Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    там мастера тоже не особо внушают доверие
     
  2. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Кто знает, ключ от A3 американки, возможно привязать к A4B6 американке?
     
  3. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    можно ли накрыть турбу из-за забитого ката?
     
  4. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    ну все кто не выбивал так говорили
     
  5. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    У местных узнавал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    ну да
     
  7. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Тогда не понял:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    в красе делают, но я сомневаюсь в его грамотности
     
  9. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    У тебя есть особенность - ты из мухи делаешь слона. Процедура удаления ката занимает пару часов совственными силами, просто выпотроши его и делов-то... Столько не нужных вопросов задаешь, афигеть просто.
    Вот я выбил кат + убрал вторую лямбду, висит оибка по второму зонду, расход был 10-11 по городу, трасса 7-8, а когда и 12, как жарить.

    Для чипа тебе не нужно никуда ездить. Вариантов два - либо ты снимаешь и отправляешь эбу мастеру, например, Парадоксу, получаешь уже прошитый мозг и просто тупо ставишь его на место. А пока мозг шьется, ты как раз выбьешь кат.
    Второй вариант - это покупка адаптера, с помошью которого ты сам сольешь дамп с эбу и отправишь его почтой мастеру, в ответ получишь откорректированный дамп, который позже сам и зальешь.

    Хотя второй вариант тебе не подойдет, уж извини.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    почему же не подойдет?
     
  11. Crazzy Rain

    Crazzy Rain Участник форума

    3 дек 2010
    238
    Audi А4/B6 1.8TQ
    Что-то не хочется тратить на Китай такие деньжищи( Пусть стандарт стоит за такие бабосы)))
     
  12. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Что ж вы все так категоричны-то? Китайские шнурки выполняют свою основную и самую главную задачу - чтение / запись. Никто не говорит, что они суперские, но они дешевые и выкинуть их не жалко будет, а функционал они свой отрабатывают.

    К тому же из всего моего поста выдернули только вариант со шнурком. Ну не хотите тратиться на шнурок, снимите эбу и отправьте специалисту - делов-то!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Crazzy Rain

    Crazzy Rain Участник форума

    3 дек 2010
    238
    Audi А4/B6 1.8TQ
    Сейчас дело не в шнурке, который стоит копейки, а в аппарате, который стоит 40 и неизвестно какого качества.
    Шнурок обслуживает машину, а это будет стоять в немецкой машине и всем своим видом показывать, что она из Китая)))
     
  14. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Ты вопрос-то читал ?

    Уверен, что никто и не заметит, что она не оригинальная. Почитай темы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А ты спроси у знающих клубней из Краснодара.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Читал. И говорю про Китайские шнурки, которые помогут решить вопрос с чипом, так как стасян жалуется, что у него нет мастеров в городе.
    А про катализатор вообще сотрясание воздуха, снять, выбить и кататься дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Crazzy Rain

    Crazzy Rain Участник форума

    3 дек 2010
    238
    Audi А4/B6 1.8TQ
    Ответил-то ты на вопрос про магнитолу))))
     
  18. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    #2738 GAROXA, 2 ноя 2011
    Последнее редактирование: 2 ноя 2011
    Совсем ни кто не знает? Я просто купил ключ, попробовали привязать, авто его не видит.Может привязывали не так,какой алгоритм действий вообще, он ведь должен и без чипа привязываться? Человек который разобрал его, сказал, что он от А3. И что даже от А4 может не привязаться, если например год другой и т.п. Задолбался уже авто открывать тыркая в замок каждый раз.
    Вот собственно ключ. Красным обведено А3/В5. - это типа на А3 и В5 кузов или как? Хотя на ключе написано, что 12.03 года.
    Кому ни лень, посмотрите плиз на своём американском ключе, что написано.
    Замучался я с этими ключами.
     

    Вложения:

    • IMG_2344.JPG
      IMG_2344.JPG
      Размер файла:
      131,3 КБ
      Просмотров:
      56
    • IMG_2345.JPG
      IMG_2345.JPG
      Размер файла:
      96,4 КБ
      Просмотров:
      51
  19. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    :lol: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Аналог то есть, но как его поменять, если они в корпус замка залиты, методом вкладки в форму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...