Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    что тоже собрался пшикать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    На русском нет ... В 3.81 Эльзе есть на английском .

    ◆ 00001: Selecting recall button items via remote control key. ◆ 00002: Selection via remote control key, of last seat / mirror position as vehicle was locked (automatic).
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SANHES

    SANHES Участник форума

    1 ноя 2010
    165
    Audi А4/B6 1.8TQM6
    Езжу уже почти год на 1.8TQ+ручка, америкос, штатный ксенон светит просто прекрасно. Единственное неудобство крышка багажника, в остальном только плюсы. Про оранжевые габариты, как поменять лампу, фару снимать или подкрылок откручивать, вчера перегорела.
     
  4. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    В чем конкретно выражается недобство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SANHES

    SANHES Участник форума

    1 ноя 2010
    165
    Audi А4/B6 1.8TQM6
    Вот только в торчащем номере оно и проявляется, ябы даже сказал не неудобство, а некий эстетический дискомфорт.
     
  6. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Эстетика - да. Но поставь на крышку спойлер, губу в задний бампер интересный, спойлер на заднее стекло, плавник на крышу, ну и фонари тюненные интересные - и вот оно счастье! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вован1985

    Вован1985 Bad e-mail

    2 июл 2008
    329
    2110
    melkon2002
    Спасибо попробую!!!!
    конечно без дудки!!!)))
     
  8. SANHES

    SANHES Участник форума

    1 ноя 2010
    165
    Audi А4/B6 1.8TQM6
    Может быть ты и прав, но какой смысл впаливать бабло в авто 2004г.в после чего поездить еще пару лет и продать. И еще в стоковом обвесе продать гораздо проще, не возникает лишних подозрений. Плавник к стати штатный стоит.
     
  9. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Слишком субъективные вещи, чтобы спорить.
    По мне так ты не найдёшь лучше того автомобиля, который достроишь сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SANHES

    SANHES Участник форума

    1 ноя 2010
    165
    Audi А4/B6 1.8TQM6
    Согласен с тобой, но если уж достраивать то чтото по свежее.
     
  11. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    И что это значит? Я просто полез в кодировку так как не работает автоскладывание зеркал. Может его конешно и не было так как предыдущий хозяин поставил зеркала от S4. Забыл спросить :).
     
  12. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    этож ауди а4 б6! че тут достраивать, и так все прекрасно! ну если только к04 с фронтальником добавить))) mcDreamo, в понедельник по страховым едем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fakstrike

    fakstrike Новичок

    1 июл 2010
    6
    Audi A4/8e 2.0 06г
    Всем привет,
    слушайте у меня проблема и нужна помощь
    У меня машина очень долго стала греться и не прогревается до 90 (в среднем теперь держит градусов 70-75)
    есть подозрение что реальная температура двигателя около 90 а может и выше, куда копать, что делать?
    При всех этих условиях я грешил на термостат, в следствии чего его и заменил и помпу туда же. Проблема не ушла. По компу машину смотрели, но ошибок нет. Подскажите что делать? В сервисах предлагают свои супер услуги (давайте сделаем диагностику и посмотрим там уже, наврено термостат плохой) прямо как техподдержка (перезагрузите компьютер), так что соатется расчитывать только нас Вас.
     
  14. demon.

    demon. Завсегдатай

    11 апр 2011
    540
    A4 B6 2.0 ALT
    Датчики проверить ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    ок, спасибо что раскрыли тему про америкосов

    ещё 1 вопрос
    у меня работа разъездная 50тыш в год машина пробегает примерно по мос.области
    эксплуатация в любых погодных условиях

    a4,e8,1.8TQ 02-04гг будет обоснованной покупкой для таких пробегов или старая мечта затмевает мне глаза и нужно брать машину
    ниже классом, младше годом, и менее прожорливую?(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    Клубни подскажите номерок лобового стекла: WAUDF78E56A018146
     
  17. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    На Б6 поставили подвеску от Б5 - 2742101. Как мне помнится она идентична, нижние рычаги чуть чуть визуально отличаются но по длинне и форме одинаково. Кто в теме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    И кулаки поворотные тоже от В5 ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Надо сравнить показаиня датчиков температурных ,и стоит сделать тесты в базовых по работе термостата с одновременным контролем показаий датчиков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    #1100 sitetech, 17 сен 2011
    Последнее редактирование: 17 сен 2011
    Влад, я не знаю где это )) Поменяли все что есть на этой картинке (это 2742101 от Б5)
    [​IMG]

    а вот набор для Б6 (3191301)
    вроде идентично
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...