Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    брызкает нормально =\ сняв защиту интересно к ним можно подлезть ?
     
  2. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    а не проще фару вытащить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    Фару на B7 так просто не вытащить )
     
  4. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    так у тебя ж не написано что В7! бампер надо отодвигать, снизу думаю врятли увидишь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #2805 SergV, 5 ноя 2011
    Последнее редактирование: 5 ноя 2011
    Запутался куда писать, по этому напишу тут.

    Как я ставил круиз контроль.
    8е 2.5 tdi BAU 5hp19fla Не знаю может у меня только так. "Отвалился" датчик положения руля и слетела кодировка с блока абс.
    И нигде на русском языке не пишут что для кодирования блока абс нужен свой логин, а для адаптации датчика положения руля свой логин.
    В итоге для успешной кодировки блока абс и адаптации датчика положения руля нужно знать для машины 2 логина и кодировку блока абс, притом у меня возник ньюанс еще в том что шилда комплектации в багажнике не оказалось нашел ее под задним сидением.
    Пока допетрил что да как ушло порядка 5ти часов на чтение интернета и нажимание кнопок в VCDSe.
     
  6. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ребят,подскажите,может кто видел где раздобыть такую подставку под передний номер
    увидел у чела,спросил,но он чет не отвечает :(
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    есть клубные рамки как вариант:thumbup:
     
  8. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    #2808 nick222, 5 ноя 2011
    Последнее редактирование: 5 ноя 2011
    не,меня не рамка номерная интересует,а подставка под рамку,т.е на американских бамперах нет площадки под номер как на европейках,а там подставка,но вот такой европодставки как на фото,я не видел нигде,вот и интересуюсь,видел ли где кто:nod:
    вот что я имел ввиду отмечено расстояния красным
     

    Вложения:

    • Untitled.jpg
      Untitled.jpg
      Размер файла:
      55,7 КБ
      Просмотров:
      192
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #2809 Sarrus, 5 ноя 2011
    Последнее редактирование: 5 ноя 2011
    А мне вообще рамки не нравятся!:) Я номер прямо к бамперу прикрутил саморезами и все. Вот только не знаю, как сзади сделать без рамки - в железо крутить не хочется. При захлопывании дребезжит противно, хотя там скотча двустороннего много прилеплено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Парни, где взять тако капот? Номер кто-нибудь знает?
     

    Вложения:

    • капот.jpg
      капот.jpg
      Размер файла:
      52,3 КБ
      Просмотров:
      88
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    так это и есть "выштамповка" в евробампере, а не подставка. там, где ты красным намалякал, пустота по-моему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. demon.

    demon. Завсегдатай

    11 апр 2011
    540
    A4 B6 2.0 ALT
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=107929
    В этой теме про круиз и борт комп несколько раз расписано как все адаптировать.
    А еще ross-tech.com на все эти вопросы ответ имеет, для перевода есть онлайн переводчики...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vano840

    vano840 Участник форума

    30 июл 2011
    138
    Свердловская обл.
    А4/8K 2.0TD
    Почему ближний свет так стрёмно светит. На рабочей 10ке лучше светит.
     
  14. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Переводчик не нужен с тех. инглишь дружу без словаря.
    Да и поздно уже читать, :D круиз уже установлен и работает :thumbup:
     
  15. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    +1
    На фото европейский бампер.
    И еще шилдик кватра не стой стороны прилеплен.
     
  16. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    Как снять накладку с ручки кпп?

    Поискал по форуму - не нашел...
    Помогите как снять накладку с ручки кпп на вариаторе (ну и на акпп наверное так же).
    Туда пролили что-то сладкое. Теперь скрипит при переключении. Хочу извлечь оттуда проставку пластиковую и промыть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. demon.

    demon. Завсегдатай

    11 апр 2011
    540
    A4 B6 2.0 ALT
    Фары протирать не пробовали?:):):)

    Можно попробовать лампочки поменять. У меня недавно одна перегорела, я поменял на обоих сразу. Сейчас очень даже хорошо все видно... Еще мне предлогали вместо H7 поставить H9, мол они поярче будут, но я не стал заморачиваться с разъемами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Вы че парни, это же америкосовский бампер:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Тоже заморачивался этим вопросом, у меня на 80-ке такая подставка есть, все руки не доходят примерить, мне кажется что она очень на нее похожа, по крайней мере с минимальной подгонкой встанет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Не знаю что там за америкос такой у которого предусмотрен передний номер. Я хотел в своем сообщении добавить что быть может кто то "затюнил" амеркинкансий бампер под европейца.[​IMG]