Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    :lol: И ты считаешь, что 127 тысяч это нормальные затраты на НЕ убитый автомобиль? Да почти весь этот список обошелся в такую же сумму, выделился называется :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ну фотку выложи, может стыдно станет и руки дойдут:lol:
    Из них новая резина зимняя+диски+два замка на капот+иммобилайзер+колхозный ксенон+какая-то ещё мелочёвка. Всё это к ремонту никакого отношения не имеет, но более половины потраченной суммы составляет:nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    стыдно не станет. а такими вещами не стыжусь. если мне надо было, то мне абсолютно по. на чье то мнение.
    да и за что стыдно то??? за вентилятор???
    .
    при встрече покажу. пока ставить не собираюсь. холодно
     
  4. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Так правую панель с бардачком ставить 2 минуты с перекурами. Вот мокро и грязно, это да:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    в гараже сухо и чисто. ставить не хочу
     
  6. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Народ, сори, что еще раз....
    у кого какие мысли?

    кто может подсказать.
    Сначала ездил на летней резине 205 на55. R16
    Потом переставил зиму 195 65 R15. На 15 - чувствовались все кочки и вообще резина была старой, и весьма хреново держала.
    Сегодня - поставил 215 55 R16, хакапелита R.
    И вот тут произошло нечто странное.
    Руль стал повернут чуть вправо. Машину никуда не тянет, едет прямо, не болтает - но руль все равно чуть вправо.
    Вернул обратно 15 радиус - все нормально, руль стоит совершенно ровно.
    Попробовал обратно лето 16 - тоже все нормально.
    Переставил 215 55 - оп, опять руль повернут чуть вправо.
    Резина 215 55 - совершенно новая, только сегодня из магазина.
    Шиномонтажники - рекомендуют пометь местами переднее и задние колесо по одной из сторон.
    Кто может подсказать - по какой? По правой, или по левой?.
    Буду благодарен за помощь, консультации и объяснения происходящего.....
    Спасибо!
     
  7. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Блин, уже пару страниц уговариваю тебя панель поставить:lol:
    Меня б кто так уговаривал защиту поменять:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    поменяй защиту!:D
     
  9. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Её сначала купить надо:cry::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    ааааааа. бардачок то у меня в гараже)))
    .
    ЗЫю ну, так купи и поставь:cool:
     
  11. Casad

    Casad Участник форума

    8 апр 2011
    430
    Архангельская обл.
    A8D4 4.2CDRA 2011
    Пересел с 215 на 225 резину та же песня, руль повернулся в право на 10-15 градусов. Скорее всего действительно дело в балансировке колес. Хотя утверждать не буду..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Очень интересная ситуация.. Вагкома под рукой нет. Потому хочу попробовать завести авто с отключенным ДТОЖ. Был бы очень признателен, если бы мне подсказали где искать его на моем V6 AVK?
    Напомню, что мое авто не заводится, притом поначалу даже схватывала и глохла. Бензин в рампе есть. на следующую неделю записался к диагносту, чтоб иммо проверить, хотя по нему ошибок нет. =(
     
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    ну, вы хоть думайте, что пишете!!!
    вес мишени на скорость пули не влияет)))
     
  14. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Так надо, но всё руки не доходят:lol::lol::lol:
    КМК совсем это не влияет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    хм....спасибо тебе за такую великолепную статью :ded: ведь реально немного мозги обратно поправила, хотя я это итак все знаю, но после прочтения думаешь: "Ага, я не один такой, слава богу, что не только я так думаю, иду за Текстаром)))))))))" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Тогда вопрос - а почему такая фигня с 215 на55?
    Причем почитал несколько форумов - ха, многие жалуются!
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    кому-то и турбомоторы мощностью 125-150лс нравятся. конечно, это не показатель длины, но на мысли наводит :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Не, не, не. Вот тут вы немного не о том...Машина тут в сравнение не идет, какое то непонятное сравнение если честно. Сравнить китайскую машину и немецкую. Качество абсолютно разное, внешний вид тоже. Я допустим когда выбираю себе машину в первую очередь смотрю на внешнюю красоту, я должен подходить или смотреть на свою машину и кайфовать от красоты.К Вашему сравнению больше подходит сравнить Ауди и опель )))
    Как мне нравится один анекдот:
    Немец спрашивает немца: "Ты себе какую машину будешь покупать? Немецкую или Опель? :D

    А колодки производят те же немцы, и история про вини пуха как раз кстати..)) Но я с Вами спорить про качество на данный момент не могу, оригинала с текстаром к примеру, так как пока в сравнении не познал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    все таки Винни тут:nod:
     
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    потому что сравнивать надо сравнимое. если непонятно, то поясню - колеса д.б. одного диаметра.
    что мешает
    1. привести подвеску в исправное состояние
    2. сделать сход-развал
    3. использовать зимой и летом резину одинаковой размерности?!
    как можно поставить 15" колеса, мне вообще не дано понять.
    термины "радиус колеса" или "радиус резины" тем более из области научной фантастики...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...