Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #3961 WiNNER-S, 29 ноя 2011
    Последнее редактирование: 29 ноя 2011
    На B6 элементарно меняется без снятия бампера. На B7 не знаю.

    Чего там смотреть? Шланг с палец толщиной забиться не может. Если бы он слетел, то вся жижа была бы на улице. Меняй форсу и всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gooddy82

    Gooddy82 Новичок

    18 фев 2011
    70
    А4/D8 1.8T 01г.
    блок 8D0 959 655 J и ошибка 65535 постоянно вылазит
    раньше уже была тема. про эту ошибку. но потом купил себе Audi-VW Airbag Reset Toot и ошибка стерлась и больше не появлялась, НО недавно вылезла. я ее затер. потом снова выскочила, НО не затиралась пока не завел машину, далее опять вылезла, НО уже не стиралась пока не подключил ВАГ-КОМ им попытался стиреть. но не помогало. потом написало что нет связи с блоком. далее выключил зажигание. включил и уже после этого Audi-VW Airbag Reset Toot смог стереть ошибку. но после 3-4 стартов машины ошибка снова вылезла. ВОПРОС: блок помирает или что такое может быть?
     
  3. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    на В6 вполне достаточно
     
  4. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    #3964 052, 29 ноя 2011
    Последнее редактирование: 10 фев 2013
    Тебе дамп перезалить надо пробовать полный .Только надо ком -порт железный , к-лайн и прогу vw air запускать из под ДОСа.Только дамп где-то ещё взять надо от рабочего блока.А этот ресеттер крэшдаты только трёт и не более.Вот нашлось ткт что-то для анализа
     
  5. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    с ним самым
     
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    не меняется "элементарно". более того, нормальные люди проводят ревизию всей системы, дабы исключить проблему полностью.
    впрочем, куда мне до микрохирургов :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dimon A4

    dimon A4 Завсегдатай

    28 май 2007
    975
    Октавия Комби 4х4
    Память сидения водителя у всех работает? У меня не всегда((( Помогите советом!!!

    Память сидений перестала стабильно работать. Иногда "просыпается" и всё хорошо, но в последнее время всё реже.
    Суть в чём: нажимаешь одну из кнопок памяти - зеркала, причём оба, реагируют и выставляются в нужное положение. Сидение водителя не шевелится. Ручная регулировка и в этот момент, и всегда работает полностью.

    Снимал блок под сидением. Всё там чисто и нет видимых окислений и повреждений. Раз зеркала оба реагируют, то значит из двери сигнал тоже выходит, правильно? Пытался ваг-комом 311 зайти в блок 36, не хочет. Но это может шнурок не катит, т.к. и в фары тоже я не могу зайти ( родной ксенон).

    Создал отдельную тему в ремонте, там пока тишина(((
     
  8. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Чего-чего? Мож на самом деле водичка перемерзла! Седня хочу на часок-два поставить к товарищу в гараж, так вот пока будет отогреваться можно былоб заодно и глянуть...... хренали там делать, не тупо ведь сидеть. А менять форсу неопределившись до конца в чем проблема считаю глупо (выкинуть 3 килорубля и не факт что в этом есть необходимость - не наш вариант).
     
  9. Crazzy Rain

    Crazzy Rain Участник форума

    3 дек 2010
    238
    Audi А4/B6 1.8TQ
    Привет, товарищи))
    Подскажите, что не так, пожааалуйста.
    Раньше на холодную заводил, обороты были 1200, а потом падали до 800. А теперь 800-850 об с самого начала...
     
  10. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Вот здесь почитай
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=267160
     
  11. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    сними фару и сфотографируй место. и потом как ты добираешь до форсунки, откручиваешь 2 торкса и снимаешь трубку подвода жидкости :)
    а то может у меня б6 какая то не стандартная ? или я что то явно не понимаю :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    я тоже менял форсу не снимая бампер. :nod::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Опачки! А можешь поподробнее что да как?
     
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    снимаешь фару и отркучиваешь форсу либо битой (не помню какой) и рожковым ключиком либо Г-образным ключиком.
    все это про В6.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Ну в В7 походу также, только вот вопрос по фаре остается открытым - можно ли ее снять без снятия бампера? Неужели никто не в курсе?
     
  16. Coldrex2005

    Coldrex2005 Участник форума

    2 окт 2009
    132
    Audi A4/B6 2.0 ALT
    :shuffle:
     
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    вроде нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Скинул фару, отсоединяешь шланг, затем битой и ключиком на 1/4 выкручиваешь 2 торкса и вынимаешь форсунку. Минут 10-15 на всю работу. Снять и поставить.
    Я посмеюсь как ты за 15 минут всё это проделаешь вместе со съемом и установкой бампера :D
    Ревизия это громкое слово, которая реально сводится к визуальному осмотру шлангов. А чего на них смотреть, если жижа не течёт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    вынуть можно, но я не любитель дрочить вприсядку :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Никс

    Никс Участник форума

    26 июл 2009
    222
    A4/B7
    на b6 можно было все поменять сняв только фару :up: