Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    у него кстати регулировка есть по-моему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    если ты про это - то господин прав :nod:
    и неча быковать на грамотного чела... резинки копейки стоят, тем более жигулевские подходят :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    это фиолетово куда сливать... засадишь песчинку под тот шарик грязной отверткой...

    там на 1,8т есть другая тема - после того как слил - заполнить надо систему - лучше б об этом побеспокоились
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    А разве включая зажигание, ты тем самым не создаешь давление?
    Это чисто моё мнение доморощенного механика, который уже неоднократно спускал давление с рампы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    включая зажигание ты включаешь зажигание :)
    логика включения б/н на разных ECU разная, например у меня не всегда включает б/н - моментов масса - например время простоя авто... видимо еще есть разные.
    а на каких-то старых вообще бн включался при открытии вод двери :)

    ps - я к тому что даже без прокачки все заработает :) - поплюется малость и прокачается :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Вот и я сижу и вдумываюсь в твои слова, не понимая, а что собственно страшного произойдёт, даже если бензонасос не накачает перед пуском давление? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    это технологический штуцер для подключения манометра. можно, конечно, и через него давление стравить, но рампу все равно придется открутить, потому нет смысла выполнять лишние операции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    понятно, спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    вобщем кому как удобнее....потому он и технологический:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    В догонку такой вопрос еще,у меня совсем мертва левая(по ходу движения) опора двигателя,может ли данный момент выдавать одиночный удар-стук при резком повороте направо...удар идет откуда то из под ног почти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Заметил,что из выхлопных труб не равномерно выходит пар,с левой больше чем с правой,так и должно быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    какая регулировка?там как в вилосипеде золотник,только резинка бензостойкая,даже выворачивается обычным колпачком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Я через него стравливал давление, в принципе удобно, а уже потом снял рампу.
    По поводу промывки всякой чудо-жидкостью и ультразвука, я лично считаю всё фигня. Я менял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. demon.

    demon. Завсегдатай

    11 апр 2011
    540
    A4 B6 2.0 ALT
    А насколько легко они должны крутиться? Поддомкрачивал левую сторону, снимал колесо, тормозной диск можно крутить от руки, прикладывая небольшое усилие. Завел машину, включил 5-ую диск вращается и вроде как не греется. При выключении передачи сразу останавливается. Должен ли он еще по инерции немного крутиться?
    Сейчас приехал с работы домой, перед поездкой вытянул 7, 14, 42 предохранители. До дома доехал нормально. Машина и накатом катится. Но по приезду проверил диски (тормозные) - до передних не дотронуться, литье переднее тоже нагрелось.
    Как проверить ГТЦ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    насколько я знаю, все современные тормозные механизмы оставляют между колодкой и диском настолько минимальный зазор, насколько это возможно. типа колодка отталкивается диском когда давление в тормозной магистрали падает. поэтому если нажать на тормоз, потом отпустить и покрутить диск, то он будет подтормаживаться колодками. от руки провернуть можно, но будет сопротивляться. пустой диск остановится, с колесом немного покрутится.
    у меня после обычной езды передние тоже кипяток, литье нагревается немного, заднее литье холодное обычно, диски наверное тепленькие.
    по моему так, если чего - киньте в меня помидором :nod:
     
  17. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Из за появления огромного кол ва лишних сообщений ,тема временно закрыта!!!!!!!!!!
     
  18. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Тема была обработана,все сообщения не по теме удалены!

    Убедительная просьба далее писать только по теме!!!! :thumbup:
     
  19. VAGNER

    VAGNER Новичок

    30 авг 2011
    20
    А4/В6 1,8Т 03г.
    #959 VAGNER, 13 сен 2011
    Последнее редактирование: 13 сен 2011
    доброго дня всем други! вопрос по хим чистке. хочу отдать машину чтоб почистили салон.

    чего боятся ?

    знаю что на бмв есть проблемы (от владги приходят в негодность) с блоками электроники в креслах и багажнике.
     
  20. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    #960 стасян, 13 сен 2011
    Последнее редактирование: 13 сен 2011
    привет друзья наметилась проблема поломались провода прямо у разъема катушки. паять проблематично. думаю взять разъем и уже тогда запаять должно быть удобнее. нашел вот это номер 4в0973724, то, что мне нужно или нет? хочу взять сам разъем с проводами