Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    Мой ответ))) Купил себе грибок новый))) На холостых двигатель работает намного ровнее!!!))) Нет странных кол****ий))) Разгон теперь нормальный)) Завтра сниму логи будет видно изменение)))
     
  2. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    У меня табличка находиться на стойке когда открываешь правую переднюю дверь))
     
  3. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Re: Брызговики на A4 B6

    А по моему на четвёрке лучше, эти какие то прямоугольные, да и выпирают. Короче на вкус, и на цвет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Я вообще про давление масла и топлива говорил :shock:
     
  5. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    как мало для счастья надо то :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    праворулька? (была) :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    А я разницы что с этим:[​IMG]
    Что с новым не заметил:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    У меня леворулька, а наклейка там же:nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    вот кстати нифига,я в лепеху разбивался и говорил всем что не едет,а меня убеждали что всё ок и это типо у меня в голове тараканы..однако щас расход стал 7.7л на сотню средний,вот вам и плюшки:rollingeyes:
    а если ты не заметил разницы скорее всего где-то сифон есть,либо забито что-то:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Логи снимал, опрессовку делал, всё ОК.
    Да, я и не мусолился с ней, а сразу, по мимо грибка поменял патрубки 3 штуки, инж. насос, обратные клапана штуки 4, ну и байпас до кучи:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    блидер менял? и всё сопуствующее? если с вкг всё тип-топ то может у тебя проблема в другом чем-то..мне логи тоже показывали что всё карамельно,а по личным ощущениям я понимал что не всё так гладко как казалось :D


    зы
    нашёл интересный мод
    http://www.audizine.com/forum/showthread.php/189131-DIY-B6-A4-1.8T-Dual-Intercooler-Install
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ребята,подскажите номер штучки обведенной красным,у меня она поломалась,а найти не могу что за деталька :(
    картинку украл у TSV думаю он не против будет :)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    8E0 260 759 AJ Кронштейн компрессора кондиционера
    похоже что эта, менял у себя летом, остатки какие висели.
     
  14. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    У меня висела часть этой нижней лапки,остального не было:( спасибо за номерок:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    я тоже про масло и топливо.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    кто как проверяет уровень тормозухи? ни у кого проблем не возникает как у меня?
    бачок светлый, но через него все равно не видно
    сверху заглянуть мешает сеточка, вытащить ее не могу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    у меня болт с куском в блоке остался и кусок на трубке. изначально не знал, как лапка выглядит и купил ее с болтом, потом примерил)) в итоге остался болтик в запасе)
    я доливаю, чтобы уровень над сеткой появился, потом педалькой пожмакаю, долью еще если ушел. в итоге оставляю уровень чуть выше сеточки. колодки стирались, 2 раза датчик сообщал об уровне, доливал. менял колодки, шприцом лишнее откачивал. в остальном проблемы те же, все светлое, уровня не видно, сеточка не вытаскивается)
     
    1 человеку нравится это.
  18. decoder-st202

    decoder-st202 Участник форума

    3 июн 2011
    122
    А4/B6 1.8T 02г.
    Re: лямбда на A4 B6 8E amb

    подскажите плиииз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Я тут лампочкой светил в гараже. Под определённым углом становиться видно. У меня тоже уровень уходит только очень уж быстро. За месяц почти 0.5л долил. Проверил шланги тормозные и обнаружил утечку. В месте где шланг к заднему супорту подключаеться шайба накрылась и из под неё сочиться. Буду делать шайбу и ставить новую так как сам шланг цел а новый стоит 1к руб.
     
  20. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    кстати,у кого есть подсветка в подлокотнике? можете показать как оно там организовано и выглядит? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...