Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Спасибо
     
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    бром действует, заметно :lol:
    что может быть проще покупки нового переключателя?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lumix

    Lumix Участник форума

    20 июл 2010
    104
    А4/8e
    #483 Lumix, 1 сен 2011
    Последнее редактирование: 1 сен 2011
    А что может быть проще покупки нового автомобиля, последней модели,со всеми наворотами, кожа - рожа все дела....
    .. ты сам то на чем катаешься, видим только что не пиндос...
    и при чем здесь бром ? а ты хоть знаешь как бром действует ? и что такое вообще бром ??
     
  4. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    В курсе ?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Основные повреждения :
    вандализм(возвращена после хищения)
    http://www.crash-cars.ru/show.php?vin=&lot=23702140
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    видимо вот причём
     
  6. Lumix

    Lumix Участник форума

    20 июл 2010
    104
    А4/8e
    Первый раз слышу :shock:
     
  7. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    В курсе, сам покупал.:nod: На компе есть эти фото.
    Американец сам что-то замутил с машиной мол угнать хотели, наверное страховку сорвал. По приезду поменяли контактную группу под рулём и акум, и поехал. Норм сост. авто.
     
    1 человеку нравится это.
  8. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    А ни кто не ставил воздушный фильтр Kolbenschmidt? может он достойный конкурент Кнехту?
     
  9. буксир

    буксир Участник форума

    13 июн 2007
    405
    А4 1.9 TDi AWX МКПП 02г.
    Честно говоря не знаю как на бензиновой версии(думаю так же) у себя кулер снемал без снятия бампера, причем минут 10 по времени.
     
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    то, что ты сделал, выглядит объективно убого и не идет ни в какое сравнение с заводской инсталляцией. я ценю свое время и результат, потому выбираю готовые решения.
    я езжу на туннелбана и рот/бло бусс, если так интересно.
    как действует бром знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Бром и его действие на организм человека. Справка

    прикольно, что



    Бром оказывает очень глубокое действие на лимфатические железы, в особенности на околоушную железу, яичники и яички. Он вызывает быстрое увеличение их в объеме и особого рода затвердение: пораженная железа тверда, как камень. Важная характеристика: поражаются железы только на левой стороне.
    При внутреннем употреблении малых доз и очень высоких разведений бром производит своеобразное действие на головной и спинной мозг – он понижает интеллектуальную работоспособность и подавляет рефлекторную возбудимость, возбуждает сонливость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не удивлюсь, если в воздушном фильтре окажется не угольный наполнитель, а чугунная крошка:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Народ, я можно повторюсь?:hi:
    Огромная просьба, кому не влом и не сложно....
    Пошагово и очень очень подробно объясните, как аккуратно снять обшивку задней двери, что бы ничего не испортить.
    Сам я человек аккуратный, и когда подробно объясняют - работать гораздо легче!
    Спасибо всем за помощь и понимание!
     
  15. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    Попробуй по аналогии с передней, вот отличный отчет мичфуда по передней двери http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=47048 , я пока не встречал ещё отчета/инструкции по разбору задних дверей:beer:
     
  16. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    у меня скрежет, а не скрип, при интенсивном торможении тоже, а есть номер шаровой?
     
  17. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    нарисовалась проблема, возникает иногда.
    не разблокировывается задняя левая пассажирская дверь после нажатия кнопочки "open" на водительской двери.
    с брелка всегда срабатывает, а с кнопки бывает что не открывается :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Может мне что про мою расскажешь?
    WAUVC68E44A225051
    Хотят бани:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. EAD

    EAD Участник форума

    22 авг 2010
    321
    Ямало-Ненецкий АО
    Skoda Kodiak 2020
    Поставил и я себе каябу на 1BR , понравилось поведение, в меру комфортные по городу и оч стабильные на трассе, на скоростях за сто машина на дороге как влитая. доволен :)
     
  20. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Нет инфы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...