Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Ок, вечером попробую, а может наоборот ее попробовать не вытаскивать, а прижать? Как там могло чета перемерзнуть понять не могу, на стекло ведь и на левую фару жижа брыжет.
     
  2. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    не надо прижимать. если есть рядом теплая стоянка, заезжай туда, пусть оттает. могла реально замерзнуть, бывает. если оттает и начнет выезжать, но не закрываться, попросишь кого нить нажать на рычажок, а сам лови форсунку за крышку если не хочешь ее подковыривать. у меня после небольшой аварии крышку немного поломало на крепеже с одной стороны, снял, склеил, обратно долго ставил)
     
  3. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Мне например очень нравится, сообенно после того как я 3 года ездил на 1.4 94 л.с. потом поездил немного на 3.5 250 л.с. (мурано 2003г), сейчас сел на свою 1.8 160 TF, и знаешь - кайфую, вполне хватает ощутить скорость когда пробок нет ))) а так почти все время от работы до дома и наоборот в пробке стою, и больше сил мне не надо, чтобы разориться на бензине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    ребята какой номер термостата на AMB 2003 года, просто у нас с другом почти одинаковые машины, он говорит что там какой то датчик впаян и в кунцево ему за 2600 предлогали его, я нашел через экзист за 1000 вот этот номер 044 121 113 он ли это?
     
  5. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Описался....конечно имел в виду заднее стекло если так не понятно )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    Все верно, термостат на АМВ идет с корпусом и датчиком.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    спасибо большое:beer:
     
  8. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    пожалуйста:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Re: Требуется совет, помощь в определении рыночной стоимости А4 2007 г/в

    Ну тебе никто не запрещает поставить авто по цене 800, а там уже видно будет по звонкам, если спустя 2-3 недели звонков нема, то будешь снижать цену :)) Это смотря как Вам деньги нужны :)))) сам всегда так делал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    :D:lol::lol: капитан очевидность рассмешил )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Re: АКПП Типтроник Шалит

    У меня так было на B6, включал ручное управление и фигачил газ в пол, а передачи сами переключались когда достигали максиумма, я офигевал и не понимал почему так, думал так и должно быть, типо вместо спорт режима))))

    Помню давно когда еще была механика, я так не успел выжать с первой на вторую, и у меня произошел отброс и машина резко затормозила двигателем, сзади чуть не въехала машина, мужик орал, махал, я его понимал, поэтому старался быстрее оттуда уехать)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Никто еще не знает как :))) Тоже так хотел)

    В смысле только на туманки?! У меня и диоды и туманки горят когда я открываю машину, ну или когда выхожу из машины. Правда как я заметил это сопровождение работает только если включен режим Auto
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Решается установкой не штатной сигнализации.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Аааа, ну это понятно дело :))) Человек то интересовался как через VAG сделать ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    а что коировать чтобы закрывался с удержанием?и возможно ли это на американце?
     
  16. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Короче дрочка форсунки туда-сюда непомогла...... Причем если ее выдвигаешь, а потом отпускаешь при ее закрытии слышен звук - жидкость типа пузырится. Форсунка обездвижена, поднимается и работает только левая. Есть еще идеи кроме теплого помещения?
     
  17. Coldrex2005

    Coldrex2005 Участник форума

    2 окт 2009
    132
    Audi A4/B6 2.0 ALT
    #3917 Coldrex2005, 28 ноя 2011
    Последнее редактирование: 28 ноя 2011
    Всем привет! Помогите определить номера оригинальных деталей: термостат, помпа, радиатор отопителя (так же, что попутно можно/нужно поменять) и оригинальных тех. жидкостей: антифриз, масло МКПП (коробка ENM), масло ГУРа, тормозная жидкость. Сам разобраться не смог, например, есть термостат за 1700, а есть за 3000, екзист говорит, что оба подходят.
     
  18. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #3918 WiNNER-S, 28 ноя 2011
    Последнее редактирование: 28 ноя 2011
    Есть. Поставить новую. Я у себя одну уже поменял. Вторая вероятно тоже скоро попросится на замену. Только у меня она потекла. Сейчас появились неоригинал по разумной цене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Re: ФАроомыватель

    И все таки она вертится... (С)
    На б7 фароомыватель программно отключается. Только что отключил и включил на своей. Если интересно кому - напишу как:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Re: ФАроомыватель

    Так напиши. Хоть мне это и не надо, но многое хотят отключить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...