Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Народ в отпуск дружно ушел? )) Тишина второй день!
     
  2. CHEL 174

    CHEL 174 Bad e-mail

    2 июл 2009
    29
    А4/B6 1.8T quattro
    Доброго времени суток господа.
    Столкнулся с такой проблемой...
    1.Некоторое время назад на моей Авдотье отказались работать колонки на водительской двери...
    2 Прошло не так много времени и перестали работать электростеклоподъемники и перестали закрываться двери передние...(при нажатие на замочек на штатном ключе)дополнительной сигнализации принципиально не ставил.
    Возможно эта тема уже и поднималась но я не смог найти...:chainik:
    Прошу сильно не закидовать шапками если что...:)
    Что это за блок накрылся и как его подобрать?
    Помогите одноклубнику:shuffle:
     
  3. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    смотри жгут проводов от передней стойки к двери
     
  4. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    читай внимательно "машина именно с такими мозгами"
    просто в определённых вариантах в блоке нет кодировки под механику
     
  5. Casad

    Casad Участник форума

    8 апр 2011
    430
    Архангельская обл.
    A8D4 4.2CDRA 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    А никто не в курсе каков бюджет переделки заднего дивана в складывающийся? Надо видимо поменять спинку и наверное нижнюю часть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. CHEL 174

    CHEL 174 Bad e-mail

    2 июл 2009
    29
    А4/B6 1.8T quattro
    Спасибо:)
    Как проверю отпишусь!!!
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я в соседней ветке такой вопрос задавал:) Там, оказывается, без сварочных работ не обойтись - я забил на это дело, лезть в салон со сваркой - не комильфо:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    Знающие люди подскажите как снять планку показанную стрелкой на картинке 1sf0outf.jpg
     
  10. АВТ

    АВТ Bad e-mail

    24 мар 2011
    323
    Audi AS4/8Е B6 ABT
    Тоже интересует, очень нужная весчь. Там между салоном и багажником металлическая перегородка, с ней и надо что-то решать.

    Я вот собираюсь лыжный мешок в подлокотник установить, там все должно быть легче. сам мешек в сборе, а в перегородке место для его установки уже предусмотрено, перемычки только надо вырезать.
    Чем порекомендуете вырезать 1мм. железа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    т.е. ты искренне считаешь, что тебе обязаны ответить?! в своем начальном сообщении я написал, что приспособление подходит как для передних, так и для задних механизмов плавающего (floating) типа. указал, какой инструмент нужен для многопоршневых тормозов brembo. если ты в 36 лет не знаешь, какого типа механизмы установлены на твоем автомобиле, то инструмент тебе априори не нужен. фраза "s4 тормоза" подразумевает: (1) передние механизмы 345х30, (2) задние 30х22 или (3) то и другое вместе?! в любом случае механизмы плавающего типа и ответ очевиден.
    начинай с себя каждый раз. уважай окружающих и цени их время, задавай предельно четкий и корректный вопрос. в противном случае содержимое ответа на 80% будет состоять из твоей характеристики, как личности, явно или неявно...
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Спасибо за ответ! Тока давай не будем переходить на личности форум этот существует чтобы мы здесь обсуждали машины а не людей и русский язык! Если тебе что то не нравиться как я пишу то извени.
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это же элементарно, Ватсон:) (с) Болгаркой с отрезным кругом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igor23

    Igor23 Завсегдатай

    11 апр 2008
    678
    Краснодарский край
    A4B6 1.8T BT
    Подскажите, мне надо снять лог по трем параметрам
    RPM (об.мин), actual pressure( mBar), actual ignition(градусах) в каких группах это можно посмотреть?
     
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    на ауди100 достаточно было выдавить выштапмовку. на 8е не обращал внимания, но углошлифовальная машина с отрезным кругом решит проблему.
    чехлы были на всех машинах, но не пользовался ни разу, как ни странно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Использовал чехол для перевозки поперечин багажника на крышу, когда в самом багажнике места не было:lol:
    А разве ВАГ-КОМе нет названий над окнами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    #857 Goba Jaba, 8 сен 2011
    Последнее редактирование: 8 сен 2011
    003-115. только в 3 не actual ignition, а ignition timing angle параметр называется, но думаю он тебе должен подойти :hi:
     
  18. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    пожалуйста кто снимал или знает как это сделать отзовитесь
     
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    отрывай, там двусторонний скотч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    спасибо, ломается легко?номера этой планки нет случайно, на всякий случай?)