Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    А у меня машина никогда не издаёт никаких звуков. Может её кто отломал...давно.
     
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    может не быть штатной сиги, может быть программно отключена пищалка, а может и твой вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dark-86

    dark-86 Участник форума

    19 окт 2009
    298
    Audi 100 2.8AAH
    а эти накладки хромированные вокруг стекла идут или только снизу стекла???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vano840

    vano840 Участник форума

    30 июл 2011
    138
    Свердловская обл.
    А4/8K 2.0TD
    Снимал дроссель, во впускном патрубке масло немного. Что бы это значило турбина?
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Так ты имел ввиду хром-пакет? Который вокруг стекол? Так он гораздо дороже, в прошлой теме была ссылка на номера и стоимость - что-то около 15 тыс! А я думал про алюминиевые накладки на пороги дверей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. demon.

    demon. Завсегдатай

    11 апр 2011
    540
    A4 B6 2.0 ALT
    Или турбина или Вентиляция Картерных Газов (ВКГ), хреново отделяет масло от картерных газов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Подскажите пожалуста что может быть.
    Горит восклицательные знак красный на приборке ручник отжат.
    Ошибок через вагком не выдаёт никаких.
    Может тупо уровень тормозухи маленький?
    Но я так и не понял как его проверить так как там сеточка неполучилось её вытащить.
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Поставил наконец-таки рычаг БК и рычаг круиза:) Самое долгое по времени - пилить вырез по рычаг. Датчик G85 откалибровал точно по той-же схеме, что и приводил выше - шаг за шагом. Все ок, все ошибки пропали, ESP заработала. Логин тот-же - 40163.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Похоже да, низкий уровень. А сбоку бачка разве не видно уровень? Днем хорошо просматривается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Народ, вопрос по устройству двери!
    Вот на задних дверях у ног пассажиров есть такие решеточки, они закрывают расположенные в задних дверях динамики....
    Скажите, что бы снять, и соответственно поставить новую решеточку - надо ли снимать обшивку двери, или можно ее поменять просто отщелкнув старую решеточку, и поставив новую?

    Спасибо за помощь!
     
  11. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    #291 M_Kondrat, 28 авг 2011
    Последнее редактирование: 28 авг 2011
    Ща темно было незаметно.
    Лить можно тормозуху любого производителя главное DOT 4?
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Для таких случаев держу в бардачке мощный фонарик:) Да, DOT4.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    сам делал или с серегой?
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Серега мобильник не взял:( С товарищем делал, у него инструмент весь есть, да и машины он уже ломал не раз:) Зато теперь сам могу повторить легко и быстро;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. demon.

    demon. Завсегдатай

    11 апр 2011
    540
    A4 B6 2.0 ALT
    Я этот процесс ускорил, вывев на принтере шаблончик 1:1 и приклеил его к пластмассе, дрелью наделал отверстий по контуру и потом легко выломал этот кусочек, напильником довел профиль до наклееного шаблона, на все ушло не более 4 минут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dark-86

    dark-86 Участник форума

    19 окт 2009
    298
    Audi 100 2.8AAH
    ни хрена себе))я имел в виду про пакеты)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Professore

    Professore Участник форума

    1 окт 2009
    382
    А4/B6 1.8TQ AVJ
    Подскажите пожалуйста подойдут мне эти амортизаторы - 8E0413031CG.??Сейчас стоит 1BR ,или с ними клиренс изменится?Машинка в профиле
     
  18. Lumix

    Lumix Участник форума

    20 июл 2010
    104
    А4/8e
    Не, так не снять они там с обратной стороны как бы вплавлены. Лучше обшивку снять, это не долго и пистоны не ломаются, сам раз 20 снимал.
     
  19. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    может есть разница между b6 и b7 или в шнурках и версиях вагкома? ну или в блоках абс.

    в передних если правильно помню, верхняя сетка держится на фиксаторах, а нижняя приварена по периметру. задние наверняка так же.
     
  20. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Они и идут на 1BR штатно. Ещё монрорефлексы E2055, но они дубовее. Я сейчас на каябе ежжу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...