Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    нет у меня стандартный
    получается так, для 1 дин такой консоли нет...
     
  2. ThDif

    ThDif Новичок

    2 апр 2010
    29
    Audi А4 B6 1.8TQ
    Подскажите номера подстаканника и визитницы в торпеду :)
    Спасибо!
     
  3. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    8E1 941 561 C5PR - визитница
    8E1 862 534 J5PR - подстаканник
     
  4. Миханыч

    Миханыч Участник форума

    22 июн 2010
    163
    A4 B7 1,8T-была
    Оригинал 1 225р (8 дней), TRW - 685р. (2 дня). По-моему при более-менее одинаковом качестве нет смысла переплачивать и ждать дольше.
     
  5. botcman

    botcman Живу я здесь

    2 фев 2010
    2.044
    Фрилка солярошный
    по поводу травящего Н75-слышал свист в районе Н75 во время опрессовки, долго искал. Когда снял с него трубку, кот. идет на привод вестгейта, то все стало понятно, травит в сторону вестгейта не сразу, а по достижению определенного давления, какого- непонятно, нет манометра. Чем это чревато?
     
  6. Ivanka777

    Ivanka777 Новичок

    8 янв 2010
    27
    А4 B8,2.0TDI 2009
    Распредвал ALZ СРОЧНО!!!

    Мотор ALZ, при аварии перескочил ремень. (может не верно выражаюсь). Ремень стоит по меткам, но машина не едет, жрёт бензин как не в себя и плавают обороты. Сняли клапанную крышку - распредвал вроде стоял не так. Повернули на зуб - обороты вроде перестали сильно плавать. но тяга не появилась. Переставили ещё на зуб - вообще ехать перестала. В обоих случаях по меткам не совпадает ремень. кто знает как правильно должен стоять распредвал или скиньте схему на почту. Или вообще подскажите что-нибудь - завтра буду заниматься. И ещё, отдавал машину на диагностику изначально, так мне сказали что у меня что-то в значении -8, а должно быть +12
     
  7. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    А сколько давил то ? Зажигание отключено было . И ,самое главное - недодув то реально присуствует ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #3268 WiNNER-S, 14 ноя 2011
    Последнее редактирование: 15 ноя 2011
    Ну, да, если текстар упаковать в колечки, то моментально пропадут все скрипы и колодки будут ходить в 2 раза дольше! :lol:
    А ты никогда не думал что неоригинал может быть лучше оригинала, и при этом дешевле?

    Странный ты человек, на колодках деньги не считаешь, зато в барахолке впариваешь ксеноновые лампочки, отходившие свой срок :spy:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mine

    Mine Завсегдатай

    29 май 2009
    951
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Тугой руль на холодную a4 8e

    Народ помогите в чём причина ? Руль на холодную a4 8e крутится как-будто без ГУРа, после поворота до упора лево -право крутится нормально ... Жидкость ГУРа менял с помощью откачки из бочка ...
     
  10. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Re: Тугой руль на холодную a4 8e

    А воздух выгонялся вообще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alexxx78

    Alexxx78 Участник форума

    26 сен 2011
    420
    А4 -> пока Cerato
    А это где, пардон, такие цены? На меня TRW самый дешевый Exist выдает за 2058 руб...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    #3272 052, 15 ноя 2011
    Последнее редактирование: 15 ноя 2011
    Re: Распредвал ALZ СРОЧНО!!!

    Компрессию померь для начала. В значении -8, наверно, коррекция УОЗ, по словам диагностов.Только величина на месте не стоит-должна плавать .
     
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    1. заканчивайте рассказывать сказки про "оригинал без колечек". я не двадцатилетний провинциальный юноша, чтобы верить оным.
    2. я не любитель научной и ненаучной фантастики. мне чак паланик ближе.
    2. колодки я покупаю для личного использования, продаю же ненужные вещи. что в этом странного?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #3274 WiNNER-S, 15 ноя 2011
    Последнее редактирование: 15 ноя 2011
    1. Глядя из чего собрана "оригинальная" A4 8E даже школьник поймёт как устроен бизнес.
    Южноафриканское сцепление, итальянские шрусы, чешский пластик и т.д. и т.п.... Там немецкого-то процентов 20 во всей машине.

    Я достаточно долго работал в одном крупном головном СЦ по обслуживанию ноутбуков. (Читай официалы :D). Забавно было наблюдать как люди покупают блоки питания, память, харды в 2-3 раза дороже, чем всё тоже самое на локальном рынке, причём мы сами не редко закупались там же :).
    В мире производителей тех же блоков питания, хардов, клавиатур, и даже материнских плат можно по пальцам пересчитать. Покупая HP не многие знают что мамка там например quanta, у Acer много моделей от Compal и т.д. и т.п.
    С оригинальными автозапчастями всё тоже самое. Как говорится без лоха и жизнь плоха :D

    2. Я даже не знаю как по приличней назвать попытку продать то, что было снято по причине выхода из строя, и, более чем очевидно, должно было прямиком отправиться в мусорную корзину. На ум только нецензурные слова приходят :uhoh:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    почему же? одна лампа вполне исправна. как показала и продолжает показывать практика, продается все, - бу тормозные диски, подвеска с пробегом 150-200тысяч, затертые выключатели освещения, пластиковые детали с дефектами.
    есть спрос - будет предложение. все честно и прозрачно.
    другое дело - продажа китайских эмблем s-line или "парогов" в оригинальной упаковке :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ФАроомыватель

    Я думаю в преверии говна на дорогах нерезиновой актуальным будет такой вопрос: где ваг комом поменять настройки, чтобы омыватели на В7 включались не когда я секунду держу рычаг, а спустя секунды 3?
    Наверняка есть возможность...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Crazzy Rain

    Crazzy Rain Участник форума

    3 дек 2010
    238
    Audi А4/B6 1.8TQ
    Всем привет!
    Подскажите кто-нибудь номерок клипс, которые дверную обшивку на 8Е-В6 крепят.
     
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    8E0868243 и 8E0867276
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Re: ФАроомыватель

    Нету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zzzssseee

    zzzssseee Новичок

    14 окт 2011
    47
    A4/B7 2.0T 05г,
    какой разъем у лампочки на A4 B7

    какой разъем у лампочки на A4 B7 Н-??? (штатный ксенон)