Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    читай договор, там все написано. если ты его подписал, то претензий быть не может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Я как то тоже пытался отменить заказ. Я брал в екзисте. Отменять отказались, прежложили только оставить под реализацию.Есть магазины которые отменяют или измегяют заказ, нужно у них сначала уточнить, а потои уж к букве закона обращаться :)
     
  3. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Я же с РФ)) Договора не видел даже. У нас в мелких сервисах только после окончания работ договор дают.


    экзисту сдавал. Основываясь на законе о правах потребителя, потому как даже упаковку не вскрыл. и 14 дней не прошло. удержали только доставку в офис.



    Спасибо! Постараюсь решить все без конфликтов.
     
  4. hooligan74

    hooligan74 Новичок

    8 окт 2011
    31
    A4/B61.8TQ
    up...!
     
  5. hooligan74

    hooligan74 Новичок

    8 окт 2011
    31
    A4/B61.8TQ
    #3745 hooligan74, 24 ноя 2011
    Последнее редактирование: 24 ноя 2011
    Сегодня заехал на диагностику еще раз комп показывает пропуски зажигания в третьем цилиндре и ошибку по лямбде.
    Сказали пропуски могут быть из-за забитых форсунок т.к. катушки новые.
    Или это может быть из-за ДМРВ. Поскажите мотет ли так быть???????
     
  6. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    А кроме катушек есть еще и свечи. А еще есть проводка до катушек. Почему сразу ДМРВ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Никс

    Никс Участник форума

    26 июл 2009
    222
    A4/B7
    Можно.
    Электрика бортовой сети / Central Electronics --> Адаптация / Adaptation

    Выбираем 13 канал. Прибавляем к имеющемуся числу "16" и сохраняем.

    Можно еще отключить дополнительный взмах дворников после омывайки - тогда надо отнять 8
     
  8. polkilo

    polkilo Новичок

    8 июл 2011
    39
    A6/5V 1.8T 98г
    Re: Свист печки на a4 b5

    сам поменяй сними бардочек 5 болтов литка моторчика 3 самореза и откусить один хомат с жгута проводов и все попробуй смазать втулочки мне помогло.
     
  9. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Здорово) попробую) Но вот зачем взмах после омывайки нужно отключать никогда не понимал) с нормальными дворниками и новым стеклом не вижу смысла =)
     
  10. Никс

    Никс Участник форума

    26 июл 2009
    222
    A4/B7
    Меня этот взмах раздражает :)
     
  11. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    может ли забитый кат влиять на износ турбины, создавая противодавление?
     
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    есть, за термостатом. заглушка 06B103033A.
    http://vagcats.info/base/au/3/833/249/1/2742#1A
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vano840

    vano840 Участник форума

    30 июл 2011
    138
    Свердловская обл.
    А4/8K 2.0TD
    #3753 vano840, 24 ноя 2011
    Последнее редактирование: 24 ноя 2011
    Может и из-за подсоса. Гадать можно очень долго. К нормальному диагносту поезжайте. Осциллограмму снимали с катушек?
     
  14. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    И каким образом Вы предлагаете человеку сливать оттуда? Насосом? Вакуумником? Чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vabeni

    vabeni Новичок

    4 мар 2008
    84
    А4 1.8 6mtTQ 04/05
    Парни, спасибо за наводку!
    Для меня самое главное не способ слива охлаждайки (через датчик в нижнем патрубке радиатора или через заглушку в блоке), а сам факт того - есть ли именно в блоке это пробка.

    Объясню почему так волнуюсь +))
    Собираюсь установить предпусковой подогрев.

    Вариантов установки два:

    1. Если есть сливная пробка в блоке.
    2. Если сливной пробки в блоке нет.

    От этого будет зависеть место подачи прогретой ОЖ с котла в блок - либо в верхний патрубок радиатора (в случае если сливной пробки в блоке нет, либо в сливную пробку в блоке через штуцер)
     
  16. GSa

    GSa Новичок

    3 авг 2011
    45
    Москва
    А6 c7 2tfsi
    есть пару вопросов спецам =)) :
    -после того как покрутишь двигатель(повжигаешь),если остановиться, ощущаеться запах похожий на запах сжёной резины , это нормально? если нет то с чем может быть связано???

    -по поводу защёлки пластиковой омывателя фар которая в цвет кузова идёт, потерял её после одного не хорошего энциндента, в екзизсте продаёться новая только, грунтовая, как быть? где можно покрасить в цвет кузова её??и сколько по деньгам выйдет это чудо (цвет непонятный тёмный серый с-лайн который) может кто сталкивался ?! и ещё непритяный момент что к самой форсунке она крепитсья двумя штырями один из них обломался у основания форсунки, но пласмаска осталась у меня, реально ли закалхозить,закрепить как нибудь, или придйёться всё таки покупать новую форсунку омывателя всю в сборе,затем снимать передний бампер и т.д. и .т.п ?!

    спасибо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    эта заглушка в блоке как-раз и глушит точку подключения штатной вебасты, имхо. вторая точка - отросток в металлической трубе, идущей из корпуса термостата (вроде, давно термос менял, запамятовал), заглушенный резиновым презервативом на хомуте. хотя могу и ошибаться. :shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Не ошибаешься, есть такая заглушка на патрубке от термостата. :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vabeni

    vabeni Новичок

    4 мар 2008
    84
    А4 1.8 6mtTQ 04/05
    Отросток с "презервативом" - это, похоже, №8 на этой схеме.

    Понял. Буду тогда пытаться обратку от котла через штуцер пустить в заглушку под штатную вебасту.

    Спасибо, Григорий!
     
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    совершенно верно. :nod:
    немазашо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...