Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    ПОтом догонят и добавят:shock::lol:
    А кто варить будет, что об этом думает? И где трещина?
    КМК искать на форуме лучше/бюджетнее, чем заказывать.
    Многим тут пригонял Дима mrc, стукнись к нему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    есть клубень который из прибалтики может пригнать что ты сам выберешь на сайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ну он стоит-то как пару раз на диагностику съездить, как раз повод есть приобрести:umnik:

    Зимой у меня расход явно не в три раза выше, так что повторюсь, купи шнурок:umnik::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    я таки вас умоляю. регионы берут все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
     
  6. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    где его взять-то в нашей глуши? У него есть номер?
     
  7. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    хз на счет номера, вроде все здесь берут http://www.avtoadapter.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    :cool:С луны свалился? Я понимаю, если б ты только сюда зашёл. Тут на форуме:umnik: Да и не только на этом:nod:
    И как частное лицо периодически продают, и постоянно, как партнёр.
    Хотя последнее время перемены, может тему снесли и возвращённого забаненного опять забанили:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Вот там у Антона и можно заказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    странно, что никто не советует покупать запчасти у официалов :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    #2451 t.r.a.m.p, 26 окт 2011
    Последнее редактирование: 26 окт 2011
    Да не то, чтобы свалился. Я, можно сказать, на ней живу:nod: Не было острой необходимости, а скорее всего особого желания не было ибо не знал я о возможностях компьютерной диагностики.:umnik:
     
  12. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    трещина в коробке

    обнаружил течь в коробке, трещина. откуда взялась не знаю. в связи с эти вопрос как ее можно заделать? холодная сварка или еще что? думаю может аргоном, но слышал что там температура большая и нужно разбирать, чтобы не повредить внутринности. правда ли это? кто нибудь делал?
     
  13. Dostal

    Dostal Новичок

    1 сен 2011
    6
    A4
    Audi A4 8E вопрос по фарам

    Горела на приборной доске лампочка перечеркнутая, у меня ксенон штатный и правая вара все время после нагрева гасла. Я грешил что эта ошибка этой фары, сейчас купил две лампы и поменял их.Ошибка с лампочкой продолжает гореть плюс прибавилась ошибка ближнего света.
    Что может быть? Ошибка ближнего света загорелась после того как я снял левую фару, чтоб снять лампочку для образца, и какое-то время ездил без фары.После все поставил обратно а оно на торпеде все так и осталось гореть.Еще фара у меня из трех секций, поворотник, средний ксенон (дальний и ближний он-же) и большой отражатель в котором горит габарит, в нем стоит галогеновая лампа - как они включаются? И еще как включается омыватель фар, машина у меня недавно, поэтому прошу не критиковать за нубство.
     
  14. Nick-K

    Nick-K Новичок

    12 сен 2008
    60
    А4/В7
    Re: Audi A4 8E вопрос по фарам

    Омыватель фар включается при включенном ближнем свете придлительном (более 3-х сек) поливе лобового стекла.
    Блок фар (на В7 американка) секции: поворотник, ближний (ксенон) - средняя секция, габарит + лампа дальнего света (вроде так) - большой отражатель.
     
  15. Dostal

    Dostal Новичок

    1 сен 2011
    6
    A4
    Re: Audi A4 8E вопрос по фарам

    у меня немец, и дальний и ближний на ксеноне, там шторка в фаре
     
  16. dimon A4

    dimon A4 Завсегдатай

    28 май 2007
    975
    Октавия Комби 4х4
    Re: Audi A4 8E вопрос по фарам

    Перечёркнутая лампочка может гореть и из-за стопов или габаритов. что за ошибка ближнего света? какой значёк? Кузов В7?
     
  17. Dostal

    Dostal Новичок

    1 сен 2011
    6
    A4
    Re: Audi A4 8E вопрос по фарам

    Да кузов B7 значок зеленого цвета. Выглядит - ближнего света с ! Знаком внутри и стрелками вверх над значком и вниз под значком
     
  18. dimon A4

    dimon A4 Завсегдатай

    28 май 2007
    975
    Октавия Комби 4х4
    Re: Audi A4 8E вопрос по фарам

    Этот значёк говорит о неисправности автоматического корректора угла наклона фар. Надо читать ошибки. Возможно, один из датчиков уровня кузова вышел из строя, возможно, проблема в самой фаре.
     
  19. DRZAVA

    DRZAVA Новичок

    23 янв 2008
    59
    AUDI A4 TFSi Q 07г
    А можите порекамендовать нормальный сервис в САО,и ваще куда лучьше на диогностику везти машину?
     
  20. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Re: трещина в коробке

    Слушай, я реально не понимаю, в чем проблема замены коробки-то? Мало вариантов что ли дешевых? Нафига ты ее хочешь варить? Чтобы она потом у тебя в самый не нужный момент опять лопнула?
    Ты с этой проблемой возишься столько же, сколько люди полностью перебирают моторы и ставят большие турбины... Не серьезно это как-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...