Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. Mine

    Mine Завсегдатай

    29 май 2009
    951
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Народ а на подогрев передних сидений есть предохранитель ?
     
  2. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Смотрел на гене или на клеме АКБ? При 1500-2000об сколько на гене и на аккумуляторе получается?
    Менял именно щетки или всё-таки регулятор в сборе?


    Если водительская сидуха не греет, то скорее всего дело не в предохранителе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mine

    Mine Завсегдатай

    29 май 2009
    951
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    У меня пассажирское сидение подполило кожанную сумку (было на 2) вот и думаю отключить подогогрев пока денег нет, а то многие друзья заколебали его включать ...
     
  4. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    На гене. На оборотах не смотрел - посмотрю завтра. Менялись щетки. Думаешь регулятор тоже надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    На аккумуляторе 12,8в где-то будет при включенных потребителях. Это очень мало.
    Если при 1500-2000об на гене под нагрузкой не будет 14в, то регулятор менять. Зарядку желательно проверить после поездки. На холодную там и 14,5в может быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Ну я так и мерю - только на горячую, так сказать :)
    Завтра померю при оборотах, заодно и пойму, надо ли менять регулятор.
    Где купить регулятор если что? В Экзисте по номеру реально найти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АРТЁМ Т

    АРТЁМ Т Bad e-mail

    28 сен 2011
    10
    А4/8E 1,8Т quattro
    Горит стоп-сигнал на холодную

    ВСем привет!!!Наступила минусовая температура и у меня короче такая фигня, завожу утром машину и горят стоп-сигналы.... Горят до тех пор пока салон не прогреется до очень теплого состояния, короче я еду до работы со стоп-сигналами и буквально на подъезде уже тухнут и работают как надо!! НА селекторе переключения автомата башмачок работает как надо, тоесть реагирует на тормоз и дает переключать коробку.. :shock:
     
  8. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    Re: Горит стоп-сигнал на холодную

    почекай ошибки, скорее всего лягушка под педалью тормоза на замену просится.
     
  9. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Требуется совет, помощь в определении рыночной стоимости А4 2007 г/в

    Назрел финансовый вопрос, который необходимо решать в скором будущем, поэтому задумываюсь что продавать а4 или лансер Х. Все будет зависеть от необходимой суммы. Но для себя сейчас хотел решить, что можно получить именно от а4. Текст объявления уже набросан, здесь переписывать не буду - скопирую как есть.

    Дилерский, чистокровный немец. В эксплуатации с середины 2007 г. Пробег 102 тыс. км. Обслуживание только у официального дилера в ТТМ по регламенту, автомобиль куплен у технического директора ТТМ и находится в отличном состоянии.
    Двигатель 1.8 Турбо (масло не жрёт и турбина дует как положено), 163 л.сил.
    АКПП – вариатор с функцией tiptronic - возможностью ручного переключения передач.
    Полный S-line: Бампер передний-задний. Крышка багажника. Задний нижний диффузор. Накладки на двери. Эксклюзивные легкосплавные 17-ти дюймовые диски на зимней резине Nokian Hakkapeliitta 5, полноразмерная запаска (на таком же диске).
    Кожаный спортивный трехспицевый многофункциональный руль. Удобные спортивные сиденья в сочетании кожа-ткань «Speed» (не уставшие) с электроподогревом (6 уровней) и электрорегулировкой поясничной опоры «ergomatic». Черный потолок. Вставки из полированного матового алюминия. Накладки порогов в дверных проемах. 8 подушек безопасности. В салоне никогда не курили.
    Аудиосистема «Concert»: CD-чейнджер на 6 дисков, 10 динамиков + сабвуфер.
    Биксенон. Автокорректор и омыватель фар. Дневные ходовые огни. Электростеклоподьемники. Раздельный двухзонный климат-контроль. Электрорегулировка и обогрев наружных зеркал. Салонное зеркало с автозатемнением. Датчик света с функцией «Coming Home/Leaving Home». Датчик дождя. Задний парк-троник.
    Проведено большое ТО на 97 тыс. км. с заменой расходников – все фильтра, масло в двигателе и коробке, тормозная жидкость, свечи, установлена новая оригинальная спортивная подвеска с повышенным комфортом. Защита картера двигателя.
    Вся история автомобиля у официального дилера. Сервисная книжка со всеми отметками в наличии, все ключи. Авто 100% без ДТП. Любые проверки только у официального дилера за Ваш счет. За машину не стыдно.

    Собственно вопрос не кто сколько мог бы предложить, а цена в рынке, учитывая идеальное состояние автомобиля. Всем откликнувшився, заранее благодарен!
     
  10. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Да, в экзисте есть. Я покупал bosch в дунфане. Номер у нового был другой.
    Гена у меня bosch 120А.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
     
  12. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    мне не помогло, уже поставил новые болты, все равно щелкает. не знаю что делать. может ступичный подшибник?
     
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Кондиционер при какой температуре перестает включаться в авто режиме на в7? Задолбала кнопка екон:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ^TesT^

    ^TesT^ Новичок

    31 май 2011
    87
    A4 2.0 T DTM 07
    Re: Горит стоп-сигнал на холодную

    Была такая же фигня) на 8Е 2002 г.в. там можно подрегулировать под педалью тормоза!! посмотри полазай там
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Точно не знаю, но по моим наблюдениям компрессор не включается при снежинке - ниже +5град.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Да, не обращайте внимание это же Гараж, к нему давно уже здесь все привыкли:rollingeyes:
    P.S. Гараж, вы забыли ещё написать, что смотрите откуда ведро:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Re: Требуется совет, помощь в определении рыночной стоимости А4 2007 г/в

    Ребята, ну что никто не вкурсе? Кстати забыл еще указать, что все рычаги также заменены на оригинал на ТО 97 тыс.км.
     
  18. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    Re: Требуется совет, помощь в определении рыночной стоимости А4 2007 г/в

    700 - потолок, т.к. не кваттро...
     
  19. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    #3639 OzoRNiK, 22 ноя 2011
    Последнее редактирование: 22 ноя 2011
    Дадада. вдруг это пиндос? ))))
    Хотя я часто очень с ним согласен) Только во мне принипиальности поменьше.

    А кто мешает ездить с кондеем? Неужели настолько меньше расход топлива? У меня просто не было кондея на автомобиле с небольшим объемом. Разница в 0,3-0,5л на 100км не существенна.

    Кстати, зимой рекомендую прогонять компрессор. хотя бы пару раз за сезон. Чтобы не было весной сюрпризов =) Я делаю следующим образом: после стоянки в супермаркете (температура +10) включаю максимальное охлаждение. Раз в месяц.
     
  20. Воффка

    Воффка Новичок

    22 ноя 2011
    13
    А4/8Е B6 2.0 01г.
    Приветствую!! Подскажите пожалуйста возможно ли установить блок управления климатом на А4 01г. от более поздних моделей?