Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    она не прожорливая когда исправная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    торчащий номер-по пацански:lol:
    и подсветка светит за номер,его вообще в темноте не видно,а когда гайцы останавливают,то на посту освещено и номер видно,или они сзади своими фарами освещают когда не на посту.
    одни плюсы.
    если его аккуратно повесить,то он не выглядит инородно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    #1123 sitetech, 18 сен 2011
    Последнее редактирование: 18 сен 2011
    да я без претензий, просто каждый совет "кажется", наверное. а точно никто сказать не может.

    Поворотный кулак никто не менял. меняли только то что было на фото выше. а набор заказывался кажется в авто-з и они не будут собирать его, имхо.

    Собрал на одной фотке детали Б5 и Б6. Выделил красным единственное немного разное место. Вы об этом?

    [​IMG]

    Вот фото с установленными нижними рычагами на мою машину
    [​IMG]

    А вот фото самого комплекта
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. demon.

    demon. Завсегдатай

    11 апр 2011
    540
    A4 B6 2.0 ALT
    melkon2002
    VCDS выдает несколько температурных параметров:
    Coolant - Temperature (G62)
    Engine Outlet - Temperature
    Radiator Outlet - Temperature
    Oil Temperature

    Вопрос по этим температурам - Coolant - Temperature (G62) и Engine Outlet - Temperature должны показывать одинаковую температуру или нет. У меня начиная с заводки и до полного нагрева они постоянно отличаются на 9-10 град. При чем Engine Outlet - до заводки (на холодную) ниже окружающей Т на тех же 10 град. Проблема с датчиками? или это нормально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    Кто подскажет?
     
  7. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Да должны в идеале показывать одинаковую Т . Значения в 001 гр данные с датчика G62 . Значения в 130 гр первое окно данные с датчика G2 (тот что на приборку) . Ниже окружающей Т не правильно ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    Собрал на одной фотке детали Б5 и Б6. Выделил красным единственное немного разное место. Вы об этом?


    да именно сдесь они и различны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    нет марадерству
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    8E0845099AGNVB
     
    1 человеку нравится это.
  11. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    Спасибо:hi:
     
  12. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Судя по фото, у тебя нижний рычаг стоит от Б6 комплекта.
    И здесь никому не кажется. Тебе уже все сказали, что нижние рычаги разные, что тебе еще надо сказать? Как тебе поставили рычаги и какие конкретно? Смотри и изучай сам, ибо как экстросенсов тут нет. Если тебя это успокоит, я могу сходить в гараж и сфоткать нижний рычаг от Б5, приложишь фотки, сам убедишься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    хм. ну здорово! Специально конечно в гараж ходить не надо, но если будешь там сфоткай, буду оч благодарен!
    ясно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Все равно, машину ехать ставить. Счас съезжу и сфоткаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Парни, а кто-нибудь сливал весь бензин из бака через заливное (шлангом)? Мучался сегодня, с полного бака только 35 литров сдоил, помпой. как я этот шланг не сунул, больше никак. Может в кватро не сольёшь, там ведь бак как бы из двух частей? как эти части связаны?
     
  16. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Ну вот как-то так - нижний рычаг от Б5 кузова:

    DSC05430.JPG DSC05431.JPG DSC05432.JPG
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    спасибо за ответ,посадил на герметик бензостойкий, поставил всё работает.
    про впечатления от чистки,ну вваливать стала оч прилично машинка теперь,потом поменял масло и свечи поставил нкг пфр7ку на холостых пропала заметная дрожь,меньше затупа визуально..старые свечи отходив почти 18тык были в идеале, с сероватым налётом.бенз 98 онли - лукойл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ты чистил снятые форсы?

    Как они работали в самом начале чистки? Лили или распыляли как положено?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    да почистил, подссывали по началу,но не все,заодно колодцы почистил,а то там пипец чё было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VAGNER

    VAGNER Новичок

    30 авг 2011
    20
    А4/В6 1,8Т 03г.
    други что может коротко просвистывать при запуске двигателя 1.8Т ? ролик натяжителя ремня генератора поменял, на него думал.

    пы.сы. поставил новые щётки стеклоочистителя (2600р) - сенокос!