Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. cidorov

    cidorov Завсегдатай

    27 авг 2010
    626
    Audi A4/b5 1.8TQ 01 AWM
    Re: Свист печки на a4 b5

    А какой мотор идет в оригинале?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sokoreff

    Sokoreff Новичок

    2 дек 2011
    13
    А6 С6 3.0 TFSI
    Всем привет
     
  3. Sokoreff

    Sokoreff Новичок

    2 дек 2011
    13
    А6 С6 3.0 TFSI
    Товарищи спецы. Нуждаюсь в помощи по следующему вопросу, имею а4 b7 кузов, без ксенона, но с датчиком света, тоесть на переключателе есть 0, auto , габариты и ближний свет. Появилась идея поставить оптику от стороннего производителя, кароче говоря аля бровки. Почти как на b8. Можно ли как нибудь настроить работу этих фар по принципу b8. Имею ввиду в светлое время суток только леды, когда темнеет подключается ближний а леды тускнеют, а на тумблере в этот момент стоит авто.
    Буду очень благодарен за любую информацию!! Заранее спасибо
     
  4. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    кстиа на машинах для рф рынка контроля второй лямбды нет. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    у меня пиндос, слышал что расход сильно подскачет
     
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    в кодировании двигателя (длинное кодироваие) у меня стоит евро-2 в кком то бите, но в первых битах стоит "европа", хотя выбрать "россию" тоже можно. Че бы это значило?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    инфа интересная, но сколько дилерских машин дожило до наших времен и сколько из них есть у нас в клубе? )))

    А мне чип лили безкатовый.. Вот интересно машинку на стенд загнать узнать сколько л.с. Не все ли еще убежали =)
     
  8. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    Что кто думает про масло shell helix ultra?
     
  9. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Немного не так . Нет контроля ката по второй лямбде ,если она сама накернится то ошибка будет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Professore

    Professore Участник форума

    1 окт 2009
    382
    А4/B6 1.8TQ AVJ
    У меня дилерская если что..
     
  11. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    идеально для промывки мотора на 1000км не больше ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    Понял, что тогда взять?
     
  13. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Я так полагаю они уже перешли на идею приоритета педали тормоза. Педаль газа же электронная. При нажатии тормоза - информация от акселератора игнорируется. На ауди долго держались от этой идеи в стороне, потому как торсен иногда нуждается в одновременном нажатии этих двух педалей, но, как мне известно сейчас уже приняли идею приоритета тормоза. :(


    Я же не утверждал, что ни одной. Просто я считаю, что дилерская ауди 8Е редкость. Особенно B6 =)
     
  14. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    хз, кто что говорит, езжу сам вообще на есса 5/40 ест только его, а так не жалуюсь. сейчас в гараже ждет мотюль 5/30- буду пробывать. а на счет шелла реально хорошо отмывает дв
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    Отмывает хорошо, но ездить на нём долго нельзя, так что ли.?
     
  16. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    скажу так- слишком хорошо моет чтобы ездить больше 1000)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TiX

    TiX Участник форума

    30 июл 2009
    283
    Audi A6C6 3.0TDI Q
    Подскажите, пожалуйста
    Друг ездит на B6, магнитола у него установлена кассетная Audi Chorus (8E0 035 152 C)
    У меня на C6 после установки AMI остался чейнджер (4E0 910 110 E)
    Можно ли этот чейндер установить в 4-ку, и если да, то какой провод нужен?

    Буду очень признателен за ответы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Всем доброго дня! Сегодня вот озадачился такой проблемой! давно не горит подсветка в бардачке, думал что перегорела лампочка, сегодня купил новую, снял плафон, лампочка целая. В общем дело не в лампочке, предохранители все что стоят целые. В чем может быть дело?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Купил себе 2 форсунки 5M0 955 986 C9B9, скажите пожалуйста как снимается старая?! Просто потянуть на себя?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    выключатель сломаный, тот что с лифтом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...