Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Все про В6 пишут, а про В7 - вроде или типа хз....... Кто точно знает - можно или нет? Отпишитесь пожста.
     
  2. Crazzy Rain

    Crazzy Rain Участник форума

    3 дек 2010
    238
    Audi А4/B6 1.8TQ
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    так удобно это делать наощупь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    гарразда проще снять бампер :thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Re: ФАроомыватель

    Объясните мне пожалуйста, а зачем отключать омыватель фар?! Сколько читаю форум, все так жаждут этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Ааааап :)
     
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    если делать себе или качественно, то да.
    иначе проще заплатить за работу и не пачкать руки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    Re: ФАроомыватель

    я не жажду) а вообще экономия однако, незамерзайка нынче дорогая)
     
  9. Proc_

    Proc_ Новичок

    6 ноя 2011
    64
    A6C6 BBJ 3.0 Q 05г
    Номер детали (датчик на термостате)

    Люди добрые подскажите, если кто знает какой номер у датчика который стоит на термостате двиг 1.8т AMB, вчера при установлке воронки щупа отломили разъем, теперь когда свыше 3,5 обороты начинает лезть температура.
    на фото по ссылке он под штекером который кружком обведен голубоватого цвета

    http://www.audi-belarus.by/wiki/index.php/Файл:Термостат_13.jpg
     
  10. Proc_

    Proc_ Новичок

    6 ноя 2011
    64
    A6C6 BBJ 3.0 Q 05г
    Re: Номер детали (датчик на термостате)

    ссылка мертвая оказалась, вот фото
     

    Вложения:

  11. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    снимаю фару, откручиваю два торкса, снимаю шланг ;) так поменял оба цилиндра
     
  12. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Вопрос наиглупейший :)
    У меня кнопочка на руле Блютуза справа, думаю как и у многих, мне не понятно следующее, это означает что он у меня есть или его надо ставить?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. шкодовод

    шкодовод Новичок

    26 ноя 2011
    16
    Шкода
    Вопрос к владельцам с европейской подвеской (1BA Стандартная подвеска/шумоизоляция). Дорожный просвет 13,5 см не напрягает?
     
  14. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Re: ФАроомыватель

    Да я не только про Вас :))) очень многие пишут об этом.
    Вот к примеру я как то не особо замечаю чтобы быстро заканчивалась, я 3-4 ноября залил 5 литров, до сих пока езжу на ней, хотя дождей и грязи много было, да и если учесть что стоит она 80 рублей, у меня знакомый на южном порту оптом берет на реализацию, а я у него покупаю баллонов 5 сразу, незамерзайка лучше той, что на дорогах продают, не пахнет, голова не болит :)) да и сам знакомый говорит она в ценовом диапазоне немного выше стоит "дорожной"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Casad

    Casad Участник форума

    8 апр 2011
    430
    Архангельская обл.
    A8D4 4.2CDRA 2011
    #3995 Casad, 29 ноя 2011
    Последнее редактирование: 29 ноя 2011
    В каждой шутке есть доля истины..недавно сам менял оба троса, так и делал как написал, инфу брал из Эльзы. А смайлик к тому что съемом только подлокотника здесь не отделаться. Троса на крюки садяться не очень удобно что бы это можно было сделать через заднюю пелку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Casad

    Casad Участник форума

    8 апр 2011
    430
    Архангельская обл.
    A8D4 4.2CDRA 2011
    Напрягает. Если кататься по лесу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Casad

    Casad Участник форума

    8 апр 2011
    430
    Архангельская обл.
    A8D4 4.2CDRA 2011

    Посмотри блок кнопок в дверях, скорее всего там окислы, проверь проводку чаще всего перебиваеться провод в резиновом чехольчике между дверью и кузовом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dimon A4

    dimon A4 Завсегдатай

    28 май 2007
    975
    Октавия Комби 4х4
  19. dimon A4

    dimon A4 Завсегдатай

    28 май 2007
    975
    Октавия Комби 4х4
    Так дело в том, что оба зеркала реагируют безупречно! Нажимаешь кнопку памяти - становятся в нужное положение. Поэтому я и исключил блок кнопок в двери из поломок. Раз правое зеркало в работе - значит и проводка из двери цела, правильно?
     
  20. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    У меня вроде стандартная подвеска, хотя точно не знаю, меня все устраивает. Живу в таком месте где яма на яме, кочка на кочке, вроде нормально все. Правда если в машине будет 4 человека и полный багажник после рынка, думаю задевать буду все :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...