Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 19 авг 2011.

  1. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    #1861 mcDreamo, 9 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
    И да, кстати, для представителей этого форума сообщю, что лично на моей Б6 усилитель бампера не снять без полного снятия двух нижних болтов!
    Фото скину завтра - пошел спать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    Если компом, то тоже позже появится.
    по другому, на b6 проще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    друзья,ну никто не подскажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. demon.

    demon. Завсегдатай

    11 апр 2011
    540
    A4 B6 2.0 ALT
    В багажнике, на табличке написаны ВИН, код комплекции, тип двигателя, коробки, расход по городу, по трассе, смешанный и время разгона до 100 км/ч
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. demon.

    demon. Завсегдатай

    11 апр 2011
    540
    A4 B6 2.0 ALT
    Что-то у тебя переколхожено, заводом изготовителем на всех B6 сделано все одинаково!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. avdi

    avdi Участник форума

    20 июн 2010
    100
    Audi А4/B6 1.8T 01г
    Здравствуйте подскажите, разбирал фары, красил.После сборки правая фара горит только по воротник а левая все кроме габарита! Ума не приложу в чем дело. Подскажите может проводом посмотреть что нить стоит, какие предохранители смотреть а то в немецком не силен.спасибо
     
  7. demon.

    demon. Завсегдатай

    11 апр 2011
    540
    A4 B6 2.0 ALT
    Для начала лампочки проверь, не окислены ли контакты, окисел может быть незаметен - зачисти мелкой наждачкой. В самих фарах с проводкой не накосячил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    #1868 mcDreamo, 9 окт 2011
    Последнее редактирование: 11 дек 2011
    Мне так нравится как вы умничаете... просто слов нет... даже вот сказать не знаю как цензурнее...

    Посмотреть вложение 238159 Посмотреть вложение 238160 Посмотреть вложение 238161
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    вы не внимательно читаете..я не о том спросил..пойду в ветку ТюнинХа, наверное...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. demon.

    demon. Завсегдатай

    11 апр 2011
    540
    A4 B6 2.0 ALT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Casad

    Casad Участник форума

    8 апр 2011
    430
    Архангельская обл.
    A8D4 4.2CDRA 2011
    Вчера избавился от всех ошибок по Вагу, хотелось бы теперь посмотреть как работает двигатель. Может кто подскажет, где можно посмотреть показания измерений по всем группам на стоковый АМВ, естественно мотор должен быть здоров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. avdi

    avdi Участник форума

    20 июн 2010
    100
    Audi А4/B6 1.8T 01г

    не касячил точно, стоит китайчкий ксенон, может есть у кого расшифровка расположения предохранителей
     
  13. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Ты издеваешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ka6an

    ka6an Участник форума

    9 окт 2011
    285
    A4(B5)1.8TQ AWM'00
    Добрый день, камрады. Есть вопросы по б7 – 2.0т кваттро 6АТ, 2005г.в., Америка.

    Есть следующие вопросы по поводу болида:

    Какие провода нужны для подключения RNS-E вместо symphony 2?
    Что нужно для подключения телефона по блютусу к RNS-E. Стоит мульти-руль. Из каталога того же куфатек: http://www.kufatec.de/shop/index.php/cat/c118_mc12_A4---B7-8E.html?
    Возможно ли подключить к RNS-E парктроник с графическим отображением? И какой номер у детали, если есть?

    Благодарю.
     
  15. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    есть отдельная тема по этому вопросу там все описанно ))
     
  16. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
  17. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    Ребят никто не подкинет руководство как менять прикуриватель (нижнюю часть) на a4 8e 2007 . Если кто кинет в личку буду очень признателен!
     
  18. demon.

    demon. Завсегдатай

    11 апр 2011
    540
    A4 B6 2.0 ALT
    Нет!!!

    Тут ты пишешь про полное снятие двух нижних болтов, а на фото они остались висеть. Тут, наверное, я чего-то недопонимаю. Для меня полное снятие - это когда эти болты взял и к примеру положил в карман, т.е. полностью отделил их от авто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Обслуживался на днях.и вот что обнаружил (фото) на дроссельной заслонке с краю капля масла..и в патрубке мокро..на палец намазывается...ВКГ чисщена,все трубки ,неисправные клапана заменены..Вход с турбины пальцем проводишь просто сыро от масла..Так из за чего это на дросселе может быть?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Этим фото я показал, что если не вытащить полностью болты, то усилитель я не смогу снять... И ни какого колхоза там нет, если надо могу номер усилителя переписать, где-то там его видел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...