Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. Casad

    Casad Участник форума

    8 апр 2011
    430
    Архангельская обл.
    A8D4 4.2CDRA 2011
    Добрый день. Есть желание поставить альтернтивную оптику с ходовыми огнями, с какими проблемами можно столкнуться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    твой турбомонстр оснащен мощными и эффективными механизмами ate с дисками размером 314х25.
    оригинальные колодки стоят 3100р. по сравнению с непонятным textar по 1700р это не является заметной "переплатой".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Re: Обогрев задних сидений

    подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Да речь больше даже идет в "смысле" переплаты, когда не оригинал бывает таким же как и оригинал по качеству, только гребет за имя... Сейчас таких товаров достаточно, которые на своем имени зарабатывают, а по качеству тоже самое. Мне кажется оригинал только для оф.дилеров сделан :-D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Кто имеет опыт использования велюровых ковриков зимой ?!?! Когда снег с подошвы тает вода из ковриков не вытекает?! Велюровые коврики нравятся, но как зимой эксплуатируются не знаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Уже не раз отмечалось, что фирма "х" поставляющая детали на конвейер, для розницы делает вроде как те же детали, но другого качества.

    В резиновом корыте вода тает, никуда не стекает и сидишь в этой луже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Кучку снега в корыто, вода впитывается, вытряхиваешь получившуюся слякоть наружу и корыто чистое.
    Велюр с нашими зимами не справится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    если бы специально так делалось, то зачем тогда сначала лить кольца, а потом их затирать? это например.
    вобщем это опять религия. не замечал подвоха по подвеске в Лемфердере, в колодках Текстар, в масле неоригинальном...
     
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    лично мне нужны колодки, которые гарантированно не скрипят. раз в 30-40 тысяч можно себе позволить потратить 3000р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    Re: присадка в масло

    Может дешевле будет поменять сразу сами гидрокомпенсаторы, ибо присадка это всего лишь оттягивание времени?
     
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    газеты кладите и не будет луж :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    не соглашусь. если система вентиляции в авто исправна - велюр впитывает и высыхает достаточно быстро, чтобы не нанести вред автомобилю. Ну при условии эксплуатации автомобиля грамотными людьми, а не теми кто вытряхивает ноги уже сидя в автомобиле.
    3 зимы с велюром на полу (один сезон на тканевых коврах.) потом полсезона на резинке и снова велюр. мой голос против резины. Потому что без памперсов она неудобна.


    Полностью поддерживаю и пришел к этому только на ауди. На мерседесе можно было и за 1,2 купить 100% не скрипящие колодки. Тут же и за 2,5 можно нарваться на срипящие. Поставил оригинал и забыл про скрип и перегрев.
     
  14. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Запорол кучу ботинок лужей в корыте (изначально её просто не замечаешь).
    Да и когда утром садишься в машину, в корыте лёд, не особо то и вытряхнешь, лужа будет в процессе езды.
    Корыта резиновые подарил:D
    По колодкам писали, что даже на вид разница в материале фрикционного состава.
    Про стёртые кольца. Вот с такими типа стёртыми (а что там стёрто-то на самом деле:shock:) кольцами сайлентблоки на В4 ходили 5-6 т. км, в отличии от оригинала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ну в таком случае, какая разница, газеты под ногами на каких ковриках?:lol:
    А замёрзшие газеты вообще супер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Много раз ставил неоригинальные колодки и претензий к ним не было. Тормозят нормально. Не скрипят. Не вижу смысла в переплате за оригинал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Хех, дискуссия показала, что можно использовать как оригинал, так и не оригинал. Попробую использовать не оригинал, будет зато первый опыт)))) (на предыдущей машине проблем не было с не оригиналом)
    Так же и на счет ковриков, значит все-таки я правильно думаю. Тоже раньше использовал резиновые коврики зимой (3 зимы подряд), это ужас какой то, утром постоянно лед в ногах, обувь портится из-за этого когда лед тает. Тоже хочу велюровые, и значит попробую велюровые как первый опыт, опасно конечно если вода протечет вниз (наверное об этом лучше не думать))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Полностью поддерживаю, так же не вижу смысла переплаты за оригинал, если тот же Textar за 1700 хвалят, ну или ничего плохого не говорят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    разницы нет, сменить текстар 2 раза или оригинал 1 раз за то же время. цену работы в расчет не берем, ты же будешь все делать исключительно сам, зачем "переплачивать" за использование оригинального инструмента чужими руками?! :lol:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    #3260 Kolosok, 14 ноя 2011
    Последнее редактирование: 14 ноя 2011
    Re: присадка в масло

    del...