Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    я заметил крутнув в меню SVK yf 5:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АВТ

    АВТ Bad e-mail

    24 мар 2011
    323
    Audi AS4/8Е B6 ABT
    Как крепиться, поймешь сразу-как разберешь подлокотник. Запитался прямо от подсветки прикуривателя, непосредственно возле прикуривателя. Раз уж ты "грибок" победил, то здесь точно разберешься без проблем:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АВТ

    АВТ Bad e-mail

    24 мар 2011
    323
    Audi AS4/8Е B6 ABT
    У тебя видно америкос!? У меня дилерская, потому-то кнопки у задней пепельницы и нет никакой. Поэтому и зделал по другому. А на свой вопрос ты и сам ответил, в движении не совсем комфортно включать основное освещение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    понятно насчет кнопки) я просто не курю, всякими жвачками пользуюсь редко, а свободное место в подлокотнике жена завалила конфетами. поэтому редко открываю подлокотник))
     
  5. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    у меня подлокотник то американский,поэтому и спросил как так устроино крепление,чтоб как грица было время подумать,мож чё придумать пока деталь идёт :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    парни подскажите сможет ли ваг ком 311.2 електро ручник на а6 2005г развести?может знает кто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    зачем в подлокотнике подсветка?вы что на ходу ночью туда лазиете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Ну зачем то немцы там её сделали.
    Да и зачем на ходу, просто нафига палиться и включать свет в салоне:laugh: а просто открыть крышку, а там всё как на ладони:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    вопрос по бортовику, если быстрым нажатием нажать на "ресет" то есть 1 память и 2, потом экранчик гаснет, так вот зачем два положения?как понимаю 1- на поездку а 2- пока не скинешь?
     
  10. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    всё верно и свет головной дергать лень )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    1ый это вроде суточный, 2ой за все время вроде как
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    спасибо, будем проверять)
     
  13. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Не суточный емнип, а после 2-х часов стоянки автоматически сбрасываемый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    еще вопрос, а зачем он постоянно выдает? часы кратные 2, т.е. ехал с деревни он сначало 2 00 показал, потом 4 00 и т.д.
     
  15. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    чтоб ты отдыхал =) 2 часа проехал - тормозни и передохни. =) у меня в режиме 1,5 часа еду полчаса остановка не моргал ни разу. А если остановка только для дозаправки, то моргал до 12 часов.. потом перестал.. (ехал почти сутки)
     
  16. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    кокая заботливая машина))) на самом есть много чего, над чем голову ломаю, например, зачем в плафоне ,где крутилка люка, нужны 2 диода, светящие по направлению к зеркалу?
     
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    вообще-то они должны вниз светить - подсвечивать центральную консоль. в темноте зыкански смотрится :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ну как бы они в авто с авто трансмиссией в основновном,чтобы как грица видеть куды рычаг дергать)) а ваще эт по-моему пакет доп освещения)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Не понял, на что смотреть?
    И "позиции на кожухе" акпп подсвечены вообще-то отдельно и дубляж на приборке.
    Свет от них кмк ну типа только для антуражу:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Всем привет. Пробежался поиском и что-то не нашел номер топливного фильтра, хотя раньше помню где-то видел :shock: Вообщем номерок топливного фильтра на A4 B6 Quattro AMB 1.8T 02. На экзисте есть два номера один на J другой на D заканчивается. Послединй с регулятором давления или что-то такое. Вообщем какой брать и принципиальная разница? Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...