Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Плафон встроен в планку. Снимать надо планку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    ради плафона зачем всю планку ? Он и отдельно прекрасно снимается
     
  3. ThDif

    ThDif Новичок

    2 апр 2010
    29
    Audi А4 B6 1.8TQ
    Заменить нужно всю планку. Снаружи точно не открутить.
     
  4. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    подскажите такой вопрос. у меня коробка типтроник 6 скоростей с лепесками на руле. я пробовал переключать в ручном режиме лепестками - передачи не переключаются. пробовал рычагом - тоже. что за фигня?
     
  5. dimon A4

    dimon A4 Завсегдатай

    28 май 2007
    975
    Октавия Комби 4х4
    #4145 dimon A4, 4 дек 2011
    Последнее редактирование: 4 дек 2011
    Я у себя снимал всю панку целиком. Прямо на улице. Просто внимательно изучая конструкцию на месте, откручивал всё. Трудностей не помню, так что надо залезть изнутри и всё получится. Помню только, что не совсем удобно было.
     
  6. ThDif

    ThDif Новичок

    2 апр 2010
    29
    Audi А4 B6 1.8TQ
    Изнутри я и залез, вроде даже открутил всё, что нужно, причём планка уже отходит, но до конца вытащить не могу из-за замка:(
     
  7. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Ну так сними тягу - делов-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Можно-то можно, просто у меня, например, это оказалось невозможным... Пришлось всю планку менять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ThDif

    ThDif Новичок

    2 апр 2010
    29
    Audi А4 B6 1.8TQ
    Вот с этим я как раз и не разобрался. Как это сделать?:)
     
  10. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Кто скажет, какие моут быть изменения в чистоте звука и вообще в работе системы в целом, если штатную систему Audi Symphony II заменить на DVD (например "кенвуд")?
     
  11. biry

    biry Завсегдатай

    27 июл 2008
    502
    А4/B6 1.8TQA
    Подскажите по поводу ключей. Переставлял внутенности из одного ключа в новый корпус и сломал чип ( стеклянную колбу) скажите, можно ли его заказать отдельно или может такой чип есть в железном ключе без кнопок?
     
  12. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Напарник по горю с ключами )
    В железном ключе без кнопок чип должен быть, проверить легко, попробуй завести этим ключом авто, если не заглохнет, значит есть.
    Чип можно купить отдельно и запрограммировать под твой авто.
     
  13. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    В B6 память сидений есть, или как опция? Кто то помню говорил, что есть, у себя смотрел, нету вроде.
     
  14. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Присмотрись внимательно, тяга уходит вправо. Проследи за ней и увидишь зажим, фиксирующий ее к крышке багажника - освободи тягу оттуда. А дальше просто натяни тягу слегка и сними с привода, там проблем с этим вообще нет, просто присмотрись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Если что пиши в личку, есть один чип-трансподер, я себе так ключ от В7 привязал.
    А из старого не стал вынимать, так как была большая вероятность что расколется, что у тебя и произошло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Есть, но как опция:D Ищи не ищи, там сразу видно, так как в кармане водительской двери, были бы кнопки управления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ThDif

    ThDif Новичок

    2 апр 2010
    29
    Audi А4 B6 1.8TQ
    Спасибо!:beer: Завтра попробую.
     
  18. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    и у меня :cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    у меня была симфония2, поставил jvs 2дин на родную проводку. косяк один есть- когда у новой головы шкала 50 то максимум уже на 18 соот-но на 1 слишком громко(это через обычные выходы) если подключать по линейкам шкала ровная но при переключении треков будет громкий щелчек из всех динов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4

    Я не догоняю?
    Типтроник - промообозначение (разг. ) коробки серии 5Н19
    Где там 6 скоростей? :confused: