отключить вторую лямду и можно обойтись без отключения? 4. Буду перебирать тормоза,можно ли мазать напрявляющие? 5.Ну и ещё до кучи не работает защёлка одного из задних кресел.Кто - то с ремонтом сталкивался? Внешне всё ок,а не защёлкивается. Надеюсь на ваше понимание и помощь :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    1. ВАГ КОМом на ошибки прогони, увидишь откуда надпись Бремзе появляется, если не поймешь - выложи в тему "Ошибки. Расшифровки по номерам тут".
    2. В ФАКе по 8Е есть ссыль на снятие трапеции, но она не пашет чото у меня(
    3. У ALTа два ката? 0_о
    Отключить 2-ю лямбду можно программно, без этого лучше не вытряхивать кат.
    4. Вроде как абы чем мазать не рекомендуют)
    5. ХЗ, я бы проверил не мешает ли чего ну и по-сильнее приложился)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Всмысле придётся обшивку двери снимать?
     
  18. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    2. Тоже не пашет!
    3. кат один? =)
    5.Вариант влупить не прокатил((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Кстати,ВАг ком такую функцию имеет? Я имею ввиду отключение лямды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    не, не имеет